17.06.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Точка-Точка»

Клиенты правда разные бывают, но в принципе всегда находим общую точку соприкосновения.
Работаю в Точка-Точка пять месяцев. Коллектив хороший –работать можно. Принцип такой: если ты к клиенту хорошо относишься, то и он к тебе аналогично! Зарплата стабильная, это радует. ...

09.06.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Точка-Точка»

Пока замечаний никаких нет. Работы всегда достаточно, а для меня это важно, так как это мой заработок.
Я сотрудничаю с Точка-точка в качестве водителя. Для меня такая работа привычная, есть свои преимущества, есть недостатки. Оплата меня устраивает, сам процесс погрузки и доставки организован на уровне. Грузы страхуют, хотя грузы упаковывают в паллеты и вероятность того, что что-то повредится стремится к нулю. ...

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Очередной бездарный доктор клиники Точка зрения

Я не первый раз прихожу в эту клинику, оценочка всегда была удовлетворительно и терпимо, но зато рядом с домом. В последний приём попали к доктору Абельханову. Как специалист - любой пустяковый вопрос ставит в тупик, зато высокомерие зашкаливает. Отношение равнодушное, назначенное лечение применять страшно, очень сомнителен профессионализм доктора. Обидно, досадно, жаль потраченного времени и денег. В корне пересмотрела своё отношение к сотрудникам и клинике в целом, больше никогда сюда не обращусь!

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Днепропетровская улица, 5

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Точка зрения

Были на приеме сегодня утром в клинике Точка Зрения на ул. Днепропетровская. Записывались по поводу лазерной коррекции зрения. Записывала на прием мужа. Хотим выразить благодарность девочкам мед. сестрам Светлане Елене и Эльвире за теплое отношение не только к моему мужу как к пациенту, но и ко мне как к сопровождающей. Девочки провели диагностику, рассказали о процедуре и проводили нас к доктору. К сожалению, нам очень не понравился доктор, к которому мы попали на прием. Алексей Витальевич кажется. Даже не представился, имя узнали в регистратуре, где так же работают

15.09.2021
Точка Банк

Прошла первые два этапа отбора тестовое задание и техническое собеседование. hr сказала, что даст обратную связь по дальнейшим этапам собеседования в определенный день. В назначенный день никакой обратной связи не было, написала ей сама, она проигнорировала сообщение в мессенджере. Через неделю написала на почту, также ответа не пришло. Если меня по какой то причине не хотят брать на эту должность, Подробнее>>

28.07.2020
Точка Банк

сказали будет стажировка 2 полных рабочих дня или 3 неполных рабочих дня. она не оплачивается никак, в штат естественно не устраивают. ни к чему не обязывает обе стороны. за это время я должна найти 3 заявки на открытие счета в банке.Тут то и самое интересное началось. Сначала стажировку отложили на 2 дня, не смогли настроить учетную запись для звонком. Далее Подробнее>>

20.07.2020
Точка Банк

Позвали на групповое собеседование. Уже тревожный звонок.Задала пару вопросов про карьерный рост и рост зарплаты, говорят можно наработать скиллы и увеличить стоимость рабочего часа, напоминает сша, уже плюс. Дальше рассказала что на текущей работе приняла 700 звонков, типо под устала, у вас точно нет гиперзагрузки за 45 тысяч, на что я получила ответ что да у нас не колл центр, Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
вкусно — и точка: проработал месяцев 8 в компании

когда я пришел туда работать, на обучение у меня был девушка инструктор, с виду прикольная девчонка. В момент когда меня она обучала на пополнение, она взяла пакет и сказала мне"видишь пакет(пакет с салатом был капустой)" я ответил "да" она берет ножом протыкает грубо пакет и говорит "пакет это ты" Я тогда воспринял это как в шутку:) В итоге так прошло мое обучение, постоянно была недовольна, чтобы я не делал! Также был асс ( ассистент директора) которая всех уничтожала, если ей чуть ли [censored] не лижут и не имеют своего мнения, ...
1 белая за вовремя выплачивается 2 выдается униформа, нужно только раскашелится на туфли.(я 2 раза покупал, потому что подошва очень быстро стирается) 3 у меня лично был хороший и веселый коллектив(кроме 2 человек)

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Точка роста о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

По городу давно ходили слухи, что скоро грядут проверки. Поэтому я решил максимально обезопасить себя и сделать самые разные проверки. Нашел сайт kpib.ru, где можно было бесплатный аудит на тему защиты персональных данных получить. Оказалось, что у моей фирмы есть некоторые нарушения. Но Комитет берет на себя исправление всех этих так скажем слабых мест. Чтобы потом Роскомнадзор не мог тебе какие-то претензии предъявить.