16.12.2020
ООО "Техно-ЧПУ"

Покупали у Сергея Ефремова в cncrouter.ru станок. Я вообще не думал, что придётся через пару лет услышать что то об этом подонке: был уверен, что их кидальная контора загнется. Но, видимо, [censored] хватает.То, что нам продал cncrouter.ru , вообще не поддавалось какому то ремонту и восстановлению. Но судя по тому, что он никуда не исчез, а стоял и пылился, по Подробнее>>

05.10.2020
ООО "Техно-ЧПУ"

Давно хотел написать отзыв об этой компании, но руки как то не доходили. Теперь же когда у меня дело дошло до того, что я написал иск в суд — больше ничего не сдерживает. Надежда все урегулировать мирным путем исчезла. Покупал я в ооо ск Роутер (это предыдущее название сайта Ефремова cncrouter.ru сейчас он называется ооо Техно чпу, но может также

Россия, Москва

01.09.2020
ООО "Техно-ЧПУ"

Купили у этих жуликов станок в 2013 году. Тогда они назывались ооо "ск Роутер". И заправляли им 2 подонка: Игорь Краснобаев и Сергей Ефремов. Сейчас в новообразованном ооо "Техно чпу" генеральным директором является Сергей Ефремов.1. станок оказался не российского производства, а китайского.2. огромное количество дефектов: не работали концевики (станок клинит, вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=4NKIbCR71H8 ); все три оси оказались сварены криво; Подробнее>>

28.11.2019
Отзыв : Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte

Расскажу вам предисторию покупки станка на Каменском станкостроительном заводе ТВАЙТ, два года назад приехал я, в Каменск на завод станков, сразу скажу что я не рассчитывал в маленьком городе Каменске есть довольно-таки солидное и высокотехнологичное предприятие. Но да ладно, продолжу я свой рассказ, приехал я, меня хорошо встретили, рассказали показали что меня интересовало, и далее там был человек который показал мне как работать на станке и делать управляющие программы, даже разрешил записать мне это на камеру, чтобы я не забыл, через 3 часа после обучения, мне принесли документы на станок и я довольный уехал домой, а станок мне привезла

Россия, Каменск-Шахтинский, 347810, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Винная, дом 4а

Отзыв : Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte

Покупали у вас станки фрезерные. Отлично работают. Сейчас ведем переговоры с менеджерами о покупке лазерного станка. Цена вполне устраивает. Работать с вами приятно, мощная компания. Спасибо и процветания!

Отзыв : Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte

В прошлом году приобрел на Каменском станкостроительном заводе станок CNC-1218 для обработки камня, очень доволен, произвожу на нем довольно таки нетривиальные вещи, хочется отметить качественную сборку и подгонку сопряженных деталей, устойчивую электронику к перепадам напряжения, коих у нас хватает в городе. Вообщем большое спасибо за станок. Буду рекомендовать друзьям.

Отзыв : Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte

Уже давно пользуюсь продукцией завода ТВАЙТ, покупал у них пару лет назад CNC 6090 и в этом году тоже купил новую разработку МО-002, хочу сказать о достаточно хорошем качестве сборки данных моделей и хорошую техническую поддержку, желаю процветания и успехов заводу и его сотрудникам.

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв