Точка Банк

Позвали на групповое собеседование. Уже тревожный звонок.Задала пару вопросов про карьерный рост и рост зарплаты, говорят можно наработать скиллы и увеличить стоимость рабочего часа, напоминает сша, уже плюс. Дальше рассказала что на текущей работе приняла 700 звонков, типо под устала, у вас точно нет гиперзагрузки за 45 тысяч, на что я получила ответ что да у нас не колл центр, но отношение меня поразило: hr оценила словом «сильно» и так смеялась над ситуацией, дольше чем того требовалось. Ладно, думаю что у вас там за собес в зуме.В назначенное время включаю зум, там интервьюер называет меня полиной, говорит что ждут полину и никого другого. Окай у вас нет списка кандидатов?:( sad. Дальше смотрю а там ещё 4 человека помимо меня, думаю: а точно уложится интервью в 1 час, или как пишут на сайтах отзывов: набирают 30 человек и каждый заливает историю всей своей жизни как если пришел на ютьюб рассказывать влог.Внезапно 2 человека соискателя из 4 действительно вели длинный монолог об истории южной кореи, что за программы были в сбербанке, все детали и подробности, что бы хотелось от будущей работы, и самое странное что интервьюер Юлия еще дополнительных вопросов им подкидывала, как будто это они 1 на 1 общаются.Естественно мне вопросов не задали, просто мельком спросили что как 1 вопрос и все переходим снова к ведущему влога, что там еще осталось неизвестного о вашей жизни в сбере? Я думаю неужели не прекратить этот подкаст и пишу в чат что давайте мол ей посоветуем уже закругляться со своей речью, так меня попросили покинуть конфу.О какой лояльности тут идет речь, о каком уважении. Написала им на почту, но извинений не получила, только отмазы типо много кандидатов сейчас. Не стоило потраченного времени. Кстати на текущее место работы устроилась за 2 часа. А они обещают еще 3 дня стажировки и еще 2 этапа собеседования.

15.09.2021
Точка Банк

Прошла первые два этапа отбора тестовое задание и техническое собеседование. hr сказала, что даст обратную связь по дальнейшим этапам собеседования в определенный день. В назначенный день никакой обратной связи не было, написала ей сама, она проигнорировала сообщение в мессенджере. Через неделю написала на почту, также ответа не пришло. Если меня по какой то причине не хотят брать на эту должность, Подробнее>>

28.07.2020
Точка Банк

сказали будет стажировка 2 полных рабочих дня или 3 неполных рабочих дня. она не оплачивается никак, в штат естественно не устраивают. ни к чему не обязывает обе стороны. за это время я должна найти 3 заявки на открытие счета в банке.Тут то и самое интересное началось. Сначала стажировку отложили на 2 дня, не смогли настроить учетную запись для звонком. Далее Подробнее>>