Точка Банк

сказали будет стажировка 2 полных рабочих дня или 3 неполных рабочих дня. она не оплачивается никак, в штат естественно не устраивают. ни к чему не обязывает обе стороны. за это время я должна найти 3 заявки на открытие счета в банке.Тут то и самое интересное началось. Сначала стажировку отложили на 2 дня, не смогли настроить учетную запись для звонком. Далее я узнала звонить нужно по холодной базе, в действующий бизнес(те, кто звонил, знают что это куда сложнее и дольше чем новорегам). для оформления заявки нужно обязательно паспортные данные клиента.1 день был обучающим. дали теоретические знания и удачные звонки по новорегам для обучения.на 2 день дали 15 номеров, 1/3 телефонов недоступны уже. сказали прослушают речь, и дадут обратную связь. а только потом новую базу. обратную связь дали уже в 6 часу, а я прозвонила всех к 12, то есть день тупо потеряла. на 3 день дали базу. заинтересовались несколько клиентов, попросили скинуть им кп именно на почту.Никто в здравом уме без ком.предложения давать свои данные не собирается. Тут то и выясняется от руководства отправляй на ватсапп. Серьезно ?? Настояла я, чтобы выслали на почту. Выслали уже только на следующий день 4 день. Это особенно прекрасно, когда с клиентами договариваешься на кп вечером и просишь их посмотреть, а отправляют только утром. 2 клиента после этого отказались дальше разговаривать со мной из за этого.Руководитель была занята, не дозвониться, отвечала 1 раз в 3 часа. Сложилось такое впечатление ну ты же бесплатно работаешь, поэтому сильно не ценим.Итог: 4 рабочих дня+2 дня ушло на собеседования всех уровней+2 дня простоя из за технических неполадок. итого 1,5 убила в пустую.Совет: не соглашайтесь на неоплачиваемые стажировки больше, чем 1 день, потому что работодателю тогда на тебя плевать становится,а ты теряешь свое время.

15.09.2021
Точка Банк

Прошла первые два этапа отбора тестовое задание и техническое собеседование. hr сказала, что даст обратную связь по дальнейшим этапам собеседования в определенный день. В назначенный день никакой обратной связи не было, написала ей сама, она проигнорировала сообщение в мессенджере. Через неделю написала на почту, также ответа не пришло. Если меня по какой то причине не хотят брать на эту должность, Подробнее>>

20.07.2020
Точка Банк

Позвали на групповое собеседование. Уже тревожный звонок.Задала пару вопросов про карьерный рост и рост зарплаты, говорят можно наработать скиллы и увеличить стоимость рабочего часа, напоминает сша, уже плюс. Дальше рассказала что на текущей работе приняла 700 звонков, типо под устала, у вас точно нет гиперзагрузки за 45 тысяч, на что я получила ответ что да у нас не колл центр, Подробнее>>