18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Екатеринбургский клинический перинатальный центр Акушерский стационар № 2

Я была в этом роддоме в мае 2016 года. Первые роды, сравнивать не с чем. Однако впечатления остались положительные. В приемном покое персонал довольно строгий, но они дело свое знают, осмотрели и оформили меня быстро и проводили нас с мужем в родовую палату. Родовые индивидуальные. Во время схваток со мной был супруг, а акушерка всегда была рядом в коридоре. Если что-то нужно было, она отвечала на вопросы и помогала. Мы в спешке забыли взять питьевую воду, а она очень нужна, акушерка помогла и с этим, в коридоре был кулер. Врач приходила на осмотр регулярно, каждые 2 часа. Весь медперсонал был

Россия, Екатеринбург, Дагестанская, 3

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Областной клинический перинатальный центр

Я долго думала, где рожать своего второго ребенка, т.к. первые роды были не очень удачные, да и родильный дом, где появилась на свет моя доченька уже закрыли. И вот решила обратиться к областным специалистам, тем более отзывы о них были лучшими в городе. Так получилось, что рожать мне пришлось в дневное время и немного раньше срока. Благодарю Бога, что на месте была заведующая родильным отделением Калашник Валентина Ивановна. Очень уверенная в себе женщина, настоящий руководитель. Ее все беспрекословно слушаются. Весь процесс родов прошел под ее четким руководством и закончился благополучно, хотя в самый момент появления сына у меня подскочило Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ КО "Областной клинический перинатальный центр им. Л.А.Решетовой"

Хочу внести свою лепту в отзывах о роддомах. В ГБУЗ КО "Областной клинический перинатальный центр им. Л.А.Решетовой" помогли родиться двум моим сыновьям! Первые роды - октябрь 2012, вторые - февраль 2015. С первым сыном еще были сомнения в выборе родильного дома, а со вторым я уже точно знала, что любым способом попаду рожать только сюда. Единственный минусом можно считать только то, что иногда встречались немного грубые сотрудники, но это тоже можно понять, все мы люди со своим настроением и проблемами. А если учесть ежедневный поток беременных и рожающих женщин (причем не всегда они и сами адекватные :, то это совсем Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский областной клинический перинатальный центр

В марте 2013 года, рожала в этом роддоме. Выбрала его не случайно. Его место расположения мне подходило, недалеко от моего места жительства и много знакомых, хорошо о нем откликались. Рожала по договоренности с Гришиной О.О. Отдельная ей благодарность, доктор она от Бога!!! Условия в самом роддоме к сожалению были не на высоте, род зал ужасал своим ремонтом, который был произведен наверное во времена СССР. Зато приятно порадовала душевая кабина и туалет, находящийся возле род зала. Палату для себя я выбрала платную, одноместную(стоимость суток 50 грн). В палате свежий ремонт, микроволновка, чайник, свой сан узел- все на высшем уровне. Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ РМ "Мордовский республиканский клинический перинатальный центр"

Я живу в Рузаевке (республика Мордовия) и рожать планировала в нашем роддоме - поближе к дому. Но на момент моих родов (конец февраля 2012г) роддом ремонтировали, роженицы лежали вообще в другом отделении, мест было мало, многих отправляли в Саранск, а я считалась "тяжелой" (гестоз: много кг набрала за беременность, отеки, давление) и потому попала в перинатальный центр в Саранске. Я была не очень рада, потому что его не так давно открыли, отзывы о роддомах Саранска были не вдохновляющие, а о центре вообще ничего не знала.Как оказалось, многие мечтали рожать именно там, поговаривают, что даже взятки платят, чтобы лечь (утверждать не Подробнее>>

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гродненский областной клинический перинатальный центр

Хочу поделиться впечатлениями от данного мед учреждения. Итак, начнем по порядку. 3 сентября 2013 года я получила направление от своего врача в роддом. Пакеты уже ждали меня дома, поэтому сборы времени много не заняли. В три часа дня я была уже в приемном покое. Нужно наверное отметить, что срок рожать мне еще не пришел, но моей ляле не терпелось увидеть этот свет и к дверям роддома я уже подходила со схваткообразными болями. Долго я сидела или нет думаю вы сами решите...приняли меня только в ВОСЕМЬ часов ВЕЧЕРА (5 часов я сидела возле приемного покоя на их очень "удобном" пуфике). Осмотрев Подробнее>>

| положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

28.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза

В клинике не работала,и слава богу!!!!Началось с того,что уволилась из крупной организации,пока искала новую работу зашла и заполнила анкету в этой клинике,думала,что позвонят сразу,ну или через неделю-две.Позвонили только через 1,5 года(как-бы я сидела и только их ждала) и вызвали на собеседование в опер.блок.В начале беседовала старшая мед.сестра,в принципе,неплохая......Но потом на собеседование подошел зав.опер.блоком и засыпал меня вопросами личного характера(где живу,с кем живу,с кем жила),а ведь личная жизнь у нас защищается конституцией.Унизили так,что выбежала от туда вся в слезах,растоптали, одним словом!!!Кроме того,задавали такие вопросы,типо как ты узнала о нашей организации,как будь-то это секретная база какая-то.Если хотите потерять чувство собственного достоинства и почувствовать себя не человеком,приходите и работайте ТАМ!!!
Положительных впечатлений не осталось,кроме того,что в клинике и в самой операционной чистота и порядок. ... Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Екатеринбургский центр мнтк микрохирургия глаза - Пропустили прием по предварительной записи

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, как нам теперь нужно поступить, если на 25.03.2014 нам был назначен прием по "Талону предварительной записи", но приехать мы не смогли? Нужно ли снова собирать документы и отправлять их в клинику, или можно снова записаться на прием по уже отправленным ранее документам? Спасибо за ответ. Телефон: 8-908-63-83-136.

Российская Федерация, Свердловская область, Серов г., 4 Пятилетки улица, 38