16.10.2018

Посмотреть комментарии

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

07.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сеергеевна

томский бренд получил главный приз в номинации «Золотая франшиза» как самый рентабельный франшизный проект года.«Мы внимательно наблюдали за успехами основных игроков российского франчайзинга, сравнивали с собственными достижениями. Так что шансы на получение премии в одной из номинаций мы оценивали как высокие», — пояснила генеральный директор компании Елена Рыбина. В компании отмечают, что в истории премии это первый случай, когда премию Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Юлия Сергеевна Сидор» о работе в компании

Я так же захотела бы оставить свой отзыв, но он будет не отрицательным и не положительным, а скорее нейтральным - жизненным. Я обращалась за помощью к данному адвокату, по поводу помощи в уголовном деле в отношении моего сына статья была связанная с наркопреступлением. Опишу минусы в работе данного адвоката, 1. иногда когда я ему звонила он не брал трубки или телефон был не доступен, что очень раздражало, но отдать надо должное, что потом он сам всегда перезванивал. 2. Так же данный адвокат не предоставлял мне устный отчет ... Подробнее>>

18.02.2014
Компания Адвокат Кот Анна Сергеевна

Гость:
Господа, прежде, чем заключить договор, уточните, за что вы платите такие деньжищи. пусть адвокат расскажет, сколько и за что вы платите. пусть она предоставляет отчет о проделанной работе. клиент имеет право знать все действия адвоката и не названивать самому, а быть уверенным, что ему будут звонить и предоставлять всю информацию.

г. Москва, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 16 БЦ "Каланчевская Плаза"

14.07.2014
Компания Адвокат Кот Анна Сергеевна

саша и анна:
Я полностью Вас поддерживаю Кот Анна Сергеевна взяла у нас 50000 тыс рублей и работы не было сделано. В результате чего у меня сосед отсудил по дома. но мая семья не сдалась и я обратилась к другому адвокату очень хорошая девушка Анастасия и взяла мало 15000 и вернула мне мой дом если кому нужно вот ее номер звоните обращайтесь она очень грамотная и судья сказал прямо на суде у вас очень хороший адвокат и грамотный побольше таких. Вот номер Анастасии 8-961-158-73-77. А К КОТ АННЫ СЕРГЕЕВНЫ НЕ КОГДА НЕ ИДИТЕ АФЕРИСТКА ЕЩЕ ТА СКАЖУ ОДНО ОНА ПРоШМАНДОВКА ЕЩЕ ТА

г. Москва, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 16 БЦ "Каланчевская Плаза"

21.08.2014
Адвокат-кидала Перкина Марина Сергеевна (Краснодар)

Александр86:
Адвокат из Краснодара Перкина Марина Сергеевна - мошенница и обманщица. Взяла в конце мая аванс 25 тысяч рублей за оказание юридических услуг. Обещала в течение недели все подготовить. Прошло 3 месяца, ничего не сделано. На звонки не отвечает. За все это время позвонил около 100 раз, ни разу не взяла трубку. По адресу регистрации не находится. Люди, это МОШЕННИЦА ! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ !

Краснодар