22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО СитиМед

Подписываюсь под отзывами ниже: отвратительное отношение к потенциальным сотрудникам. С Фамилем Камильевичем договорились о собеседовании на 11:00. Я приехал на три минуты раньше, поднялся к стойке регистрации, где узнал, что моего интервьюера ещё нет. Мне было предложено подождать. Всякое может: пробки, проблема с общественным транспортом, трубу прорвало и ещё много чего. Поэтому я занял место на диване, и потянулось время. Сорок минут провёл в ожидании, пока моему интервьюеру не позвонил администратор. Девушка, конечно, отошла на некоторое расстроенное, но всё было прекрасно слышно: «Алло! А когда Вы будете? Нет, это с ...
Не смог оценить. Скорее всего их нет.

08.07.2023 | отрицательный отзыв
25.11.2020 | положительный отзыв
ООО СитиМед

Пришла на ресепшн, сказала что на собеседование, попросили подождать, ждала час , после чего подошла к ним и опять ответ тот же! Ждите ! Что за неуважение к чужому времени и хоть бы сказали сколько ждать!Даже причину не озвучили, могли бы хоть обьяснить мол так и так , задерживается или еще что, но тут то тишина, «просто ждите»! Итог: ушла! Подробнее>>

14.01.2020
ООО "Ситимед"

Хочу оставить отзыв о компании ООО «СитиМед». Работала там менеджером по продажам с 2016 года. Вначале было сложно. Командная работа, тренинги, высокие требования. Но буквально через погода втянулась, спасибо поддержке коллег. Потом поняла, зачем это все. Благодаря тренингам значительно повысилась продуктивность, уровень продаж лично у меня поднялся примерно на 15% уже через год, я научилась понимать ожидания заказчиков. Открылись неплохие перспективы. По зарплате скажу что достойная, плюс повышения при хорошей работе и премии. Отношение в коллективе очень дружеские, никто друг друга не подставляет, наоборот, всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. Директор и руководители отделов люди очень приятные. Никакого Подробнее>>