06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "АЛЬКОР, КОСТРОМСКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА", ООО (Алькор, Костромская ювелирная фабрика), Кострома

Наталья, 13 апр. 2014, 18:53 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте.У нас в Алмате прошла выставка ювелирных изделий .Среди гостей была компания"Алькор".Приобрели у Вас несколько изделий.Очень понравилось обслуживание и внимательное отношение ребят.Дизайн изделий и качество радует.Спасибо Вам.Успехов и роста компании! 156001, г. Кострома, Пр-д Ключевской, 1-а Татьяна, 10 авг. 2013, Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОГБУЗ Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа

Ровно год назад меня направили на роды в этот перинатальный центр, предварительно ознакомившись с отзывами в интернете,я конечно начала волноваться, но в реальности все получилось совсем наоборот. Правда, единственным, что вполне совпало - это огромная загруженность родильного отделения. Когда меня приняли, мест в палатах не было и пришлось провести ночь прямо в коридоре на кушетке вместе с еще 10 другими роженицами. В целом, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу больницы, уровень обслуживания очень хороший, столько внимания к состоянию пациентов я не встречала ни в одной больнице! Очень тщательные всесторонние обследования, хорошие специалисты. Мои роды были достаточно сложными и пришлось Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

27.09.2019
Кировская областная клиническая психиатрическая больница им. В.М. Бехтерева

Руслан Митрофанов:
Плохо кормят, пища несолёная и мало что дают хорошего, издевается медперсонал над больными людьми, а так нельзя. Дают сильные препараты и делают уколы. Ставят неверный диагноз, причём на всю жизнь. Некоторых привязывают к кровати на ночь и делают укол, чтобы больной типо всю ночь хорошо спал. Скоро Бог всё наладит, разберётся с каждым существом, и я очень надеюсь. Все люди согрешили в Адаме, ели все плод добра и зла. Распяли все Иисуса Христа, и мы все перерождаемся в осуждение, мучаемся, но скоро не будет ничего подобного. Бог в помощь!

Киров, Майская (Ганино), 1

28.09.2019 | положительный отзыв
Областная клиническая психиатрическая больница

Руслан Митрофанов:
Я хочу сказать вот о чём. Все люди ели плод добра и зла ещё в Адаме. Мы перерождаемся в земной прах, и живём мы в осуждении или аду. Рай теперь на небесах. Иисус Христос умирал за грехи всех людей, это означает, что мы живём постоянно, во все времена истории, просто умираем и воскресаем. Но самое главное, скоро придёт Божье Правительство на Землю и будет повсюду рай. Сатана править уже не будет вообще. Это должен знать каждый землянин. Эта информация важна для всех людей.

Тюмень, Республики, 251 (2 этаж)

22.02.2018
Областная психиатрическая больница № 2

светлана:

Здравствуйте.У нас в семье случилась беда.Заболел отец,С...в В...р С...ч 17.02.1951г.р.,который проживает НСО Черепановский район с.Романово .Стали наблюдаться галлюцинации.8 февраля 2018г его доставили в Государственную Новосибирскую клиническую психиатрическую больницу №3,отделение39,врач Ю..я Г...а.Больница находится по адресу ул. Бердышева 2 г.Новосибирска. Привезли отца в нормальном состоянии,т.е.он разговаривал,мог ходить,оценивал адекватно ситуацию,человек ехал за помощью.9февраля к нему пришла родственница,т.е.на утро,его вывели:говорить он не мог,её не узнал.Его быстро увели в палату.Мы три дня звонили в эту больницу,чтобы узнать состояние отца,но нам не хотели ничего говорить,врач Ю..я Г...на была постоянно занята.Приехала мама к нему 13 февраля и что она увидела!Выкатили его на каталке,он не узнаёт людей,пропала речь.глаза закрыты,сказали,что эти дни все он ничего не ел.Его отравили препаратами,которые давать ему было нельзя!Неужели они это не поняли на второй день сразу,человек резко изменился,а они продолжали ему "вливать"препараты дальше.Моего отца угробили в этой больнице!Сегодня,т.е.14 февраля 2018г маме позвонила врач Ю..я ...

630057, Новосибирск, р-н Советский, Бердышева улица, 2

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Костромская областная стоматологическая поликлиника - отзыв пользователя Пациент о работе в компании

Пациент:
В июле записался в областную клинику на консультацию, зуб очень сильно болел. Думал что получу квалифицированную помощь, а в итоге получил в свой адрес хамство и некомпетентную оценку состояния зубов. Попал, что называется, к специалисту в ковычках, Демаеву Руслану Руслановичу, работает на Осыпной. Пришел на осмотр болел один зуб, так он во время осмотра расковырял другие зубы так, что в итоге пришлось идти в другую клинику, где вместо одного лечили уже два зуба. Так и диагноз этот Демаев так и не поставил, сказал что с зубами все в порядке, на мои возражения (зубы то болят) просто отхамил. Решил узнать, что за специалист такой и за какие заслуги его держат в областной клинике. Знакомые рассказали, что у него проблемы с алкоголем, сказали что его задержали за управление автомобилем в состоянии опьянения. Такие деятели порочат как доброе имя врача, так и областной клиники. Как Демаев вообще попал в клинику для меня загадка.

Кострома, Осыпная, 1

11.03.2020
Костромская областная стоматологическая поликлиника

Кострома

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Психиатрическая больница им. Павлова - Отвратительная больница, персонал мерзкий!

В психиатрической больнице им. Павлова лежал мой дедушка, и я часто его навещала. Это место мне сразу не понравилось, так как условия там никакие. Сама больница очень старая и там давно уже пора делать ремонт. Мебель древняя, даже телевизору уже лет 20. Есть небольшие палаты, а так же есть палаты на 6 человек, вот в такой и лежал мой дед. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОГБУЗ «Новооскольская центральная районная больница»

Совсем недавно у меня прихватило поясницу, ну и естественно не занимаясь самолечением я направился в больницу ожидая профессиональной помощи.Моему удивлению просто не было предела после того, как врачи просто стали меня направлять из кабинета в кабинет со словами-, а почему ти ко мне пришел? Это тебе к другому врачу. Буквально на 3ем враче я уже начинал терять свое самообладание, но дальше было веселее ибо мне назначили сдать кучу анализов которые по сути к моей проблеме совершенно не относились.Самое интересное произошло именно в день когда я пришел забрать результаты анализов, оказалось что врач который просто проводил меня из своего кабинета на Подробнее>>