25.12.2014 | отрицательный отзыв
Ирис Групп или Ирис Варна - Неисполнение договорных обязательств по печатанию книг

В начале сентября заключил договор на издание своей книги "Восхождение небожителей". Прошла предпечатная стадия: редактирование и вёрстка. Согласно договору я должен был получить на руки тираж ещё в начале ноября. Из-за того, что книги печатались в Болгарии, я получил их на руки только в конце ноября, но ТОЛЬКО ЧЕТВЕРТЬ ЗАКАЗАННОГО ТИРАЖА!!! Уважаемый Сергей Александрович - ген. директор - написал, что Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
ирис: Ирис ретейл

Безусловно самая неадекватная контора из всех, встретившихся на моем пути. Неадекватно там абсолютно всё! Начиная от оформления на работу. Вам придется пройти медосмотр (психиатр, нарколог, маммолог, уролог), получить справку об отсутствии судимости. Весь этот пакет вывалить при трудоустройстве и ещё две недели ждать оформления на работу за ваш счёт. Кадровая служба тоже совершенно неадекватная. За каждую бумажонку вы будете отвлекаться ставить свою эцп, вас будут дергать хамским тоном от вашей основной работы самым наглым образом. Если вам понадобится какая то справка, ждать будете три месяца и умолять вам ее выдать ...
Не заметил

27.11.2016 | отрицательный отзыв
09.08.2017 | отрицательный отзыв
10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская цветов - Доставка цветов

Заказал по телефону в Мастерской цветов на 9 января 43 / 1 букет, открытку и три шара для ненаглядной супруги. Заказ сделал до 11. 00 8 марта. Обещали сделать. Уже за городом, в 12. 37 позвонил курьер. Объяснили ситуацию. В 16. 40, по приезду в город, позвонили курьеру, сказал - будет в течение часа. В течение часа действительно перезванивал и Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
16.12.2017
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

MissFlowers:
Сергей Кочет — данный человек не является нашим клиентом и никогда не покупал какую-либо продукцию. В подтверждение слов переписка с данным человеком на другом сайте отзывов: «Сергей Кочет 28 марта 2017 01:48 Заказал букет сотруднице на юбилей и попросил флористов оформить на свое усмотрение. К дизайну никаких претензий, букет действительно выглядел красиво. Но, многие цветы были явно не первой свежести и мне было неудобно перед сотрудницей. Я готов платить, а берут здесь не дешево, но хотелось бы и качественную услугу получать. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Добрый день, пожалуйста сообщите номер заказа, имя менеджера с которым Вы общались, ваш контактный телефон и полное имя, квитанцию об оплате или способ оплаты. Информацию вы можете оставить в комментарии ниже или прислать по адресу: customersupport..[]..missflowers.ru. Мы обязательно найдем виновных. Компания сделает для Вас комплимент на следующую доставку. Чтобы его получить, позвоните по телефону: +7 (495) 968-96-31 и представьтесь. Сергей Кочет Наивно думать, что я все квитанции собираю. Если буду делать у вас заказ еще, сохраню обязательно. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации, чтобы ваша репутация в глазах коллег была на высоте. Мы готовы вам выслать такой же букет за наш счет

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

16.12.2017

MissFlowers:
Добрый день. 30.06.2016 Вами была заказана Лаванда в горшке. Растение было в наличии надлежащего качества. В этот период растение Лаванда не цветет. Оператор Ольга Вас об этом предупредила перед осуществлением заказа. После чего с Вами была согласована замена на растение Калла цветущая в горшке. Растение было без брака, что Вы сами лично подтвердили курьеру. Разница в цене 500 руб Вам была возвращена в день доставки. В подтверждение Вам высылали платежное поручение.Причины задержки платежа Вы можете уточнить в Вашем банке. Мы также пошли на уступку и не взяли с Вас оплату за доставку.

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

19.02.2010 | отрицательный отзыв
салон красоты Ирис Оше - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первичное впечатление было очень положительное. На первом собеседовании (и единственном) сразу сложилась конструктивная и конкретная беседа с исполнительным директором (конечно, кроме конкретного уровня з/п) . Подробно обсудили всесь спектр проблем и задач по вакантной должности (мои данные абсолютно точно соответствуют запросу этого работодателя, о чем было мне сообщено уже в конце собеседования) После чего мы договорились о дате связи (они должны были мне звонить, я их "за язык не тянул"...). К сожалению, в назначенный срок звонка не поступило, несколько раз я им сам звонил и меня ориентировали на последующие несколько дат и обязательную встречу с Генеральным директором (которую я ждал около месяца, хотя вакансия была "ГОРЯЩАЯ"). Спустя очередную неделю ожидания даты встречи (с Ген. дир.) решил в очередной раз связаться самостоятельно и прояснить окончательно ситуацию (т.е. какое-либо решение по мне, тем более часть рекомендаций обо мне они уже собрали). В общении с отделом кадров (свою ФИО не называл ) услышал, что подбор на вакансию гл. инженер приостановлен на неопределенное время (ХОТЯ НА КАНУНЕ ВЕЧЕРОМ, еще до этого звонка, ОБНАРУЖИЛ

28.06.2017
Компания ИРИС, салон красоты

Гость:
Отвратительный салон на Институтской!Показала парикмахеру фотографию стрижки,которую хотела -в итоге вся стрижка заняла около 5 минут и получилось отвратительно,совершенно не соответствующе заявленной картинке,плюс во время мытья головы вода была ледяной,на мои просьбы сделать теплее,парикмахер ответила,что тогда кипяток потечёт!Попросила сделать тонирование,в итоге волосы остались в таком же цвете,что и прежде!Денег взяли как в Московском элитном салоне!Пришла домой и расплакалась!Люди,не ходите туда!К сожалению имя чудомастера я не узнала!

Московская область, Красногорский район, Нахабино пос., Институтская улица, 29