23.12.2022
Отзыв : SG RELATIONS И СУГРА ГАДЖИЕВА

Хотел написать негативный отзыв об агентстве SG Relations в целом. А еще хочу отметить, что директор компании Сугра Гаджиева не выполняет свои обязательства по договору. Мероприятие в итоге было полностью сорвано. Сотрудники компании только и могут, что отвечать по телефону стандартными фразами. При этом работа не выполняется. Прислали акт о проделанной работе, начали проверять, больше половины не сделано. Дошло до того, что Сугра Гаджиева связалась с нами, начали общаться, так она еще имела наглость требовать остаток денег за невыполненную работу.Крайне не рекомендую данное агентство к сотрудничеству и хочу сказать, что Сугра Гаджиева просто обманщица или занимает не ту должность.

Россия, Москва, ул. Мичуринский проспект дом 312

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Angel Relations Group - отзыв пользователя Алексей Карлов о работе в компании

Алексей Карлов:
Здравствуйте! Меня зовут Алексей Карлов и я генеральный директор группы компаний Angel Relations Group. В группу входит независимое частное рекламное агентство arg.marketing/ Странно видеть подобный отзыв по следующим причинам: - В этом году у нас нет подписанных договоров подряда, все сотрудники работают только в штате - С каждым сотрудником подписано NDA в котором отмечены правила упоминаний клиентов и компаний, которые мы исследуем по личной инициативе, тк у нас есть отдел исследований ARG+ Однако, мобильный номер в карточке компании мой и по нему любой может позвонить и уточнить какие-либо детали. Лично у меня бывают частные проекты вне Компании, в том числе со стартапами, но никаких звонков и писем с подобными претензиями не получал. Если что-то пропустил, то перешлите еще раз, пожалуйста. Это касается и автора-анонима. Что касается упоминаний брендов. Мы никогда не отмечали на сайте и в публичных презентациях с кем работаем, это правило компании. Информация в отзыве о бренде не соответствует действительности. Впрочем, отзыв анонимный и какие-либо доказательства с автора-анонима спросить видимо не получится. Что касается задержке оплаты/зарплаты. Да, у нас, как и наверное у любого малого бизнеса, такое бывало, но не превышало предусмотренных законом 10 дней. С партнерскими компаниями, например, техническими решениями дополняющими отдел

20.07.2019 | положительный отзыв
Angel Relations Group - отзыв пользователя печатная машина о работе в компании

печатная машина:
работать с агентством http************ только начали, но ощущение уже странное. нормально прошли только первые пару выплат по договору подряда, а потом начиная со второго месяца начались "завтраки" и задержки. Вроде на ГК ФСК работают, солидный заказчик. Но вот http************ почему-то денег от солидного заказчика не получает. Кто тут привирает - пока вопрос. Надо бы к солидному заказчику обратиться за разъяснениями. заплатили за первый месяц

13.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе External Relations Ukraine Ltd

Черное кадровое агентство из Киева. Предлагают СЛАДКИЕ вакансии, которых на самом деле не существует. Вымогают деньги за вакансии. Остерегайтесь мошенников, пожалуйста!
Не указаны ... Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе External Relations Ukraine Ltd

Уважаемая Елена, Мы ценим то, что Вы нашли возможность и потратили свое время на написание отзыва, пусть и не очень положительного, что говорит о Вашей активной личностной позиции и небезразличности к происходящему. Хотелось бы уточнить некоторые важные моменты в работе нашей компании и обратить на это Ваше внимание. Мы предлагаем только актуальные вакансии, их список постоянно редактируется администратором сайта, также на сайте открыто
... ... Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
External Relations Ukraine Ltd отзыв сотрудника Дмитрий

Черное кадровое агентство в Киеве. Предлагают СЛАДКИЕ вакансии, которых у них на самом деле нет. Вымогают за вакансии деньги. Собирают резюме и потом продают на сторону. Пожалуйста, остерегайтесь мошенников! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Олег Колесников о компании Legat Business Congress

Конгресс, который был организован Legat Business, оказался крайне полезным и необходимым для меня мероприятием. Запланированная программа изобиловала полезными выступлениями от знающих спикеров, которые охотно делились своим уникальным опытом. У меня была возможность пообщаться с профессионалами и наладить ценные связи. Надеюсь, это поможет мне в дальнейшем профессиональном росте.
Нет.

Отзыв сотрудника Егор о компании Legat Business Congress

Считаю, что мне очень повезло, когда меня взяли на работу в эту компанию. Здесь ценят своих сотрудников и создают все условия для нормальной работы. Зарплата на достойном уровне. Рекомендую однозначно.
Пока не заметил

Отзыв сотрудника Василий о компании Legat Business Congress

Форум Legat Business превзошел все мои ожидания и стал незабываемым опытом. Организаторы проделали огромную работу, собрав команду выдающихся спикеров, которые представили множество интересных и актуальных тем. Каждый день был насыщен полезными сессиями и воркшопами, которые охватывали самые разные аспекты бизнеса и инноваций. Особенно впечатлила возможность пообщаться с профессионалами из различных отраслей. Это не только позволило расширить мой кругозор, но и открыло новые перспективы для сотрудничества и партнерства. Многочисленные дискуссии и круглые столы стимулировали обмен идеями и опытом, что стало отличным стимулом для дальнейшего развития. Также хотелось бы отметить отличную организацию ...
Нету

Отзыв сотрудника Константин о компании Legat Business Congress

Форум Legat Business превзошел все мои ожидания, оставив неизгладимые впечатления. Организация мероприятия была на высшем уровне: тщательно продуманная программа включала в себя выступления вдохновляющих спикеров, мастер-классы и панельные дискуссии на актуальные темы. Каждый из спикеров делился уникальными знаниями и опытом, что сделало каждое выступление по-настоящему ценным. Особенно хочется отметить атмосферу форума, которая способствовала продуктивному общению и обмену идеями. Я смог завязать полезные знакомства с профессионалами из различных сфер, что открыло для меня новые возможности для сотрудничества и развития. Помимо этого, форум предоставил массу практической информации, которую я уже начал применять ...
Не обноружил