17.12.2016
ЗАО РЕ-трэйдинг

Зарплата – как для магазина средняя, даже наверно хорошая, если считать премии тоже. Начальство – более чем адекватное. С директором познакомилась еще на собеседовании, сразу понравился. РДП оказался еще проще. График – очень удобный, рабочее время можно подстраивать под себя. Коллектив – приятные молодые ребята. Отношения спокойные и бесконфликтные, в основном. В целом все ок. Работаю тут 5 месяцев. http://www.vnutri.org/re-treyding/ Подробнее>>

01.11.2015
Много Мебели - приятный коллектив и офис

Вчера была на собеседовании в Много Мебели. Есть вакансия в отдел рекламы, хотелось бы устроиться сюда. Жду звоночка, сказали на днях обязательно позвонят. Посмотрела офис, очень понравился, по-современному оборудован, на первый взгляд приятный коллектив( руководитель со мной пошел в отдел, показал что к чему). В общем надеюсь, что возьмут. Подробнее>>

25.10.2015
31.10.2015
Отзыв о работодателе «кнауф инсулейшн»

На заводе в ступино работаю knauf insulation с 2008 года (почти с основания). По себе знаю что сюда сложно устроиться и парни с моей бригады говорят тоже самое. Я свою бригаду стараюсь держать одной командой: без потерь, новеньких берем в крайнем случае и то самых толковых. ... Подробнее>>

26.07.2015
ООО «Студия Красоты ГРИМЁРКА»

Дом красоты Грануаль Адрес: г.Москва, ул. Малая Юшуньская, д.3 Ген. дир: Россинская Ксения Борисовна.

Примерно недели три назад пришла первый раз в салон Грануаль. Несмотря на то, что он находится в моем доме, я долго я проходила мимо, так как ходила в салон возле работы. Сразу не стала делиться впечатлениями, чтобы не ошибиться. Пришла на наращивание ногтей. О качестве именно этой услуги можно судить только по прошествии времени. Я регулярно делаю укрепление своих ногтей, поэтому судить о качестве могу со всей строгостью. Теперь по порядку!

• 1. Вывеска не очень заметная!
  • 2. Внутри очень уютно, музыка приятная!
  • 3. Администратор мне не запомнился, прокомментировать не могу.
  • 4. Мастер достаточно приятная, молодая девушка. Много не разговаривала. Мастера звали Яна.
  • 5. Времени ушло дольше, чем обычно. Точно не помню, но около 2 или даже 2,5 часов.
  • 6. Белая полоска на френче была немного толще и не той формы, чем я привыкла. Правда я не сказала какая полоска мне нужна, хотя мастеру стоило задать мне вопрос.
  • 7. Толщина ногтей! Нарощенные ногти можно отличить по неестественной толщине. Мастер сделал ногти очень тонкими, не как обычно! Что меня натолкнуло на мысль, что с ногтями я прохожу не больше недели.
  • 8. Цена меня вполне устроила, заплатила я 3500 руб. В других салонах я платила примерно столько же. Чек на кассе выдали!
  • 9. А теперь самое главное! Ходила я с ногтями больше 3х недель! Ни одного скола! Честно скажу, что у меня такое было в первые! Раньше мне говорили, что я не так ношу ногти! Я была очень приятно удивлена!

Вчера я сделала коррекцию снова у этого же мастера. Времени ушло около 1,5 часов. Белая полоска опять получилась толстой, хотя на этот раз я показала, какой френч мне нужен!!! И два ногтя получились толще, чем остальные. Мастер торопилась, так как был следующий клиент. Спишу на нехватку времени. Обязательно пойду в 3-й раз, чтобы окончательно убедиться в качестве. На сегодня могу оценить Салон Грануаль на 4 балла.

07.09.2015
Ре Трейдинг " HOUSE "

Неплохой магазин довольна что сюда утсроилась. Лояльно относяться к сотрудникам впервую очередь если ты новичек помогают обучают и т.п. Не ищуь повод чтобы за каждую мелочь штрафовать и лишать премий. В общем отношение очень человеческое с каждым умеют найти общий язык. Зп я очень довольна мало того что никогда не задерживают так плюс еще и премии и скидки на классные брэндовые вещи из ассортимента. Менять работу в ближайшее время я не планирую. С удовольствием посоветую друзьям если надо будетим искать работу! Подробнее>>

31.05.2016
Панавто

Взял s- класс VI, 3.5литровый 2009 года с пробегом 102 тысячи, новыц s класс стоит нереальных денег, от 6 млн! пробег машины большой но вид очень приличнй не знаю такая была она или подремонтировали в автосалоне. пррсто давно мечтал о медседесе- машина королей. По характеристикам очень богато, ездит хорошо, представительский класс, на дороге спокойна но уверенна.Покупал на мичуринском в панавто, к машинам с пробегом относятся серьезно, все документы на месте, машину выдают чистую в полной исправности! Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о магазине обуви «МЕГАТОП»

Была у меня история, когда купила пару дорогущих сапог... Подробнее>>

24.03.2015
Абада

Заехали фирмой в новый «старый» офис. Помещение определенно требовало косметического ремонта, но в финансах в условиях кризисах мы были достаточно серьезно ограничены. По рекомендации друзей обратились в Вашу фирму. На удивление, даже в рамках небольшого бюджета нам сделали вполне достойный ремонт. Находиться в офисе теперь одно удовольствие. Теперь и я с коллегами можем дать о фирме абада отзывы, подтверждающие профессионализм специалистов этой компании. Подробнее>>

13.05.2015
ООО "Ре Трэйдинг"

В последнее время в магазинах сильно улучшились условия для сотрудников. Начнем с того что существенно подняли ставку всем сотрудникам. Продавцам конечно стало значительно легче. Обстановка в коллективе всегда была приятная т.к. сотрудникам нечего делить и даже к новичкам относятся вежливо и дружелюбно. А еще нет никакого плана по штрафам как в других метсах. Я вообще в принципе не помню чтобы за все время работы кого-то штрафовали. Конечно если сильно наглеть то могут просто уволить но в остальном отношение руководства очень человеческое. Возможно потому, что все начальники в основном бывшие продавцы магазина. Подробнее>>

19.11.2016
Магазин RESERVED - ЗАО РЕ-Трейдинг

Устроилась сюда недавно на подработку параллельно с учебой т.к. график позволяет. Честно сказать не ожидала что так втянусь. Коллектив классный одна молодежь. Работа не нервная, потому что с клиентами контакт минимальный, максимум подать размер в примерочную. Никого уговаривать на покупки не надо, основные обязанности, по сути, вынести товар и красиво разложить. Зп хорошая плюс постоянно премии, скидки на товары и т.п. Подробнее>>

07.03.2017
Отзыв: Zvet.ru - интернет-магазин мягкой мебели "Цвет диванов" - Пока, для меня, лучшая мебельная компания. Не разочаровали.

Достоинства:
Плюсы описаны в данном отзыве. Хотелось бы сказать Спасибо всем сотрудникам данного магазина, с кем я общалась. За вежливое и внимательное отношение. Недостатки:

Для меня минусов нету.
Общее впечатление: Пока, для меня, лучшая мебельная компания. Не разочаровали.
Моя оценка: 5/5
Обслуживание 5/5
Удобство 5/5

16.09.2015
Абада - Мастера Абады

Заказывали с мужем в фирме «Абада» ремонт кухни «под ключ» с изготовлением кухонного гарнитура. Выполненной работой довольны, дизайнеры и мастера учли все мои пожелания. Среди плюсов выделю оперативность и ответственность сотрудников, а также лояльные цены. Плюсую Вам! Подробнее>>

05.09.2015
ТС Управдом

Компанию знаю давно, работал менеджером по продажам. В среднем, заработная плата у меня составляла около 30 000 руб. Руководство строгое, но справедливое. В магазине много правил, с клиентами заставляли работать очень настойчиво. Если работать так как требуются проблем не будет. Подробнее>>

10.08.2014
Дятьково

Ребятки, я несколько лет назад покупала мебель местного производителя, кроме как розачарования ничего не могу сказать, столкнувшись с мебелью Дятьково, я влюбилась, она меня радует уже 2 года, приятное впечатление от салона, пришло вместе с мебелью ко мне домой, знакомые завидуют, когда приходят в гости. РЕКОМЕНДУЮ! Не пожалеете, поверьте моему опыту, откуда берутся плохие отзывы - не понимаю. Совершенно случайно наткнулась, хотела знакомой показать в интернете - а тут такое! Не верьте этому, или про разную мебель говорим. Подробнее>>

07.07.2018
Аскона

Странно читать отрицательные отзывы про Аскону. Они столько дают сотрудникам, начиная от чистого и теплого салона (место работы), до хорошей зарплаты. Подробнее>>

17.03.2016
Сео Дрим

Как не крути, а интернет сейчас настолько стал неотъемлемой частью жизни, что о качестве компании клиент судит по сайту. Это уже стало как визитная карточка. Я начинающий бизнесмен, торгую автомобильными запчастями через интернет, поэтому посещаемость моего сайта наиболее важна, так как это основной источник дохода. В связи с этим передо мной встал вопрос как бы улучшить сайт, чтобы он стал наиболее привлекательным для клиентов. Я уже был наслышан о seo-компаниях, поэтому решил действовать через них. Один из моих партнеров посоветовал SEO Dream, к ним я и обратился. Подробнее>>

03.10.2015
Абада - Отзыв

Мама пожилой человек, ей 77 лет. В загородном доме родителей потребовалось заменить котел отопления. Она позвонила в Абада, приехал Вадим. Озвучил сумму в 20 тысяч рублей за работы. Причем обещал скидку в 20 процентов, если она уплатит залог сразу в 10 тысяч. Мама отдала 10 тыс и получила скидку. К выходным уже всё было сделано! Поэтому о компании абада отзыв хочу оставить положительный! Подробнее>>

22.06.2015
ООО ИДЕАЛ

Пришла работать сюда косметологом. Стаж работы 8 лет, до этого работала тоже в частной клинике есть с чем сравнить. Хочу сказать, что центр Идеал на красноармейской действительно идеален) простите за тавтологию! Но по другому и не скажешь. Если сравнить с моим прошлым местом работы, то это небо и земля. Тут условия идеальные и для врачей и для наших клиентов.Я очень рада что поменяла место работы, на такое где чувствую себя комфортно и могу с радостью приносить людям пользу и красоту. Подробнее>>

29.10.2015
Ingate Digital Agency

Маргарита Ивлева:

До сотрудничества с Ингейт был весьма неприятный опыт работы с другим подрядчиком. Деньги потратили хоть и не так много, но в пустую, результата практически никакого мы не получили, всего 3 запроса в топе из 20, а времени улетело в трубу порядком, 4 месяца - в общем сплошное разочарование. А напоследок, когда расторгли договор выяснилось, что нам еще и подгадили - все настройки сайта слетели. В обещм все сломали и умыли руки.Доверия к SEO-компаниям понятное дело изрядно поубавилось. Но продвигаться надо было, обратились в Ingate по рекомендации. Надо сказать, что здесь нам не только все исправили, но и предложили инструменты для продвижения сайта в Яндекс и Гугл. К моему удивлению, это всё оказалось действительно эффективным (эффект виден уже сейчас, а продвигаемся у них примерно полгода)…на таком контрасте приятно отметить, что есть всетаки добросовестные компании, которые действительно знают свое дело и работают ... Подробнее>>

15.11.2016
Отзыв о работодателе «мебель Дятьково»

Привлек бренд компании, его стабильность на рынке и узнаваемость. А это были одними из главных критериев в поиске новой работы. В итоге с января этого года работаю в Дятьково менеджером по рекламе. Отдельно хочу поблагодарить наш замечательный коллектив, который меня так хорошо принял. Да и вообще условия в офисе у нас располагают к продуктивной работе. Руководство требовательное и строгое, но не самодуры, поэтому если ты умеешь отстоять свою точку зрения и правильно доносить мысли, то все будет ок. Зарплата в рынке, есть мотивация и как бонусы повышение квалификации за счет компании. Подробнее>>

06.12.2017
Отзыв о Цвет Диванов

Искал мебельный с рассрочкой, так как собака изорвала весь диван в клочья, когда уезжали на 3 дня на дачу. Купил в магазине цвет диванов, заодно и шкаф в прихожую взял по беспроцентной рассрочке без переплат от банка хоум кредит на 12 месяцев. Доставили через два дня. Перед этим позвонил менеджер и мы условились о времени доставки. Мебель очень хорошая. Оббивка качественная и приятная на ощупь. Диван раскладывается легко и быстро. Шкаф помогли собрать сотрудники, всё очень добротно сделали, петли отрегулировали, ни щелей, ни перекосов нет. Программа рассрочки устраивает во всех отношениях. Сотрудник банка показал, какое приложение надо скачать для андройда. Деньги переводить можно даже с карты, а приложение автоматически списывает очередной платёж. Так же в приложении есть календарь платежей. Брать в магазине товары по беспроцентной рассрочке выгоднее, чем в кредит, не надо платить никаких процентов. Приложение тоже бесплатное. Подробнее>>

21.10.2015
Много Мебели - доставка в срок

Искали с мужем мебель для спальни, по совету друзей зашли в магазин Много Мебели. Посмотрели ассортимент - конечно выбор у них есть. Выбрали светлую двухспальную кровать и трехстворчатый зеркальный шкаф-купе. В назначенный день приехал наш заказ. Во время сборки оказалось, что не привезли одну коробку с деталями, хорошо хоть от шкафа, а не от кровати. Так как старый диван мы уже вывезли к тому времени. В тот день мы спали уже на новой кровати, ощущения отличные. А на следующий день довезли детали и полностью собрали шкаф-купе. Подробнее>>

22.10.2015
Отзыв о работодателе «ТопДом»

Работать одно удовольствие. Очень хорошая зарплата. Отличный коллектив. Удивительное начальство. ... Подробнее>>

14.05.2014
Банк "Пойдем!" отзыв сотрудника

Честно говоря, прочитав отзывы я понял что здесь собирается толпа бездельников и неудачников, которые думают что все в этой жизни будет на "блюдечке с голубой каемочкой". Кому неудобно открывать, закрывать и развивать офис, а еще и душно идите в Сбер, Газпром, наконец в сельское хозяйство где от вас не будут ничего такого требовать, а в с/х вообще ничего закрывать не нужно и главное не душно и кондер не нужен. Подробнее>>

27.10.2015
Отзыв о работодателе «Поволжская нефтяная компания»

за два года работы не заметил
Высокая з/п, выплачивали точно в срок, никогда задержек не было, офис у них в Саратове. Возили своим транспортом до производства из Энгельса и обратно. Проблем не было никогда, ушел по семейным обстоятельствам, т.к. уехал жить в Москву. ... Подробнее>>

04.11.2015
Отзыв о работодателе «INCANTO Fashion Group»

Мне очень нравится работать в этой компании. Наш региональный менеджер недавно работает в Инканто ( Юлия) С ней очень комфортно работать. Она всегда объясняет, рассказывает и показывает на своем примере все, что требует от нас. Она приезжает к нам в магазин и вместе с нами делает перевеску, ревизию, поставку принимает и тд. Да, она требовательна, но по моему так и ... Подробнее>>

10.11.2016
Отзыв о работодателе «Дятьково»

За время своей работы плохого отношения к себе не замечала. Руководители толерантные, без лишней придирчивости. Заработок зависит от квалификации и продаж, но в целом выше среднего получается. У компании репутация хорошая, клиенты есть всегда. В студии кухонь dmi Дятьково на Пражской, полтора года работаю. Я бы рекомендовала этого работодателя, хотя у каждого свои запросы на работу. Подробнее>>