16.06.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ярослав Рубаник о работе в компании

Ярослав Рубаник:
НЕ ВЕРЬТЕ, ТУТ ОБМАНЫВАЮТ!!! КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!!!

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

16.10.2018

Посмотреть комментарии

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Плазма

Низкий оклад, не более 60тыр в двух должностях, Инженер и Техник одновременно. Не рекомендую связываться.
ПлазмаОнлайн - амбициозная контора.

17.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Плазма сервис

Ген.Директор Ядчук Ярослав Александрович-суть-развод на бабло...фирма существует 2003 года...,долги по зарплате тянутся с самого основания компании....Ядчук обещает золотые горы, а на практике ничего не платит..ЗП задерживается,выдается частями(очень маленькими 1000-1500)...........

17.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Плазма сервис

Ген.Директор Ядчук Ярослав Александрович...самодур полный,а также привержениц "Саентологов"......суть-развод на бабло...фирма существует 2003 года...,долги по зарплате тянутся с самого основания компании....Ядчук обещает золотые горы а на практике ничего не платит..ЗП задерживается,выдается частями(очень маленькими 1000-1500)...........

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Плазма сервис

Анонимус!Трусливый холоп, однако! Видать бил я его сильно.

08.12.2022 | положительный отзыв
первоклассное качество расходных деталей для резаков (плазма и лазер)

уже ровно год успешно протекает наше сотрудничество, стабильно раз в месяц делаем заказы, и у нас ни разу не возникало никаких проблемных ситуаций. От лица нашей компании желаем дальнейшего процветания... Подробнее>>

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ЗЭНКО ПЛАЗМА

Компания превратилась в типичную сраную дистрибьюторскую компанию, каких 90% в этой стране. Ловить там нечего, особенно продажникам, вам просто не захочется работать с местным руководителем. бонусы ждите годами(

26.10.2020
ооо зэнко плазма

1. В апреле месяце заставили подписать допсоглашение на изменение оплаты труда 50%, обещали остальное выплачивать в "премию". И зарплату и аванс не выплачивают во время с сентября 2019 года. Половину заработной платы ("премии") не платят по 3 месяца. 2. Рабочее место: я пришел работать инженером, выполнял дополнительно работы технолога, чпу фрезеровщика, слесаря и т.д. (естественно, без оплаты). В компании

Россия, Москва