Ingate Digital Agency

Алексей:

Увеличение продаж за счет привлечения клиентов из интернета и повышения продающих качеств сайта.

От лица группы компаний SDVK благодарю компанию Ingate в частности аккаунт-менеджера К..ову Я.. за длительное и плодотворное сотрудничество.За 2 года работы Я.. показала хороший профессиональный рост, что сказалось на оперативности решения текущих задач по продвижению сайтов нашей компании.Желаю Я.. и компании Ingate дальнейшего профессионального роста.С уважением, А....й Ф..а
Юлия Гришина
Опыт сотрудничества с Ингейт исключительно положительный. Рекламная кампания в Яндексе действительно окупает все затраты на контекстную рекламу, нет ощущения, что тратим деньги впустую. Специалисты Ingate еженедельно предоставляют отчеты о результатах работы: вся информация о кампании изложена очень подробно и в доступной форме. Все измения нашей ценовой политики, акции своевременно учитываются и объявления меняются в соответствии с ними. Помимо хороших результатов хочется отметить отличный клиентский сервис. Взаимодействие с аккаунтом не сводится к паре звонков в месяц, как это было в других компаниях. Регулярно встречаемся с аккаунтом лично, по телефону можно связаться в любой момент и получить актуальную информацию.
Иван82
Наш проект больше года сотрудничал с Ингейтом. И впечатления остались только положительные. Особенно порадовало точное исполнение взятых на себя обязательств, все, что было прописано в договоре - все сделано. Отдельное спасибо нашему менеджеру, И..е Мо......й, компетентный специалист и просто приятная девушка)). Очень понравился клиентский сервис для отслеживания текущей ситуации по проекту, очень удобно, можно зайти в любое время, увидеть позиции сайта и текущие работы. Мы проработали с Ингейтом почти год, результатом остались довольны. Не исключено, что обратимся к ним в будущем.
Маргарита Ивлева
До сотрудничества с Ингейт был весьма неприятный опыт работы с другим подрядчиком. Деньги потратили хоть и не так много, но в пустую, результата практически никакого мы не получили, всего 3 запроса в топе из 20, а времени улетело в трубу порядком, 4 месяца - в общем сплошное разочарование. А напоследок, когда расторгли договор выяснилось, что нам еще и подгадили - все настройки сайта слетели. В обещм все сломали и умыли руки.Доверия к SEO-компаниям понятное дело изрядно поубавилось. Но продвигаться надо было, обратились в Ingate по рекомендации. Надо сказать, что здесь нам не только все исправили, но и предложили инструменты для продвижения сайта в Яндекс и Гугл. К моему удивлению, это всё оказалось действительно эффективным (эффект виден уже сейчас, а продвигаемся у них примерно полгода)…на таком контрасте приятно отметить, что есть всетаки добросовестные компании, которые действительно знают свое дело и работают честно и действительно в интересах своих клиентов.
razed
Мы пришли в Ingate не от хорошей жизни, у прошлого подрядчика мы то и дело сидели под фильтром яндекса. Потом махнул рукой и решил всё таки сменить компанию по рекламе. Сразу рассказал, чего жду, а чего не жду точно (еще один бан – и точно бы ушел). Поэтому работали очень осторожно, разбираясь что там наделал прошлый подрядчик. Уже потом узнал, что это методы черного продвижения на нас опробовали за наши же деньги. С ингейтом мы уже исправили большую часть, начали работы по развитию сайта.
Анна Бойко
В моем случае был один неприятный момент сотрудничества с Ингейтом. Очень расстраивали тексты, которые писали копирайтеры, тем более что тема специфическая, медицинская. Путали термины, лили "воду", причем после пояснений все оставалось как было. Как последнее средство решили пригласить копирайтера на обучение. Так что тексты против моего ожидания у них пишут действительно штатные специалисты, а не фрилансеры. Результат оказался неожиданно хорошим, ошибок стало намного меньше, новые тексты выложили быстро, в итоге и позиции стали расти и клиентов прибавилось.
Сергей Власов
Работали с Ингейтом дважды: первый раз продвигали наш сайт, второй - группу в контакте, которую сделали позднее. И оба раза результат отличный: все работы строго по договору, отчетность еженедельно, менеджер постоянно на связи. Правда, оба раза мы сотрудничали не менее полугода, но зато результат стабильный. Даже после того, как отказались от продвижения, позиции не просели и посещаемость практически не изменилась. Сейчас поддерживаем ресурсы своими силами, а Ингейт рекомендуем нашим партнерам).

21.06.2017 | отрицательный отзыв

11.03.2024 | положительный отзыв
Диджитал агентство IDEA DIGITAL AGENCY

Надійне агентство інтернет-маркетингу, що спеціалізується на просуванні сайтів у ТОП
Рекомендую до співпраці!

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Malina Digital Agency: Никому не советую здесь работать

1. Руководительница очень токсичный человек, своими действиями стремится унизить работника перед всем коллективом (в общем чате и на созвонах). Складывается впечатление, что операционные созвоны нужны только для поднятия самооценки. 2. Внимание, задачи проджект менеджера, который по сути должен просто координировать проект за 15 тысяч в месяц (даже ниже МРОТа)))): написание текстов коммуникация с заказчиком поиск партнеров для сотрудничества составление контент планов разработка новых продуктов прогревы аудитории продажи продукта сбор статистики и сводок таргет и реклама построение тз на всю команду и многое многое другое за пятнадцать тысяч в месяц)) 3. ...
удаленно. и на этом всё.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Malina Digital Agency: Никому не советую

Мария (владельца компании) на собеседовании плохо отзывалась о предыдущих сотрудниках и жаловалась на них. За 25 тысяч Мария предлагала стать ее личным ассистентом, которому нужно делать вообще все. И вещи из химчистки забирать, и съёмки организовывать, и с клиентами агенства общаться. За 25 тысяч 5/2 с утра до вечера, и да, она может написать тебе и в выходные! Подсовывает договор с самозанятым. Маскировка трудовых отношений. Дела у Марии идут не очень хорошо судя по ее поведению на собеседовании. Очень неприятная истеричная дама, для которой люди расходный материал

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Digital Flow Agency

Когда меня взяли в это агентство, то пообещали, как обычно, золотые горы, т.е. своевременную выплату зарплаты, карьерный рост и прочее. А по факту после почти 2,5 лет работы за последние 2 месяца меня кинули с деньгами и руководство на связь не выходит. Также были регулярные задержки с оплатой, заставляли работать в выходные и сверхурочно. Руководство вообще неадекватное. Я около года регулярно выполнял план по своим клиентам и время моей работы сократилось до 3-4 часов в день и мне за это предъявили! Именно за то, что стал меньше работать, а не ...
Удаленная работа

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании MST Digital Agency

Работаю всего месяц, но ощущение, что я здесь уже все 5 лет! Очень отзывчивые коллеги, причем из всех подразделений. Мало где можно встретить настолько профессиональный коллектив. Компания в лице руководства дает понять, что она готова трансформироваться, меняться и твои новые идеи выслушивают с энтузиазмом и вовлечением. Интересные задачи меня привлекают больше всего, а также - реальная возможность развития.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании MST Digital Agency

В компании работаю второй год. За это время я выросла, как профессионал. Посетила множество профильных мероприятий, расширила круг знакомств и, конечно, прошла много полезного обучения. В компании высокая степень экспертизы у коллег, и у меня это вызывает гордость, что также являюсь частью такой команды. Мне нравится, что у нас до сих пор есть возможность выбора работать как в офисе, так и полностью удаленно. Это очень круто.
Пока нет