18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Сезарус-Эко

Уважаемый Булочкин, он же Роман, он же blinov.r! Убедительно просим не распространять спам и клевету про нашу компанию! У нас к Вам тоже есть претензии, которые мы собираемся решать цивилизованными методами через суд.Пробурили 25 метров неделю так как шли по сложным породам. После этого предложили делать обустройство, на это получили ответ: "вы сорвали сроки, верните деньги". Насос и генератор компании работали на скважине неделю, пока мы пытались договориться. В итоге нам было заявлено что скважины нет вообще и чтобы мы вернули сумму полностью. На предложение проводить экспертизу внятного ответа мы не получили. Наша компания готова вернуть деньги с учетом фактически Подробнее>>

10.01.2019
Разборка Пежо Боксёр 3 в Москве: Ситроен Джампер 3, Фиат Дукато 250 в Москве

Дружный и вежливый коллектив, платят вовремя, негатива нет ...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Я постоянный клиент в клинике Арт-Эко)) Каждый год прохожу здесь чек-ап по женскому здоровью, если какие-то проблемы обращаюсь к Марине Александровне Бойко. Очень хороший акушер-гинеколог, осматривает аккуратно и внимательно, заподозрила у меня проблему по части эндокринологии, направила к своему коллеге и оказало, что очень вовремя. По гинекологии лечила у нее эрозию шейки матки, пару раз были плохие анализы, тоже все решили быстро. Сейчас планирую беременность, уже составили с ней план обследований, буду наблюдаться конечно же у нее! Врач внимательный, тактичный, опытный, ни разу не ошиблась с диагнозом. Полностью ей ...

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Уже давно у меня руки чесались написать отзыв, но боялась сглазить. Мамы меня точно поймут) Сейчас моя доченька уже родилась, все прошло отлично, они здоровы, хорошо набирают вес, а я просто любуюсь ими и иногда вспоминаю, через что пришлось пройти ради этого. Спасибо громадное Широковой Дарье Валентиновне и команде клиники Арт-Эко за помощь в лечении бесплодия. У меня все хорошо со здоровьем, но возраст уже 40 лет, а достойного спутника жизни я не нашла. Решила стать мамой для себя) Эко с материалом донора был для меня идеальным вариантом, все ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Елена Андреевна Калинина прекрасный специалист, спасибо ей огромное за доченьку! Четыре года мы ждали чуда, но так и не дождались. Забеременеть как все не удалось. Однажды попала в больницу с болью в животе, сделали операцию обнаружили внематочную. При этом обе трубы в ужасном состоянии. Тогда я впервые услышала об ЭКО от лечащего врача. В душе появилась надежда, но прежде надо было восстановиться физически. Примерно через год мы записались на консультацию в Арт-Эко. Елена Андреевна дала список анализов и обследований нам обоим. Этот этап занял около двух недель. У нас ...

10.02.2023
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

У Школьниковой Анны Андреевны понравился подход к проблеме. Все по делу, но при этом с душой. Первая консультация была в январе этого года. Врач собрала анамнез, назначила анализы. Через две недели встретились, у нее уже был готов план действий, что очень приятно. Нам была показана инсеминация, мы уже были готовы и тянуть с решением не стали. Примерно через месяц провели процедуру. Анна Андреевна делала все сама, очень аккуратно, никаких неприятных ощущений. Результат был с первого раза! Тесты я не делала, сразу поехали сдавать анализ на ХГЧ. В тот же день мне перезвонили и обрадовали! Первое время не верила своему

Россия, Москва, Саввинская набережная, 23 стр.1 (вход с Малого Саввинского переулка)

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Никогда не думала, что решусь на ЭКО, но выхода не было. По рекомендации пришли к Зиме в Арт-Эко. До этого у репродуктологов не была. Она назначила развернутое обследование. Я уже знала о причинах своего бесплодия, но оказалось, что и у мужа есть проблемы, процент подвижных сперматозоидов очень мал. Протокол пришлось отложить и пролечить эндометриоз. Вернулись к нему через два месяца. Стимуляцию переносила неплохо, чувствовала себя уставшей, иногда подташнивало. По УЗИ фолликулы росли, их должно было быть минимум 8. Так и вышло. Мария Андреевна посоветовала сделать ПГД и это оказалось очень кстати. В результате получили 5 эмбрионов, «отличников» как говорят.

25.06.2022
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Я прошла два протокола в клинике Арт-Эко у Веряевой Надежды Александровны. К первому пришла в 29 лет. Возраст еще молодой для ЭКО, но я прекрасно понимала, что другого пути нет и решила не тянуть. Это был мой второй брак. В первом я забеременела четыре раза, первые два закончились выкидышем на 6 и 11 неделях, еще были две внематочные. Трубы удалили, детей я бы иметь сама не смогла. К первому ЭКО мы пришли только морально подготовленные, подробности самой процедуры узнали от Надежды Александровны. Сдали анализы. Врач одобрила и сказала приходить в следующем цикле. На следующий раз она расписала короткий протокол

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

В клинике «Арт-Эко» мне поставили диагноз «бесплодие». Из-за проблем со здоровьем я не могла сама забеременеть почти три года. Единственный шанс – ЭКО. Обследование назначила Широкова Дарья Валентиновна. Она же провела протокол. Врач отлично справилась, после первой же попытки я забеременела! Дарья Валентиновна располагает к себе. Доверилась ей без сомнений и очень этому рада! Желаю каждой будущей мамочке попасть в такие надежные руки!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Безумно благодарны Зиме Марии Андреевне и всем работникам клиники «Арт-Эко» за наш успех, за рождение моих ненаглядных мальчишек! У вас по-настоящему золотые руки и огромное сердце! Таких специалистов в наше время почти нет. Мария Андреевна основательно подошла к делу, подробно объяснила, что нам делать. Все рекомендации мы соблюдали. Совместная работа принесла свои плоды. Первый протокол принес радостные новости, а именно беременность!