11.03.2020 | положительный отзыв
Билеты в Гоголь-центр - GOGOL-CENTER.COM

Разошлись во мнениях с начальством.
Добрый день, работала с этой компанией в 2010 году.Принимала заказы, вела свой проект. Спасибо за продуктивную работу ...

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Отель Гоголь

Стажировка прошла очень быстро, то есть вы должны схватывать и понимать все налету, буквально. Мой дискомфорт на этом месте начался с поведения старшего администратора, так как она часто смотрела на меня с недовольным или надменным лицом, если я что-то уточняла, так как, по ее виду, ей это казалось глупым или неуместным, так как у нее сегодня, как и в последующие дни, нет настроения. Выдержала я здесь около 7-8 смен. У меня никогда не было чувства утром, когда ты встаешь на нелюбимую работу, и понимаешь, что сегодня снова случится что-то плохое. ...
Пришла сюда с hh.ru на собеседование к старшему администратору (имя называть не буду). Собеседование было проведено очень быстро, но девушка смогла к себе расположить и все условия меня устраивали изначально, так как я ознакомилась с ними внимательно в вакансии.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отель Гоголь

Стажировка прошла очень быстро, то есть вы должны схватывать и понимать все налету, буквально. Мой дискомфорт на этом месте начался с поведения старшего администратора, так как она часто смотрела на меня с недовольным или надменным лицом, если я что то уточняла, так как, по ее виду, ей это казалось глупым или неуместным, так как у нее сегодня, как и в последующие дни, нет настроения. Выдержала я здесь около 7 8 смен. У меня никогда не было чувства утром, когда ты встаешь на нелюбимую работу, и понимаешь, что сегодня снова ...

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Гоголь» о работе в компании

Гоголь:
Поубирали квалифицированных сотрудников, оставили двоечников , отчисленных из серьезных Вузов, те окончили пресловутые заведения типа Мгоу и данные скоморохи веселят народ , но некоторых руководителей это очень устраивает - главное , что они послушны, подлизывают вовремя, их можно припугнуть и они от страха будут подлизывать еще активнее , а это так приятно , по такой схеме чего ж не работать то .

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

31.01.2019
Отзыв сотрудника Гоголь о компании Double B Coffee&Tea

Некомпетентная и хамоватая HR -Дарья

09.11.2020
кафе-гриль Гоголь-Моголь

Отвратительное с виду заведение. Приехал на собеседование к назначенному времени, некий Павел попросил подождать 15 мин, я в итоге прождал 35 мин. никто даже не спустился ко мне, не позвонил или никак иначе не предупредил, в итоге уехал, так и не пообщавшись. Свинское отношение. Возможно, у Павла нет часов, но в любом случае это ноль, как руководитель

Россия, Москва

12.09.2018
Корчма "Гоголь"

В общем при этом кафе есть кухня для приготовления комплексных обедов, туда я и устроился на работу. Сказали что надо постажироваться неделю и что это оплатят, и вот через неделю мне позвонили и сказали что в моих услугах тупо не нуждаются и сказали что не заплатят, банально развод, набирают народ он работает неделю бесплатно и они ищут нового работника. Подробнее>>

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв