Шате М Плюс

Компания ШАТЕ-М Плюс занимает лидирующие позиции на рынке, являясь поставщиком автозапчастей всемирно известных брендов. Благодаря безукоризненной репутации ответственной и надежной компании, все большее количество предпринимателей и организаций выбирают ШАТЕ-М Плюс в качестве делового партнера.ШАТЕ-М Плюс предлагает широкий перечень товаров для технического обслуживания и ремонта автомобилей корейского, японского, европейского и американского производства по доступным ценам. На реализуемые автозапчасти ШАТЕ-М Плюс предоставляет гарантию 1 год или 20 000 км пробега.Из 140 000 наименований автозапчастей 20 000 (порядка 118 товарных групп) в ассортименте компании составляет продукция собственной торговой марки PATRON.Подробную информацию о компании ШАТЕ-М Плюс и условиях сотрудничества можно найти на сайте shate-m.ru/, а также shate-m.by, shate-m.kzНа данном сайте Вы можете поделиться своим мнением о работе компании ШАТЕ-М Плюс и ознакомиться с отзывами других пользователей.Контакты в Республике Беларусь:Минский район, пос. Привольный, ул. Мира, 2А тел (017) 500-66-00 факс (017) 501-06-20 почта [email protected]ОптVelcom: +375 (44) 505-8-505 (Многоканальный) MТС: +375 (29) 505-8-505 (Многоканальный) LIFE: +375 (25) 505-8-505 (Многоканальный)РозницаМногоканальный (Velcom, MТС, LIFE): 505-9-505Контакты в РФ:[email protected] Подольский район, Стрелковское с/п., Домодедовское шоссе, д.22 +7 (495) 995-31-37г. Екатеринбург, Речной пер. 3 +7 (343) 385-98-58Контакты в Казахстане:г. Астана район Алматы, ул. Жетыген 2 +7 (7172)-47-25-85

Семен
Этим летом ездил на отдых на море. В общей сложности намотал почти 5 тысяч км. Ну, дорога туда-обратно, там еще пришлось помотаться, так как на месте сидеть особо не хотелось. Все шикарно – море, отдых, да и машина показала себя с наилучшей стороны. Форд фокус C-Max. Но вот только дороги потихоньку ушатали ее подвеску. Приехал домой — еще покатался немного, пока не начала она уже вовсю стучать даже при проезде мелких неровностей, и решил уже сделать полную профилактику. Менять, так менять – в список замен попали амортизаторы, стойки стабилизатора, пара рычагов и рулевые тяги. Начал считать, что там выходит по замене – и практически сразу передумал брать оригинальные запчасти – слишком уж дорого все выходило. Я точно знаю, что можно подобрать неплохие запчасти, которые могут ходить не хуже и не меньше. Тем более, что при поиске качественных аналогов наткнулся на магазин Шате-М, где есть, из чего выбрать. Причем выбор на любой вкус и кошелек. Посоветовался там с менеджерами – они вроде, как знающие ребята – посоветовали брать Patron – он и стоит немного и ходит долго. Короче, прислушался к ним, заказал ходовку. Привезли ее уже вечером. Сейчас езжу на этих запчастях – горя не знаю. Если бы не говорили, что ходовая у меня менянная, то никогда бы не подумал об этом – работает просто прекрасно.
Леня
Спасибо за заметку – я тоже как раз ищу детали по ходовке. Правда, не на фокус, а Ниссан Альмеру, но не суть. Суть в том, что тоже надо менять стойки. И тоже искал подходящий интернет-магазин с нормальным выбором и адекватными ценами. А еще прикол был в том, что желательно это все дело надо было сделать как можно быстрее. И тут тоже не подвели – в тот же день прислали заказ. Короче – запчасти у них норм.
Ярослав Шевчук
Я для своего Форда последнее время заказываю запчасти в магазине «Шате-М». Магазин очень хороший – ассортимент широкий, а цены вполне приемлемые. Недавно покупал шаровые, просто можно зайти и по марке автомобиля подобрать необходимые запчасти и доставка всегда во время, и запчасти всегда есть в наличии. Проехал на новых шаровых уже больше 20-ти тысяч километров – полет нормальный.
Никита
Хороший магазин. Только здесь нашел то, что надо, причем по нормальной цене. В остальных магазинах стоимость амортизаторов (брал 4 штуки по кругу) была ощутимо дороже. Понравился сам подход сотрудников к продаже запчастей (на мой взгляд)- не пытаются впарить дешевку за оригинальную запчасть. Предлагают различные варианты на разный вкус и кошелек. Работают оперативно – я свой заказ забрал в тот же день. Похвальное отношение к работе.
AndreyGazz
Постоянно покупаю запчасти в Шате. Причем не только для себя, а еще и для жены. Очень нравится сотрудничать с ними. Вежливый и профессиональный персонал. Подобрать запчасть на сайте – проще простого. Есть масса фильтров по цене, по производителю, по марке машины.
Logan
Уже несколько лет стабильно покупаю запчасти в Шате. Потому что здесь наиболее оптимальные цены и минимальные сроки доставки. Сделал уже более десяти заказов – всегда на следующий день все приходило. Ну и отдельный плюс за то, что все запчасти — хорошего качества, ни разу не попадалось бракованных деталей – все ходят столько, сколько надо и работают исправно.
Макаров
Искал себе опору на машину. Но у нас с запчастями в городке туго, так что решил заказывать через интернет. Наткнулся на магазин «шате-м плюс». Здесь понравилось все – и выбор запчастей широкий, и по ценам не отпугнуло. Так что оформил заказ именно тут. И уже назавтра смог забрать и поставить новую опору. Вот это, я понимаю, оперативность.!
Mamai
Искал сцепление на авто. Кучу сайтов просмотрел, со многими магазинами связался. Больше всего понравился Шате. Подкупили своей оперативностью. По цене был вариант чуть подешевле, но по срокам здесь все намного лучше обстояло. Заказал здесь и уже на следующий день смог забрать свой заказ. И самое главное, что подошло. Магазину – твердая пятерка за работу.

14.11.2019 | положительный отзыв
Шате М Плюс - положительный отзыв

Виктор:
Мне этот бренд знаком пару лет, знаю, что недорогое и делается у нас. Вроде даже руками делается, нормально - у меня стояли их фильтра, и насос, жалоб не было. Запчасти нормально отработали свое, и в положенный срок были заменены на новые, той же марки.

19.12.2018 | положительный отзыв
шате м плюс

В Шате м плюс особого внимания заслуживает главный бухгалтер Стрельцова Наталья. У нее полностью отсутствуют организаторские, управленческие навыки руководства. Её мышление шаблонно, стереотипно и поверхностно. Она так же не в силах создать условия для адаптации новых сотрудников в своем коллективе. Периодически бухгалтера данной организации подвергаются унижениям и деспотичному прессингу со стороны Стрельцовой Н. Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв

Владимир Русев:

Это рассказ о том, как я сам себе нашел проблему, а потом сам ее же и решил. Поднакопил денег и решил купить себе машину. И оно бы все вроде ничего, вот только денег было на очень подержанный вариант. Сначала все было нормально – машина работала себе тихо и есть особо не просила. Но такое счастье продолжалось недолго. Где-то тысячу я на ней откатал (аккурат полтора года прошло), и понеслось. То подвеска, то радиатор, то генератор. Причем сыпалось все с завидной регулярностью. Городок у нас небольшой, крупных разборок или магазинов запчастей нет. Немного погуглив форумы, ремонтировал сам. Но самое интересное ‒ это заказ запчастей. Как и всем, захотелось минимум затрат и максимум результата. Полистав сайты, сравнил цены и решился на заказ. Выбирал, чем подешевле (все же не Лексус). И сюрпризы посыпались лавиной на мою голову. До этого я не знал, что ... Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв

Александр Филимонов:

Еще давным-давно узнал про этот магазин. Лет 5-6 назад помогали знакомым чинить старенькую Мазду. Нужны были и фары и колодки и другие запчасти. По Минску работает много фирм, и мы нашли нужные запчасти в нескольких магазинах, но цены там были огого. Искали все возможные варианты и наткнулись на магазин Шате. Именно здесь и нашли все, что требовалось, да еще и по приемлемой цене. Приехали в магазин и купили отличного качества детали которые прекрасно откатали весь положенный им срок. С тех пор работаю только с Шате, если возникнет такая необходимость. И не было еще ни одного повода в чем-то разочароваться.