27.08.2012

Сотрудники быдло !!!
почти нет ... Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
000 "Хотей"

За работу не платят. отношение к персоналу хамское, придумывают штрафы и кормят завтраками о зарплате. Работа неофициальная, людей используют, не платят Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
000 Логос61

Воры не явились в суд 17.02.15 и отказались явиться туда же 18.02.15!!!! Лахудроны рудченко и колпаков!!!!! Вы только начинаете испытывать неудобства. У вас еще много чего интересного впереди. Мы не отступимся теперь ни на шаг.Пойдем до конца. За все надо платить.О вас узнают все. И судить вас будем по УК за мошенничество. Вами просто никто не занимался.Те методы, которые ты Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИнфоТрейд, 000»

Ещё один адрес - "офис" данного сетевого лохотрона - Москва. ул. Юных Ленинцев дом 79. корп 3.стр. 2 Тем, кто ищет работу, категорически рекомендую проходить данный адрес мимо. Поберегите своё время и свои деньги. Будьте внимательны ! Послушайте доброго совета. Комментарии к отзыву
Их нет ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
000 ПОЛЮС ЗДАРОВЬЯ ИЛИ ГОСТИНИЦА МЕЧТА

Здравствуйте. Работал я в гостинице мечта .Тобиш ооо полюс здоровья. Обман народа зарплата маленькая, черная и белая не ведитесь на это .задержка зарплаты 3 месяца и больше директор жмот и сволочь а сыновья дерьмо. Обслуга одни бичи да пъянеци если вам предложат, калым не ведитесь на это обманут. а главный инженер просто сволочь и [censored] Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
ЖБК-1 УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ООО отзыв сотрудника 000

Отзывы ООО Управляющая компания ЖБК-1, СМУ ЖБК-1, Селиванов Юрий Алексеевич, Управление механизации ЖБК-1 «Белгородская корпорация ЖБК-1 – конфетка с красивым фантиком с горькой начинкой».Среди ярких представителей застройщиков жилья в г. Белгороде можно назвать ООО «Белгородстроймонтаж», ООО «Новая Высота», ООО «Трансюжстрой - ПГС», ЗАО “Жилищная проектно-строительная компания ЖБИ-3”, ОАО “Домостроительная компания”, ООО «Свой дом». Данные застройщики на равных конкурируют друг с другом со своими отличительными признаками такими как, например ООО «Трансюжстрой - ПГС» отличает применение высоких передовых технологий в строительстве, ЗАО “Жилищная проектно-строительная компания ЖБИ-3” отличается в предоставлении оперативного комплекса строительных услуг. Но хотелось бы выделить в особую группу Подробнее>>

28.03.2023 | отрицательный отзыв
21.12.2014 | отрицательный отзыв
000 "ВПК-Тур", Экспо-Трэвел, Экспо-Тур

Проработала там почти 5мес.-оформили официально, но как!!трудовой договор во время работы не отдавали, только при увольнении и после того как я их припугнула трудовой инспекцией!!в итоге выясняется что оформляют в 2 фирмы и везде на полставки, при этом при всем что я устраивалась менеджером по туризму а меня припрегли курьеро в добавок ездить, обещали заплатить за работу , потом ходила Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Расторжение договора оказания услуг связи - Невозврат остатков денежных средст в размере 25 000 руб. Со счета симкарты после расторжения договора обслуживания

17.02.2014 в результате неоднократных предварительных консультаций со специалистами контактного центра ОАО «МТС» и центрального офиса в г. Белгород по номеру +7(910)369-03-91 мною было составлено Заявление о расторжении договора в центральном офисе МТС г. Белгород (Гражданский пр-т) на закрытие номера с дальнейшим перечислением на реквизиты банковской карты по л/с в ОАО «Альфа-Банка». По предварительно полученной устной информации от специалистов контактного центра Подробнее>>

30.01.2024 | отрицательный отзыв
В результате я заплатила 30 000 рублей за три проигрышных дела.

Рекомендую избегать обращения в данную компанию! Однажды я по дурости заключила контракт с бизнес-юристом год назад, который предусматривал получение вознаграждения за аварийное жилье. В ходе дела компания трижды выступала в суде, однако не один процесс не был выигран. Когда я...