25.02.2018 | положительный отзыв
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

Лера:
Пару дней назад курьер доставил мне очень интересный подарок — красную розу в стеклянной колбе. Начинать день со цветов — это приятно. Конечно же, он был от моего молодого человека. Я допыталась, где он смог заказать розу такой красоты и свежести, да ещё в таком оригинальном оформлении. Оказалось в MissFlowers, где, как он говорит, очень милые сотрудницы, в частности Мария, которая и посоветовала ему, что именно можно купить на примерение с девушкой, т.е. со мной. Даже я им благодарна, не говоря уж о моём молодом человеке.

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

09.08.2017 | отрицательный отзыв
16.10.2011 | положительный отзыв
Доставка цветов и подарков "Международная Служба Поздравлений" (Украина, Ивано-Франковск) - Оригинально. Компания не зацикливается на доставке только цветов.

возможность заказать любые подарки и организовать оригинальные поздравления по любому поводу Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
27.11.2016 | отрицательный отзыв
10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская цветов - Доставка цветов

Заказал по телефону в Мастерской цветов на 9 января 43 / 1 букет, открытку и три шара для ненаглядной супруги. Заказ сделал до 11. 00 8 марта. Обещали сделать. Уже за городом, в 12. 37 позвонил курьер. Объяснили ситуацию. В 16. 40, по приезду в город, позвонили курьеру, сказал - будет в течение часа. В течение часа действительно перезванивал и Подробнее>>

19.02.2010 | отрицательный отзыв
салон красоты Ирис Оше - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первичное впечатление было очень положительное. На первом собеседовании (и единственном) сразу сложилась конструктивная и конкретная беседа с исполнительным директором (конечно, кроме конкретного уровня з/п) . Подробно обсудили всесь спектр проблем и задач по вакантной должности (мои данные абсолютно точно соответствуют запросу этого работодателя, о чем было мне сообщено уже в конце собеседования) После чего мы договорились о дате связи (они должны были мне звонить, я их "за язык не тянул"...). К сожалению, в назначенный срок звонка не поступило, несколько раз я им сам звонил и меня ориентировали на последующие несколько дат и обязательную встречу с Генеральным директором (которую я ждал около месяца, хотя вакансия была "ГОРЯЩАЯ"). Спустя очередную неделю ожидания даты встречи (с Ген. дир.) решил в очередной раз связаться самостоятельно и прояснить окончательно ситуацию (т.е. какое-либо решение по мне, тем более часть рекомендаций обо мне они уже собрали). В общении с отделом кадров (свою ФИО не называл ) услышал, что подбор на вакансию гл. инженер приостановлен на неопределенное время (ХОТЯ НА КАНУНЕ ВЕЧЕРОМ, еще до этого звонка, ОБНАРУЖИЛ

15.09.2015

Гость:
А я делала долговременную укладку в этом салоне. 1.Состав, которым закрепляли, вонял очень сильно. 2. На волосах получился а-ля "мелкий бес" 3. Волосы очень сильно пересушились. 4.Через пару недель волны исчезли и остался химических пух на голове. Никому не советую идти на данную процедуру в этот салон.

15.09.2015 | положительный отзыв

Валерия:
Каждые 3 месяца хожу на стрижку "горячими ножницами". Начиталась отзывов о салоне "Ирис". Записалась, пошла. Недовольная женщина, которая была не в духе из за своего ребенка, который делал уроки в соседнем кабинете, стригла меня ровна 15 минут вместе (все время поглядывая на часы) с сушкой и мытьем головы. Основой этой стрижки является скручивание волос в жгутики и состригания секущихся торчащих волос. Стрижка занимает довольно приличное время. Как правило, на средние волосы нужно не менее полутора часов. В данном случаем мне этого не сделали, а просто подстригли концы. Стоимость такой стрижки в разы больше обычной. Больше ни ногой в данное заведение!

05.11.2015 | положительный отзыв

Галина:
Сделала в ирисе полировку волос,теперь они гладкие,блестящие и никаких секущихся кончиков!Очень понравилось)) действительно волосы не теряют длину, приобретают живой и блестящий вид!!!! делала процедуру примерно полторы недели назад эффект до сих пор сохраняется) девчонки кому жалко стричь волосы что бы избавится от посеченных кончиков эта услуга для вас!!! очень советую!!!!