10.03.2019 | отрицательный отзыв
Диалог-Авто - Диалог Авто сто

Никогда не пользуйтесь этим сервисом, там обман начинается уже в документах, не знают сколько будет длиться ремонт и при этом ещё ездят на вашей машине по своим делам. Ремонт делают очень плохо, и не доверяйте работнику Николаю, он начинает обманывать.

Республика Татарстан, Набережные Челны город, Автомобилистов улица, 1 (Промкомзона, центральный авторынок)

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Открытый диалог, Диалог Медиа

Постоянные задержки зарплаты, враньё по срокам и суммам выплат. Граждане Шевелёв, Юхтанов, Кулькова при поступлении обещают одни суммы, платят другие, а после увольнения и вовсе не выплачивают ни копейки. Отпускные и больничные не платят, раньше платили через год-полтора. В 2013 году в Туле на эту контору под разными ООО, которые периодически банкротятся, работало порядка 150 человек. На конец февраля 2014 Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Цифровой диалог ооо

ООО цифровой диалог,он же диалог телеком он же ещё куча непонятных юр.лиц. Офис похож на старый обшарпанный притон. Большая часть сотрудников быдло во главе с соответствующими личностями )) Директор считает себя всевластным царьком. Если кому-то что то не нравится - на выход (отличная мотивация для новых сотрудников). Управляющий состав кучка подхалимов танцующих под дудку царя))) В компании очень сильно любят Подробнее>>

07.05.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Цифровой синдикат (Россия, Москва) - Теперь только "Цифровой Синдикат"!

Профессионально, доступно, быстро, удобное расположение, приятные бонусы и скидки Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ЦИФРОВОЙ ПАПА (он же ДИКСИС, он же ЦИФРОВОЙ)

Полностью согласен со всем написанным выше по части цифрового ритейла. Извечный лохотрон!!!!!!!!!!!! люди тысячу раз подумайте прежде чем туда устраиваться!!!!!!!!!!!! ЗП не понятно как начисляется, да и не дают! условия никакие, все "по-черному". обман в этой фирме на каждом шагу!!! Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аптечная сеть Диалог

Тренинги и учёба по повышению профессионализма

20.03.2024 | положительный отзыв
Диалог-Конверсия

Вакансия на сайте висит давно. Пригласили на собеседование, но по приходу в цех говорят, что им никто не требуется. Тогда зачем тратить время соискателя и приглашать на собеседование в пустую??? Хотя вакансия продолжает висеть....

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Диалог-Конверсия

Начну пожалуй с того, что в договоре указана минимальная сумма типа оклад, остальное это устная договоренность. Таким образом ребята страхуются от таких сотрудников неугодных как я например) я пришла к ним с целью работать , но когда они спустя месяц узнали о моей беременности, то молча убрали мне всю премиальную часть и оставили голый оклад, хотя я исправно отработала целый месяц. Хорошо сказала я , отставшаяся без денег перед нг. Почему Вы не предупредили сказали мне спустя месяц) А почему вы не спросили? Да и что за дискриминация к беременным ...
Никаких

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Диалог-

Компания развивается, есть большие планы. Отличный коллектив, все по ТК РФ. Удобное расположение офиса в центре, интересные задачи. Корпоративная культура. Помощь в адаптации сотрудникам, внимательный руководитель.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Диалог

Несоответствие тк, нереальные планы (не только по товарообороту), покупатели сами стараются не покупать что либо в этой аптеке. Постоянно заведующего в аптеке нет, только старший смены и то не везде, а зав приходит раз в месяц. Постоянные подработи тк многие точки никак не могут укомплектовать (но хорошо что хоть если раза 2 3 отказал в следующий раз просить не будут, но если уж начал ходить на подработки, то будь готов к тому что на тебе будут ездить). Бывало такое, что приезжаешь на подработку, а там уже другой сотрудник и даже ...
Достоинств как таковых не нашла