07.09.2022 | отрицательный отзыв
МТК-сервис - Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис

Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис! Намеренно откладывает визит по ремонту водонагревателя, чтобы срок гарантийный закончился! И об этом сам заявил! Ну, вероятно, полное отсутствие воспитания и деградация сказываются на поведении этого хама! Больше никогда не буду обращаться в этот сервис и никому не советую!

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Представитель МТК о компании МТК

Как у каждой развивающейся компании они есть, просеивается множество лентяев и крыс!!!

Курган

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ГРУППА КОМПАНИЙ МТК/ТЕЛЕКОМ МТК ЗАО отзыв сотрудника XXX

ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ" является Заказчиком-застройщиком (или попросту посредником).Не хочу сильно очернять компанию ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ", ее уже достаточно "прополоскали" подрядчики и проектировщики на различных сайтах, но хочу высказать следующее:-Положительные стороны - доброжелательный коллектив, своевременная выплата зарплаты, хотя и небольшой (если сравнивать с аналогичными конторами).Проработал в компании больше года (с 12.05.2009 по 26.08.2010 г.) на позиции ведущего специалиста, отношение со стороны непосредственного руководства доброжелательное, был на хорошем счету.Теперь об отрицательных сторонах:Все бы хорошо, если бы под конец увольнения не одно обстоятельство: собрался в отпуск. Зам.генерального перед тем как подписывать мое заявление на очередной отпуск согласно установленного графика, предупредил, что в Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Фабрик

Я работаю уже год в службе доставки ООО «Фабрик». Скажу так, все познается в сравнении. До этого мне пришлось потрудиться во многих фирмах Москвы, везде были какие-то проблемы: маленькая зарплата,... Подробнее>>

14.09.2020
Киевская фабрик игрушек

Я пришла в компанию киевская фабрика игрушек на подработку. мне обещали, что будут платить каждый день после смены.Потом сказали что у них денег нету,будут платить через две недели. я уволилась и попросила расчет,они его мне не дали.потому что денег нету. Подробнее>>

24.05.2020
Киевская фабрик игрушек

01.04.2020 | положительный отзыв
Одна из лучших кондитерских фабрик!

Продукция Вишневогорской кондитерской фабрики уже несколько лет занимает почетное место среди моих любимых вкусняшек. Покупаю часто, так как не могу представить себе чашечку чая без конфетки или шоколадки. Особенно люблю... Подробнее>>

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя B о компании Юник Фабрик

АБСОЛЮТНАЯ НЕАДЕКВАТНОСТЬ собственников, с времени прихода в компанию до увольнения, прошло больше года, нагрузка увеличилась в несколько раз. О повышении зп владельцы даже не задумались. Из этой же оперы и непонятная экономия по программному обеспечению, абсолютно недоработанная программа для ведения продаж, аналогично и офисное ПО. Экономия на всём, причём в ущерб процессу торговли и производства

14.01.2019
Курская Фабрик Окон

Добрый день.Хотел бы выразить крайнюю степень негодования так называемой организации " Курская Фабрика окон"(ул.9 января 1). В августе на HeadHunter нашел объявление требуются слесари-сборщики оконных конструкций зп от 25 до 50 сделка(стаж более 3 лет в фирмах "Биплан". "Алюминиевые конструкции", "Профитстрой". "Интер окна").Нач. производства Андрей Сааков сказал что работа сдельная, официально устроиться можно только после двух недель "испытательного срока", который Подробнее>>

12.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оркла Брэндс Россия (объединение фабрик: им Крупской, Сладко, Пекарь)

Плохо то что рабочих за людей просто не считают,начальство тупо свои карманы набивают а рабочие,как рабы только слушают лекции на тему(мы экономим),но это на нас!!!!Дошла их политика до того что всех наших(старых и опытных работников) повально увальняют и набирают иностранцев !!!!!им же почти и платить не надо!!!ни больняк ни отпуск и ни фига!!!а по телеку говорят ,что у них все супер и просто хорошо!(хотя там полный кошмар) Угробили такое предприятие огромное,оно работало даже в блокадном городе,а сейчас его просто убивают и рабочих вместе с ним!!!!!!!!!!!
работал на Крупской много лет,коллектив рабочий очень хороший,зарплату всегда платят вовремя ,цеха очень чистые ... Подробнее>>