08.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Государственная Дума

08. 10. 19 курсанты 2 курса посетили Госдуму, это настолько увлекательно и интересно, что запомнится надолго это посещение. Мы побывали в залах заседания, почувствовали атмосферу, кабинеты депутатов были показаны. В конце вручили ценные подарки.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

21.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Пивная Дума"

Наша маленькая дочь, как впрочем, и большинство детей, очень любит помогать своим родителям в их домашних делах. И особенно ей нравится оказывать помощь маме в приготовлении пищи на кухне. От знакомых мы узнали о том, что в ресторане «Пивная Дума», проводятся мастер-классы для детей, в которых шеф-повар вместе с детьми готовит блюда, после чего их подают на стол родителям. Недолго думая, мы решили записать на такой мастер-класс и нашу четырехлетнюю дочку. Подобное мероприятие является платным, но плата за подобное удовольствие, я считаю, не большая. Проходил этот кулинарный праздник для детей и родителей 22 января этого года в Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Ростсельмашевец - Городская дума, Водоканал

В нашем товариществе, творится что-то не понятное. Водопровод, который подключен к котельной в районе рынка Темерник, используется для обеспечения людей водой, платим мы за воду 23 руб. за 1 куб.м. вода техническая, хотя в некоторых районах питьевая столько стоит. Но это еще полбеды, главное что несколько раз в год без всякого предупреждения по трубам идет сплошная грязь, а председателю и Подробнее>>

13.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

12.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Институт развития образования, НОУ, центр дополнительного профессионального образования

Уважаемые преподаватели! Не советую работать в этой организации. Работодатель совершенно не торопится выплачивать заработную плату за проведенные занятия. Подход примерно такой: - оплата полностью и сразу после 1-го и 2-го курса обучения; - после 3-го и 4-го курса обучения в течение полутора месяца выплата зарплаты откладывается. Подробнее>>

20.04.2024 | положительный отзыв
Волонтеры муниципального приюта Пушистый друг ТиНАО Малинки

Если у вас возникло желание завести собаку, не стоит искать питомник для приобретения щенка! Просто напишите или позвоните нам, и мы поможем вам подобрать идеального друга - собаку из приюта. Это изумительная возможность подарить заботу и любовь собаке, которая пережила...

10.09.2023 | отрицательный отзыв
23.08.2013 | отрицательный отзыв
Администрация муниципального округа Внуково - отзыв пользователя агент о работе в компании

агент:
"Надо скорее искать другую работу и увольняться отсюда" - ох и часто же я слышу эту фразу от коллег! Зарплата за такую напряженную и стрессовую работу должна быть куда больше. Доплаты за знание программ регистрации и посадки копеечные! За английский язык тоже смешная доплата (а сперва надо сдать платный экзамен за свой же счёт). Порой за 12-часовую смену ни разу нет возможности сбегать перекусить. Чтобы отлучиться хотя бы в уборную или просто водички купить, часто надо вызванивать кого-то, искать себе замену, а так как сотрудников явно мало, а работы много, найти замену не так-то просто! Агент должен быть всегда предельно пунктуален и внимателен, не дай бог проглядишь какую-нибудь циферку и букву, перепутаешь фамилию пассажира - это может вытечь в самые нежелательные последствия, и смело можешь прощаться с частью премии. Вообще напортачить на этой работе - бескрайние возможности. Усугубляет ситуацию то, что много стукачей среди коллег: забыл погасить стойку или надеть бейджик - через минуту на тебя уже донесли. Пассажиры не всегда адекватные попадаются, но надо быть предельно вежливым, улыбаться. Да, и иметь ухоженный вид. Форма - не знаю как у парней, а

Москва, Плотинная (Внуково), 1 ст1

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Администрация муниципального округа Внуково - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем рекомендую обходить стороной данную компанию. Руководство полное быдло, сотрудников своих не ценит. В компетенции руководства большие сомнения, принимают не обоснованные решения. Пытаются с умным видов доводить их, а на самом деле понятия не имеют куда влезают (потому что понабрали по объявлению). Текучка бешеная, народ приходит и сразу уходит. Въебывать приходилось сутками, за место обещанных 2/2, зарплата копеечная, так ее надо еще и выбивать, постоянно не доплачивают.

Москва, Плотинная (Внуково), 1 ст1