Отзыв пользователя B о компании Юник Фабрик

АБСОЛЮТНАЯ НЕАДЕКВАТНОСТЬ собственников, с времени прихода в компанию до увольнения, прошло больше года, нагрузка увеличилась в несколько раз. О повышении зп владельцы даже не задумались. Из этой же оперы и непонятная экономия по программному обеспечению, абсолютно недоработанная программа для ведения продаж, аналогично и офисное ПО. Экономия на всём, причём в ущерб процессу торговли и производства

Расположение

Сергей 2019-02-07
А кем работали? Не на производстве?

17.06.2021 | положительный отзыв
Фабрик

Я работаю уже год в службе доставки ООО «Фабрик». Скажу так, все познается в сравнении. До этого мне пришлось потрудиться во многих фирмах Москвы, везде были какие-то проблемы: маленькая зарплата,... Подробнее>>

14.09.2020
Киевская фабрик игрушек

Я пришла в компанию киевская фабрика игрушек на подработку. мне обещали, что будут платить каждый день после смены.Потом сказали что у них денег нету,будут платить через две недели. я уволилась и попросила расчет,они его мне не дали.потому что денег нету. Подробнее>>

24.05.2020
Киевская фабрик игрушек

01.04.2020 | положительный отзыв
Одна из лучших кондитерских фабрик!

Продукция Вишневогорской кондитерской фабрики уже несколько лет занимает почетное место среди моих любимых вкусняшек. Покупаю часто, так как не могу представить себе чашечку чая без конфетки или шоколадки. Особенно люблю... Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
ООО МТК ФАБРИК

Много слышала от знакомых бизнесменов про заказы товаров из Китая, тоже хотелось попробовать, но очень боялась, что заказанное будет низкого качества. Многие рекомендовали обратиться в МТК Фабрик, хвалили. Попробовала для начала их услугу бизнес тур в Китай. Была в полном восторге, все организовано просто чудесно (спасибо Екатерине) для новичка все увидеть своими глазами - это большой опыт. Так что теперь все заказы только через МТК Фабрик Подробнее>>

26.03.2019
ООО МТК ФАБРИК

Кинул нас с отцом старый поставщик, пришлось искать нового. Полезли в интернет и наткнулись на Вас, больше всего понравилось то, что вы на рынке уже 7 лет, что говорит о стабильности. Не очень то хотелось снова попасть в такую передрягу. Но все оказалось просто на высшем уровне: условия, гарантии, сроки и самое главное цены! У бывшего поставщика были на 20% дороже. Желаю Фабрик дальнейшего развития и процветания! Подробнее>>

14.01.2019
Курская Фабрик Окон

Добрый день.Хотел бы выразить крайнюю степень негодования так называемой организации " Курская Фабрика окон"(ул.9 января 1). В августе на HeadHunter нашел объявление требуются слесари-сборщики оконных конструкций зп от 25 до 50 сделка(стаж более 3 лет в фирмах "Биплан". "Алюминиевые конструкции", "Профитстрой". "Интер окна").Нач. производства Андрей Сааков сказал что работа сдельная, официально устроиться можно только после двух недель "испытательного срока", который Подробнее>>

12.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оркла Брэндс Россия (объединение фабрик: им Крупской, Сладко, Пекарь)

Плохо то что рабочих за людей просто не считают,начальство тупо свои карманы набивают а рабочие,как рабы только слушают лекции на тему(мы экономим),но это на нас!!!!Дошла их политика до того что всех наших(старых и опытных работников) повально увальняют и набирают иностранцев !!!!!им же почти и платить не надо!!!ни больняк ни отпуск и ни фига!!!а по телеку говорят ,что у них все супер и просто хорошо!(хотя там полный кошмар) Угробили такое предприятие огромное,оно работало даже в блокадном городе,а сейчас его просто убивают и рабочих вместе с ним!!!!!!!!!!!
работал на Крупской много лет,коллектив рабочий очень хороший,зарплату всегда платят вовремя ,цеха очень чистые ... Подробнее>>

04.09.2013

Работала в отделе продаж более 5 лет,пишу отзыв только для того, чтобы предостеречь др. соискателей работы. Начальство выжимает из продажников все, что можно, ты для них лишь инструмент для достижения поставленных показателей - выжмут лучшие соки (1,5-2 года), а потом выбрасывают, как шлак. планы нереальные, совершенно необоснованные исходя из возможностей рынка и собственного пр-ва. Премии последнее время было получить практически нереально, работали за оклад. Большая текучка в отделе продаж, все старые сотрудники уже покинули эту ранее успешную компанию. Все пр-во переносят из СПб в Ульяновск и Екатеринбург, из-за чего ухудшился уровень выполнения заказов, существуют проблемы с качеством, много просроченного товара на складе, пр-во часто подводит отдел продаж с обеспечением нужного товара, особенно на период акции. Политика продаж сделать план любой ценой - загрузить дистрибутора на 3 месяца вперед под доп. бонусы, провести бесчисленное кол-во акций в сетях и т.п.
З/п платят во время, хороший соц пакет, замечательный коллектив, возможно получение служебного автомобиля,продукция пользуется спросом в СПб, что способствует ее продвижению, несмотря на периодические жалобы конечных покупателей в ухудшении качества ... Подробнее>>

20.12.2013

предприятием владеют норвежцы и они ставят перед российским руководством цели, которые те должны выполнить любой ценой. в итоге если ты нужен, с тобой все хорошо. но каждые полгода проводятся сокращения, чтобы снизить убытки. и тут начинается: выгоняют, как собаку, в прямом смысле слова, одним днем, пытаясь уговорить на два оклада (хотя по кзоту должны минимум 3 давать), отдел кадров может и надавить, и припугнуть. количество директоров с зарплатами в сотни тысяч рублей все больше, а на производстве чернорабочие узбеки за 15 тысяч работают. я уж не говорю о том, что фабрику крупской - авианосец петербургской кондитерки - уничтожили полностью. это рабочее место стоит рассматривать только на пару лет, не больше. в компании сами не видят своего будущего
очень приятный коллектив (в нашем отделе по крайней мере), нет проблем с выплатами зарплат, отпусков и прочего, ... Подробнее>>