15.11.2020
НИИ Пищевых добавок при ФНЦ Пищевых систем им. Горбатого

Плохая заработная плата. Сколько заплатить негласно решает директор. Часто платят голый оклад, который у сотрудников нии просто ничтожный. Коллектив это гадюшник. Никак иначе. Из ваших собственных статей выписать могут на раз-два. План работ не совпадает с реальностью- требования составляет необразованные и не имеющие к отрасли отношения люди. Директор самоустраняется от решения любых проблем. Средств защиты от патогенных штаммов с которыми Подробнее>>

09.02.2020
НИИ Пищевых добавок при ФНЦ Пищевых систем им. Горбатого

20.07.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - Отвратительный институт

Отвратительный, ужасный институт. Абсолютно ничему не учат, некоторых занятий не было месяцами. есть, конечно, хорошие преподы, но большинстве это-халтурщики, которым абсолютно плевать на студентов. Оборудование все настолько устаревшее, что на нем ничему научиться невозможно. Институт, думаю, через пару лет окончательно развалится-все идет именно к этому. Я закончила в этом году, так мне даже диплом не могут выдать! приходится ходить, требовать, добиваться, а руководству вообще все равно. Если у вас стоит вопрос-поступать туда, или нет-то не поступайте, все явно вас ничему не научат. Это просто гнилое болото, из которого надо

20.09.2023
Научно-внедренческая фирма "Центр пищевых технологий" - Один негатив и обман по деньгам

Не платят от слово совсем, обещают зп в 40-60 тысяч а по факту редко и 20000 выходит заработать, постоянное угнетение со стороны начальства. Устраивали по ученическому договоры в котором прописано зп 20000. За месяц и 1 неделю работы выплатили 10000р. Отношение скотское, постоянная текучка сотрудников.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Центр пищевых технологий, НВФ

Их нет. Разве что обучение. Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера FORMAT отзыв сотрудника Студия дизайна FORMAT

Мы добавили нашу компанию - "Студия дизайна интерьера FORMAT" в этот каталог. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о нашей работе. Будем рады услышать ваше мнение, ведь только благодаря Вам, с каждым днем мы становимся чуточку лучше! Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Все проблемы позади, ВУЗ активно возвращает былые позиции. Прием абитуриентов идет.

07.07.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - Набор идет вовсю

Специальный корреспондент от 06.07.2016, в университете все налаживается, учеба идет, студенты учатся и выпускаются, и приемная комиссия во всю работает!