29.12.2020
ООО "КРС Евразия"г.Урай

Не филиал, а кусок фикалий, гендиректор Чиглинцев - самодур не имеющий нефтяного образования, людей держат за за скот, повсюду процветает воровство( с самой головы),выкидывают если не понравился мастеру, половина идиоты, плевать которым на твою жизнь и здоровье, не вздумайте лезть в эту урайскую клоаку, Евразия там - уже не та.
...

Тюмень, Москва

04.08.2020
ЗАО НТЦ КРС

Не устраивайся туда Руслан! Обман и не выплаты зп, отношение к людям ужасное.Опа паzaqxsw..[]..mail.ru Подробнее>>

18.06.2019
ООО Урал-Дизайн-Крс

Зарплата мизерная которую задерживают полный отстой кругом кидалово не советую скоро шарашкина контора развалится Подробнее>>

25.11.2018 | положительный отзыв
ооо крс евразия

Шарага [censored] нечем работатьоборудование сломано. Уважения к работягам нет. Подстав много. Директор конченный. Отработал 4 года. Тем более урай про тякина так он вообще двуличный чига директор вообще разговаривать не умеет. Зимой отпуска не дают я там позвоночник сломал находясь на ловинке. Они твердят что я сам. Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Таргин КРС

Их много и они во всем. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КРС Евразия"г.Урай

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о компании Евразия КРС филиал в городе Урай. Приехал к ним из далека, сначала говорили по телефону, что есть общежитие и все условия, а на самом деле когда приехал ничего этого не оказалось. Обещали дорогу оплатить- положение принято, но денег нет. У Отдела кадров невоспитанное и хамское отношение к трудоустраивающимся, мало того что люди едут к Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «Белорусское УПНП и КРС»

Мегионский регион ОАО «Белорусское УПНП и КРС» под эгидой «Везерфорд» и до этого был схвачен хохлократией. А после назначения руководителем Сафина Григорий Ивановича хоть «караул!» кричи. Сафин сам «западенец», но прячется под фамилией жёнки-татарки. У него во лбу написано, что это вор и коррупционер. Сам он вообще не нефтяник, не специалист. Видимо, такие и нужны «Везерфорд». За устройство на работу говорят, Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

19.04.2022
Брокерский счет Альфа банк - Не долго песенка играла. Или как сначала нас кинул "ВТБ-инвестиции", а теперь и Альфа

не обнаружила С прошлого года я начала потихоньку инвестировать в акции. Цель инвестировать на долгий срок и в итоге создать капитал для получения пассивного дохода. Но, это в мечтах. А сейчас пока есть небольшой портфель акций, который собирается по крупицам. больших вливаний у меня пока нет, но мне рекомендовали не копить, а покупать по мере появления денег. Что я и делала. Счет был открыт с прошлого лета в "ВТБ-инвестиции". Здесь была невысокая комиссия и понятный интерфейс приложения. На этом бы брокере и осталась бы, если бы не случилась в... на. ...
техподдержка не работает совсем. кривое приложение