17.04.2024 | отрицательный отзыв
Борский завод торгового оборудования: отзыв сотрудника

Начиная с руководителей, слышали такое, рыба гниет с головы, это относится к управлению нижегородского подразделения! Нет знаний как правильно работать, лепят, что умеют, поэтому получается не то, что все ожидают. Но, почему не проверяют эффективность руководства, странно очень, в носу ковырять все умеют. Это конечно относится не ко всем, а к определенным лицам. Токсичность некоторых сотрудников затрудняют работу других специалистов.
Удобно добираться, столовые на выбор, график работы.

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Борский трубный завод - Бухгалтерский бред

Урезали ставку без предупреждения, хрень полная.

Нижегородская область, Бор город, Степана Разина улица, 2

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борский о компании AGC Glass Russia

ЗП вовремя Охрана труда хорошая .

Нижний Новгород

02.03.2017 | положительный отзыв
Компания БОРСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ

Наталья:
Мы открыли новое юр. лицо (сейчас микропредприятие). Нужно ли отправлять сведения о потребности в работниках,если наша организация зарегистрирована по юр. Адресу в Борском районе?

446660, Борский р-н, Борское с., Ленинградская ул., 41.

26.04.2016
Компания Борский районный отдел, Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области

ЕЛЕНА:
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Очень интересует судебный пристав КИРИЛИНА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА.Очень интересует работа с должником приказ от 25.05.2015 года должник ЛЕБЕДЕВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ .

Нижний Новгород, Бор, Профсоюзная, 2

05.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
24 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА ЛЕБЕДЕВА ПОЧТИ УБИЛА МОЕГО РЕБЕНКА ОКУШЕРКА ПРОСТО ВЫДАВИЛА МНЕ ЕГО И РЕБЕНОК НЕ ДЫШИТ СМЯЛИ ЕМУ ВСЮ ГОЛОВКУ РЕБЕНОК ВТОРОЙ МЕСЯЦ В РЕАНИМАЦИИ ВРАЧИ В НИЖНЕМ ГОВОРЯТ ЧТО ОН УМРЕТ ЭТА УБИЙЦА ЛЕШИЛА МЕНЯ РЕБЕКА ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТ!!!!!!ИНАЧЕ ЭТО НЕ ПРЕКРАТИТЬСЯ

24.03.2014 | положительный отзыв

елена:
13 апреля 2013 года я родила девочку в Борском роддоме, это были 3 роды, но роды были очень тяжелые, была слабая родовая деятельность,у дочки было тугое обвитие пуповиной и ко всему она наглоталась вод, но благодаря высокой квалификации заведующей роддома и детскому врачу Ольге Александровне, моя крошка выжила и сейчас радует нас. В любой больнице есть врачи от бога и врачи которые отрабатывают часы, я первого сына рожала у Зинаиды Кузьминичны, врагу не пожелаю, вторые роды принимала Лебедева Елена Юрьевна, я была очень довольна, но за третьи роды моей благодарности нет границ. С того света вернули и меня и крошку, и обслуживание в роддоме не хуже ни какого другого.

25.04.2014 | положительный отзыв

Наталья:
Начну с начала и постараюсь кратко.12 октября 2010 года около 3 часов дня у меня вышла пробка моя подруга позвонила в скорую они приехали забрали сказав что скоро рожу но приехав в больницу меня осмотрела врач и сказала раньше 18 числа не родишь и отправила домой.В этот же день около 7 вечера у меня начались схватки длились они через каждые 30 минут я дотерпела до 14 числа до 8 утра вызвав скорую уехала в роддом с подтеканием вод меня осмотрела врач та же самая что 12 числа меня подготовили к родам и врач решила еще раз меня пощупать и обнаружила что моя доченька лежит попой в низ мне сделали узи и решили делать КС.Все прошло отлична 14 октября в 11: 45 на свет появился ангелочек по имени Василиса ростом 58 см.весом 4гк.150г. голова 38см.Хотела бы сказать большое спасибо что помогли родиться моей доченьки Аренковой Людмилы Борисовне и Серебриковой . Мне понравилось все,Шов почти не виден аккуратный.

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Ростральной ай джи эс; ай джи би;

Устроился я в сеть итальянских кофеен, до этого я не работал с такими не благодарными владельцами, Алексеем в частности, задерживали зарплаты, угрожали если уволишься не получишь ни копейки, хотели даже ввести штрафы до 10 тыс р. Просил очень продолжительное время оформить меня по ТК, кормили завтраками, я так и не дождался...работая видел как динамят с зарплатой уволившихся сотрудников, так как Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
джи би джи водители

ребята там обман полнейший!обещают 20000тыс !на самом деле сам разгружаешь и сдокументами разбераешся !они работают с группой вим биль дан постоянно недокладывают а выдирают с водителей и работал то ктремутра на загрузку и домой в 22 ни кому советую компанию Подробнее>>