Шате М Плюс

Компания ШАТЕ-М Плюс занимает лидирующие позиции на рынке, являясь поставщиком автозапчастей всемирно известных брендов. Благодаря безукоризненной репутации ответственной и надежной компании, все большее количество предпринимателей и организаций выбирают ШАТЕ-М Плюс в качестве делового партнера.ШАТЕ-М Плюс предлагает широкий перечень товаров для технического обслуживания и ремонта автомобилей корейского, японского, европейского и американского производства по доступным ценам. На реализуемые автозапчасти ШАТЕ-М Плюс предоставляет гарантию 1 год или 20 000 км пробега.Из 140 000 наименований автозапчастей 20 000 (порядка 118 товарных групп) в ассортименте компании составляет продукция собственной торговой марки PATRON.Подробную информацию о компании ШАТЕ-М Плюс и условиях сотрудничества можно найти на сайте shate-m.ru/, а также shate-m.by, shate-m.kzНа данном сайте Вы можете поделиться своим мнением о работе компании ШАТЕ-М Плюс и ознакомиться с отзывами других пользователей.Контакты в Республике Беларусь:Минский район, пос. Привольный, ул. Мира, 2А тел (017) 500-66-00 факс (017) 501-06-20 почта [email protected]ОптVelcom: +375 (44) 505-8-505 (Многоканальный) MТС: +375 (29) 505-8-505 (Многоканальный) LIFE: +375 (25) 505-8-505 (Многоканальный)РозницаМногоканальный (Velcom, MТС, LIFE): 505-9-505Контакты в РФ:[email protected] Подольский район, Стрелковское с/п., Домодедовское шоссе, д.22 +7 (495) 995-31-37г. Екатеринбург, Речной пер. 3 +7 (343) 385-98-58Контакты в Казахстане:г. Астана район Алматы, ул. Жетыген 2 +7 (7172)-47-25-85

Арсен
Отменный магазин. Ребята, действительно быстро работают, за что им огромное спасибо. На все про все, с учетом заказа, доставки и установки амортизаторов ушло два дня всего. Интересно, что мастер на СТО сказал, что детали качественные и должны ходить долго. Так что со всех сторон от магазина остались приятные эмоции.
Александр Филимонов
Еще давным-давно узнал про этот магазин. Лет 5-6 назад помогали знакомым чинить старенькую Мазду. Нужны были и фары и колодки и другие запчасти. По Минску работает много фирм, и мы нашли нужные запчасти в нескольких магазинах, но цены там были огого. Искали все возможные варианты и наткнулись на магазин Шате. Именно здесь и нашли все, что требовалось, да еще и по приемлемой цене. Приехали в магазин и купили отличного качества детали которые прекрасно откатали весь положенный им срок. С тех пор работаю только с Шате, если возникнет такая необходимость. И не было еще ни одного повода в чем-то разочароваться.
Михаил
Сделал заказ термостатов (китайского в корпусе + без корпуса). Оплатил по безналу. Все прошло как надо: утром – деньги, вечером — товар. Вот только перед установкой одного из термостатов, была обнаружена трещина. Позвонил, объяснил ситуацию. И без проблем отправил его обратно на замену. Уже получил новый (вроде бы без дефектов), растраты на замену магазин полностью взял на себя. На данный момент могу сказать только одно – рекомендую!
Вова Минск
Приятно у них покупать — ассортимент широкий, разные производители по разным ценам. Я лично искал себе щетки на машину, и наконец, наткнулся на этот магазин. Здесь и цены наиболее приятные оказались, и менеджеры попались знающие. Помогли мне с выбором, быстро оформили заказ. В общем товаром и работой менеджеров магазина я доволен, надеюсь, в будущем они тоже меня будут выручать. Рекомендую этот магазин!
Анатолий Т.
Хороший магазин, мне понравился!! Очень удачно реализован поиск на сайте. Менеджеры которые, могут дать адекватный совет по ассортименту и помочь в выборе. К примеру, помпу на мой автомобиль нашел именно в шате (уже более года покупаю только у них). Заказ оформили очень быстро, без каких-то проволочек. Да и сама деталь — отличная уже поставил и 8 дней, как радуюсь покупке. – Спасибо.!!
Светлана
У меня на Хонде недавно полетели тормозные колодки и диски, вот и пришло время обратиться в Шате. Раньше много слышала про этот магазин, друзья его упоминали в разговорах, но обратиться пришлось впервые. Сделала здесь заказ и мне быстро его доставили. Очень довольна качеством запчастей и особенно их ценой.
Олег Ярош
Отличный магазин, с которым приятно работать. Все делают быстро, качественно, профессионально. Менеджеры даже подобрали варианты по запчастям, причем несколько позиций даже были дешевле тех, которые я планировал купить. Ну и заказ доставили в удобное нам время. О готовности заказа менеджеры перезвонили сами — что, лично для меня, сразу плюс. Будем пользоваться услугами и впредь.
Георгий
У меня практически все знакомые по гаражу работают с Шате-М. Компания зарекомендовала себя с лучше стороны, причем не только по цене деталей, но и по их качеству. Еще ни разу не было такого, чтобы пришел брак или деталь не отработала положенный ей срок.
Алексей
Я постоянный клиент шАТЕ-М. Уже не первый год с ними работаю — претензий никаких. Да и машина у меня уже третья по счету и если что под замену – всегда заказываю в Шате. Первую продал уже два года назад – до сих пор ездит на купленных мною запчастях. Как по мне – это отличный показатель.
Николай
Шате-м – один из немногих поставщиков, который всегда показывал себя с положительной стороны. Всегда все быстро и профессионально. За время сотрудничества мы успели оформить у них больше сотни заказов для нашего СТО – никогда не было жалоб ни с нашей стороны, ни со стороны клиентов. Надеемся на дальнейшее расширение совместной деятельности.
Геннадий
Плюсов у магазина масса. Первый – это цена. Детали здесь стоят дешевле, чем у конкурентов. При этом это никак не сказывается на качестве деталей. По сервису тоже придраться не к чему , персонал вежливый и технически подкованный. Ребята реально разбираются в вопросе и могут помочь в выборе. Доставка быстрая потому как детали всегда в наличии. Отличная контора!!
Анатолий
Покупаю в здесь не первый и точно не последний раз. Очень удачно реализован поиск на сайте. Менеджеры которые, могут дать адекватный совет по ассортименту и помочь в выборе. К примеру, помпу на мой автомобиль нашел именно в шате (уже более года покупаю только у них). Сделал там заказ, и уже через минут 20 перезвонили, а в конце дня — выслали. Товар пришел отличный — уже поставил и 8 дней, как радуюсь покупке. – Спасибо. Ну и отдельно про цену надо сказать — цена по сравнению с другими магазинами очень привлекательно выглядит.
Денис
Шате — отличный магазин. Ассортимент у них просто широчайший, можно найти все практически на любую модель. Я лично оформлял покупки у них в Привольном уже четыре раза – всегда оставался доволен. Цена на запчасти адекватная, качество тоже меня устраивает. По соотношению этих параметров – лучший из магазинов, который мне попадался.
Олег
Обратился к ним уже тогда, когда не осталось других вариантов (оригинальные запчасти было просто не достать в такие сжатые сроки). И они не подвели. В тот же день прислали мне нужную деталь. Огромное спасибо за оперативность и за уважение к покупателю!
Григорий
У меня практически все знакомые по гаражу работают с Шате-М. Компания зарекомендовала себя с лучшей стороны, причем не только по цене деталей, но и по их качеству. Еще ни разу не было такого, чтобы пришел брак или деталь не отработала положенный ей срок. Советую!
Валик
Уже не первый раз к ним обращаюсь – все всегда на уровне. И расскажут, и выбрать помогут. А еще радует то, что у них нет проблем с наличием запчастей или их отправкой. Да и цены в ШАТЕ-м достойные. В последнее время работаю только с ними, и желания работать с кем-то еще просто не возникает.
Валера
Радует, что все запчасти есть в наличии. Бывают такие ситуации, когда просто «кровь из носа» нужна определенная деталь. В подобных случаях, я знаю, к кому обращаться. Очень хороший уровень сервиса у ШАТЕ-М, молодцы, продолжайте в том же духе!
Алексей
Катаюсь на стареньком лексусе. Отличная машина, но время дает о себе знать. Настал час и появилась необходимость в капитальном ремонте. Но лексус – это все равно лексус, сколько бы лет ему ни было. Когда я услышал цену в сервисе и решил посмотреть в интернете где взять дешевле запчасти, наткнулся на шате-м. Сравнил все позиции и понял, что имеет смысл заказывать здесь. Так и поступил. Привезли во время, все стало как родное, хоть многие запчасти и неоригинальные. Главное, что все отлично работает.
Михаил
Покупал у них втулку стабилизатора на KIA RIO. При замене проблем небыло. Встала идеально. Отслужила осень и зиму. Нет ни шума ни вибрации даже на очень высоких скоростях. Знаю ещё несколько человек, которые покупают у них запчасти (они мне и посоветовали шате), и у всех такое мнение, что эти запчасти по качеству не уступают оригиналу.
Иван
Несколько раз обжегся на запчастях неизвестного происхождения, после этого стал покупать комплектующие только в сервисах или приличных магазинах автозапчастей. Последнее время приобретаю преимущественно у Шате-м, потому что цены несколько ниже, чем в небольших точках, но ассортимент гораздо шире. К тому же, всегда могу рассчитывать на грамотную консультацию по поводу той или иной запчасти.
Руслан
В Шате-М я покупал отбойник амортизатора на Сонату. Это из последних покупок. До этого брал в основном по мелочам. Нашел у них подходящий вариант по нормальной цене. Неплохой магазин, не стыдно и порекомендовать. Есть всё что нужно для обслуживания и ремонта иномарки.

14.11.2019 | положительный отзыв
Шате М Плюс - положительный отзыв

Виктор:
Мне этот бренд знаком пару лет, знаю, что недорогое и делается у нас. Вроде даже руками делается, нормально - у меня стояли их фильтра, и насос, жалоб не было. Запчасти нормально отработали свое, и в положенный срок были заменены на новые, той же марки.

19.12.2018 | положительный отзыв
шате м плюс

В Шате м плюс особого внимания заслуживает главный бухгалтер Стрельцова Наталья. У нее полностью отсутствуют организаторские, управленческие навыки руководства. Её мышление шаблонно, стереотипно и поверхностно. Она так же не в силах создать условия для адаптации новых сотрудников в своем коллективе. Периодически бухгалтера данной организации подвергаются унижениям и деспотичному прессингу со стороны Стрельцовой Н. Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв

Владимир Русев:

Это рассказ о том, как я сам себе нашел проблему, а потом сам ее же и решил. Поднакопил денег и решил купить себе машину. И оно бы все вроде ничего, вот только денег было на очень подержанный вариант. Сначала все было нормально – машина работала себе тихо и есть особо не просила. Но такое счастье продолжалось недолго. Где-то тысячу я на ней откатал (аккурат полтора года прошло), и понеслось. То подвеска, то радиатор, то генератор. Причем сыпалось все с завидной регулярностью. Городок у нас небольшой, крупных разборок или магазинов запчастей нет. Немного погуглив форумы, ремонтировал сам. Но самое интересное ‒ это заказ запчастей. Как и всем, захотелось минимум затрат и максимум результата. Полистав сайты, сравнил цены и решился на заказ. Выбирал, чем подешевле (все же не Лексус). И сюрпризы посыпались лавиной на мою голову. До этого я не знал, что ... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв

Семен:

Этим летом ездил на отдых на море. В общей сложности намотал почти 5 тысяч км. Ну, дорога туда-обратно, там еще пришлось помотаться, так как на месте сидеть особо не хотелось. Все шикарно – море, отдых, да и машина показала себя с наилучшей стороны. Форд фокус C-Max. Но вот только дороги потихоньку ушатали ее подвеску. Приехал домой — еще покатался немного, пока не начала она уже вовсю стучать даже при проезде мелких неровностей, и решил уже сделать полную профилактику. Менять, так менять – в список замен попали амортизаторы, стойки стабилизатора, пара рычагов и рулевые тяги. Начал считать, что там выходит по замене – и практически сразу передумал брать оригинальные запчасти – слишком уж дорого все выходило. Я точно знаю, что можно подобрать неплохие запчасти, которые могут ходить не хуже и не меньше. Тем более, что при поиске качественных аналогов наткнулся ... Подробнее>>