11.03.2014 | отрицательный отзыв
ITC electronics отзыв сотрудника Bon Bon

Преимущественно в ITC остались бездеятельные, слабые люди, которые боятся шагнуть из этого питомника во взрослую самостоятельную жизнь. Вот здесь кто-то написал, что мол мало кто после ITC пристроился, мол лузеры все...это отголоски Новосибирской пропагады. Да ни х... подобного, уважаемый ! Вам бы знать сколько в нормальных компаниях людям башляют, причем официально, и не надо сосать, лизать, стучать или воровать при этом. Тупые мифы о том, что якобы менеджеры в ITC имеют возможность зарабатывать левые деньги - это просто бред. Очко упадет Гошу (гендиректор) на деньги кинуть, а то что, кому то и перепадает, так это сейчас не деньги, так - Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
New Ton

Гость:
Людей поувольняли, работы добавили, а денег совсем мало Подробнее>>

02.04.2016
25.02.2018 | положительный отзыв
Сеть инженерно-сервисных центров "IT-TON.ru" (Россия, Челябинск) - Отличный сервис по ремонту телефонов

Срочный ремонт, подарки и скидки постоянным клиентам. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ИКСТРИМ ООО отзыв сотрудника Ton

Полякова Евгения отказалась сообщить соискателю о результатах собеседования, мотивируя это сильной загруженностью: "У меня таких, как вы 15 человек еще, и я каждого должна обзвонить?" - конечно, если вы солидная компания, то как минимум написать. Работая в банке, я обзванивал более 100 человек за 3 часа, а в данном случае - минутное дело. Если звонок для вашей компании проблема, то как выполняются заказы можно только догадываться. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Bon Marito

Управляющая (Ольга Васыливна) кидает постоянно на деньги + огромные задержки, огромная текучка персонала. Отношение к персоналу хамское и неуважительное. Официально не оформляют и не платят налоги. На кухне просроченные товары и много тараканов. Ни кому не желаю там есть. Управляющая похожа на потасканную, потрёпанную жизнью дешевую женщину с большим карданом, которая стоит на трассе. Не тратьте время на это место

Днепропетровск

21.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе bon

- отзывы о работодателях, черный список работодателей, рейтинги работодателей, отзывы о компаниях
Не указаны ... Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Отличнaя пapфюмepия в мaгaзинe !. Вceгдa зaкaзывaeм в этoм мaгaзинe. Дуxи кaчecтвенныe opигинaл!! oчeнь paдуeт. Рeкoмeндую мaгaзин, ктo xoчeт пpиoбpecти кaчecтвeнныe и oтличныe дуxи!))

Россия, Москва, г. Москва, 4-я Марьиной Рощи улица, д.12 с.1

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Отличная парфюмерия в магазине !. Всегда заказываем в этом магазине. Духи качественные оригинал!! очень радует. Рекомендую магазин, кто хочет приобрести качественные и отличные духи!))

Россия, Москва, г. Москва, 4-я Марьиной Рощи улица, д.12 с.1

01.09.2020
Bon food distribution

Аферисты особенно Жамал супервайзер,она на собеседовании говорит что все план продаж один называет,а потом когда приходит время бонусов она план продаж повышает и говорит что план продаж не выполнен и не даёт никаких бонусов не выплачивает,хотя оговорённые ранее бонусы были достигнуты,она потом не поднимает трубку,блокирует wats app,еле со скандалами когда уже никакого выхода не остаётся,она выдаёт зп которая 40 000тг,когбудто Подробнее>>