14.11.2019 | положительный отзыв
Шате М Плюс - положительный отзыв

Виктор:
Мне этот бренд знаком пару лет, знаю, что недорогое и делается у нас. Вроде даже руками делается, нормально - у меня стояли их фильтра, и насос, жалоб не было. Запчасти нормально отработали свое, и в положенный срок были заменены на новые, той же марки.

19.12.2018 | положительный отзыв
шате м плюс

В Шате м плюс особого внимания заслуживает главный бухгалтер Стрельцова Наталья. У нее полностью отсутствуют организаторские, управленческие навыки руководства. Её мышление шаблонно, стереотипно и поверхностно. Она так же не в силах создать условия для адаптации новых сотрудников в своем коллективе. Периодически бухгалтера данной организации подвергаются унижениям и деспотичному прессингу со стороны Стрельцовой Н. Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв

Владимир Русев:

Это рассказ о том, как я сам себе нашел проблему, а потом сам ее же и решил. Поднакопил денег и решил купить себе машину. И оно бы все вроде ничего, вот только денег было на очень подержанный вариант. Сначала все было нормально – машина работала себе тихо и есть особо не просила. Но такое счастье продолжалось недолго. Где-то тысячу я на ней откатал (аккурат полтора года прошло), и понеслось. То подвеска, то радиатор, то генератор. Причем сыпалось все с завидной регулярностью. Городок у нас небольшой, крупных разборок или магазинов запчастей нет. Немного погуглив форумы, ремонтировал сам. Но самое интересное ‒ это заказ запчастей. Как и всем, захотелось минимум затрат и максимум результата. Полистав сайты, сравнил цены и решился на заказ. Выбирал, чем подешевле (все же не Лексус). И сюрпризы посыпались лавиной на мою голову. До этого я не знал, что ... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв

Семен:

Этим летом ездил на отдых на море. В общей сложности намотал почти 5 тысяч км. Ну, дорога туда-обратно, там еще пришлось помотаться, так как на месте сидеть особо не хотелось. Все шикарно – море, отдых, да и машина показала себя с наилучшей стороны. Форд фокус C-Max. Но вот только дороги потихоньку ушатали ее подвеску. Приехал домой — еще покатался немного, пока не начала она уже вовсю стучать даже при проезде мелких неровностей, и решил уже сделать полную профилактику. Менять, так менять – в список замен попали амортизаторы, стойки стабилизатора, пара рычагов и рулевые тяги. Начал считать, что там выходит по замене – и практически сразу передумал брать оригинальные запчасти – слишком уж дорого все выходило. Я точно знаю, что можно подобрать неплохие запчасти, которые могут ходить не хуже и не меньше. Тем более, что при поиске качественных аналогов наткнулся ... Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв

Александр Филимонов:

Еще давным-давно узнал про этот магазин. Лет 5-6 назад помогали знакомым чинить старенькую Мазду. Нужны были и фары и колодки и другие запчасти. По Минску работает много фирм, и мы нашли нужные запчасти в нескольких магазинах, но цены там были огого. Искали все возможные варианты и наткнулись на магазин Шате. Именно здесь и нашли все, что требовалось, да еще и по приемлемой цене. Приехали в магазин и купили отличного качества детали которые прекрасно откатали весь положенный им срок. С тех пор работаю только с Шате, если возникнет такая необходимость. И не было еще ни одного повода в чем-то разочароваться.
06.02.2019
ШАТЕ-М

обманули с з/п был менеджер Чернов Александр не в коем случае не верьте этому человеку, В офисе направила и обещала что все будет хорошо Корсункова Елена Анатольевна сейчас она под своим контролем переименовав компанию продолжают обманывать людей так же Лорен Косметик Подробнее>>

24.01.2018
Отзыв о работодателе «шате-м»

Пригласили работать водителем для развозки автозапчастей по тамбовской области. Началось с того, что по пути в тамбов сломалась их машина под первомайском. Позвонили, приезжай выручай. Развезли запчасти. Вечером выяснилось, что вместо 450 км в день оказалось 700км. маршрут такой: тамов-екатеринино липецкая обл.-тамбов- первомайский мичуринск- никифоровка- тамбов. Но павел убеждал, что 450км и всё. Считать просто. Вообщем ни денег ни работы. Кинули и всё тут. А этот день тоже не оплатили.
Наверное ,где то в глубине души или по отдельности может люди и нормальные. ... Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>