20.08.2013 | положительный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Боровик» о работе в компании

Даю в жопу! Только очень большая очередь. Потерпите. Никого не обижу!
Не судите строго! Я от этого тащусь!

09.09.2013 | положительный отзыв

Отсосу за каждый холодильник. 200 раз отсосу!
Люблю сосать!

04.09.2019 | положительный отзыв
Елена Боровик из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Елена Боровик:
Я в отпуске по уходу за ребенком, и мне на почту пришло уведомление о сокращении. Работодатель не отвечал на звонки, и я в ужасе начала искать юриста, так как свои права не знаю. Мне платили неплохое пособие от предприятия, ребенку только шесть месяцев, не хотелось терять выплату, да и без работы остаться радость не великая. Юрист ознакомил меня с правами и мне все-таки удалось добиться справедливости. Спасибо. грамотные юристы

г. Липецк, пл. Коммунальная, 41

27.04.2018
КРОН, ООО отзыв ИП Боровик Э.В., Ростов-на-Дону

ИП Боровик Э.В., Ростов-на-Дону:
  С компанией "КРОН" в качестве Подрядчика работ сотрудничал с января 2012 года. Разрабатывал технологию, делал образцы и опытные партии моточных изделий (дроссели, трансформаторы). Изначально было все прекрасно - вся документация предусматривала мою фамилию в графе "Тех. контроль"" Пахали так, что мало кому понятно будет - и в выходные, и в праздники - но потом вся сдулось и мне задним числом объявили о расторжении действующего Договора в одностороннем порядке и теперь я должнен собирать документацию, считать свои убытки и нанимать юристов для судебной тяжбы с компанией, для которой я разработал технологию, набрал и выучил специалистов, потратил кучу времени для обучения сотрудников... Бог им судья! Но ВСЕМ, ВСЕМ, КТО ЗАХОЧЕТ БЫТЬ ПОДРЯДЧИКОМ в их организации - НИКОГДА не соглашайтесь нги на какие заверения, если там нет 100% предоплаты. И Очень внимательно относитесь к доументам! Их часто теряют и потом очень трудно доказать факт поставки. Никогда без доаеренности и подписи не отпускайте им товар! Если у вас возникли мысли, что я специально "черню" данную компанию - rec.rost..[]..mail.ru (+7-928-111-93-77) https://vk.com/eduardborovik

Hjcnjd-yf-Ljye

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Боровик (Сеть маг-ов "Моторные масла") он же ИП Елькина Н.С.

Очень не добросовестный работодатель! Официально даже и не подумает устроить, все работники: "Твари дрожащие", если Вас и устроит официально, то только через полгода испытательного срока! И только с зарплатой в 5800-6000 руб! И только при условии подписания контракта, что ты обязан отработать не менее 3-х лет! Работы вал, могут заставить работать в выходные. В файле прикрепленном для примера что зарплату Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Надежда ателье - Хорошее ателье

Качественные услуги, советую! Перешивала в ателье "Надежда" норковую шубу, с маминого 50 размера на мой 42, осталась очень довольна качеством. Частенько приезжаю к ним делать реставрацию одежды, подогнать по росту мужа брюки, детям постоянно приходится делать штопку на коленках штанов и комбинезонов;) Спасибо, за ваши услуги!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22

12.12.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви и ателье "Мульти мастер" (Россия, Москва) - Швейное ателье с отличным качеством

Качество, сроки, отношение персонала

14.03.2016 | положительный отзыв
Ателье "Золотая нить" (Россия, Югорск) - Лучшее ателье моего города

Качество, недорого, ни разу не подводили. Подробнее>>

10.07.2016 | положительный отзыв
26.11.2014 | положительный отзыв
Компания "A&E Ателье Мод" Салон-Ателье

Женя:
Для меня всегда была проблема купить что то красивое и не дорогое, а когда я забеременела проблема стала еще больше. Коллега посоветовала сходить в Ателье мод, типа у них и шьют хорошо и не дороже чем в магазине. Пришла к ним и сначала решила узнать цену (у меня какой то стереотип, что в ателье все дорого), они предложили сначала сориентироваться с тем что я хочу и уже после они назначат цену. Решила начать с комбинезона с юбочкой, они нарисовали, сняли мерки и озвучили цену. Цена и правда оказалась чуть ниже чем в магазине, так еще и за то, что я сама выбрала. В общем у меня уже два комбинезона и одно платье. Хорошее ателье и девочки там работают замечательные. Желаю вам процветания.

г. Москва, Балаклавский проспект, д.16,корп.2