11.10.2019
Отзыв : Ручная пластика "Newbodyka"

Впервые я узнала о методе «ручная пластика» от знакомой в начале 2013 года. Я прочитала отзывы в интернете, и решила-пробую. Написала, как и положено, письмо со всеми своими параметрами и стала ждать ответ, на удивление ответили быстро. Я, читая сайт по ручной пластике, определилась, что иду только к Волынкину, так как хотела «имиджевую коррекцию», а там было написано, что это может только он. На том и порешили, в феврале у меня была первая обработка у основателя метода, первая последняя. Задень до второй обработки позвонила секретарь и сказала, что Ю.А. больше не будет мне делать обработки, если я хочу, то

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ручная пластика "Newbodyka"

Проходила обработку внешней части бедра у Бориса Калинина в студии Ньюбодика. Очень довольна, результат виден уже спустя несколько дней!! Мастер работает очень бережно, для меня это важно, тк плохо переношу боль. Вместо того чтобы надавить сильнее, он сделает много более легких движений и так достигнет нужного эффекта.Никакого синяка на бедре не было, только покраснение, трогать конечно ногу не стоит, но жить можно. Еще наблюдение - если не двигаться, болит сильнее, а чем больше ходишь, тем быстрее проходит боль. Плюшки жира, которая меня так бесила, на ноге нет! Смотришь в зеркало и видишь что ноги разные:)) С нетерпением жду сеанса

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ручная пластика "Newbodyka"

Хочу поделиться своими впечатлениями о том, как я убрала галифе, бочка, и наконец-то избавилась от целлюлита))) Специалиста выбирала долго и придирчиво, перечитала все отзывы.. в итоге обратилась к Калинину Борису в... Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ручная пластика "Newbodyka"

Добрый день, девочки, хочу поделится с Вами своим впечатлением, результатом и счастьем. Как я пришла в Newbodyka, метод «Ручная пластика», имиджевая обработка, мастер Калинин Алексей. Наткнулась на страницу в Instagram, изучила фото до и после, понравились результаты, начала читать о методе на форумах. Очень заинтересовалась, но как-то слабо верилось.Никакой антицеллюлитный массаж не подошел, только денег кучу относила в салоны красоты! Тянуть не стала, позвонила, прислали анкету, заполнила данные и пожелания, записалась на бесплатную консультацию. Встретили меня очень хорошо. Кстати шикарная студия, как у художников бывает, все наполнено атмосферой творчества, только с идеальной чистотой! Меня сфотографировали, все посмотрели, обсудили, и

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ручная пластика "Newbodyka"

Абсолютный бред! Ручная липосакция в Newbodyka (пластика тела руками, безоперационная пластика тела) - ничего общего с написанным не имеет. Теперь о том, кто это пишет: все опасения и "предупреждения" нашего гостя Аманда, Карина, Наталья - это голимая антиреклама от одного и того же лица в сторону сильнейшего конкурента, Алексея Калинина и его студии NEWBODYKA. Автором всего этого троллинга являются всем известные люди, одним словом те, кто оправдывают безрезультативность своего метода коррекции фигуры и обливающие грязью другие методы и мастеров. Это непревзойденная зависть конкурентов и переманивание клиентов любыми способами. Толстый тролль! Ну, а если у людей есть столько времени, чтобы

20.01.2018
Отзыв : Ручная пластика "Newbodyka"

В "Newbodyka" сеанс стоит 40 тыс.руб., в 20 раз дороже, чем антицеллюлитный массаж. На сайте в прайсе есть даже 100 тыс. за один сеанс, особая процедура с обедом. Намучившись своей проблемой и ради любопытства, решилась пойти, посмотреть, что это за "лучший мастер столицы" и "автор единственного метода". Была на консультации у Калинина Алексея. Оказалась это квартира, а подается как студия, а я судя по подаче информации в инете и цене, думала что вообще это клиника . Заполнила форму. Когда прислали приглашение с явно домашним адресом, идти перехотелось. Но начитавшись положительных отзывов и что мастер человек приятный, поверила и решилась пойти.

Посмотреть комментарии

20.01.2018
Отзыв : Ручная пластика "Newbodyka"

К сожалению не могу посоветовать сеансы у мастера Калинина. За несколько обработок образовалась яма в области бедра. Претензии мои принимать отказались.

Посмотреть комментарии

10.10.2016 | положительный отзыв
newbodyka

Безоперационная липосакция Ручная коррекция фигуры Контурная пластика тела Ручная липопластика Подробнее>>