05.05.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер

Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Электросила, Новорощинская улица, 4

05.12.2018
Модный континент, торговая компания - ; отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании отзыв Бухгалтер

Бухгалтер:
Была только насобеседовании 5 мес назад надолжность бухгалтера пореализации, новакансия висит досих пор! очень странно! находятся рядом сметро, найти легко, пришла насобеседование встретила добродушно менеджер поперсоналу, проводила вкабинку, пригласила старшего бухгалтера. Тапришла, досконально почитала резюме, попросила написать проводки пореализации, без проблем-я все написала. Она начала пугать что работа допозднего вечера, очень большой объем работ и т. д. Меня это несмутило, япривыкла кбольшим объемам, уних зпуказана 57, вмоем резюме от55, она сказала-Много хотите, затакую зпнадо будет ойкак много делать. Витоге, сказала будет еще одно собеседование сглавбухом через месяц, имырасстались. Офис встиле опен-спейс, по30 человек вкабинетах, все друг удруга наголовах сидят, возраст 45+. Прошел месяц, мне пришел отказ, что человека взяли, поистечении 5 мес досих пор вакансия открыта! Велкам)

Москва, Летниковская, 10 ст5 - МДЦ Святогор

17.11.2018
Кирюников Алексей Викторович - ; отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании отзыв Бухгалтер

Бухгалтер:
Адвокат по уголовным делам Алексей Кирюников помог моему соседу избежать наказания. Ситуация сложилась неоднозначная. Вроде бы как начальник сбежал за границу, фирму объявили банкротом. А он как правая рука и заместитель директора оказался под следствием. Вообщем, хорошо, что вовремя обратились к адвокату, иначе уже бы был он в тюрьме и пришлось бы продать всё имущество. А так всё хорошо.

19.10.2018
MBA Consult, учебный центр - ; отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании отзыв Бухгалтер

Бухгалтер:
«Я работаю в компании МБА-Сервис уже давно. Раньше часто опаздывала, это компенсировала постоянными задержками. Потом как начали коллективом меня воспитывать! На самом деле это было полезно, я почти никогда и никуда теперь не опаздываю, это сказывается и на личной жизни. В общем, за этот опыт я благодарна. Спрашивают в компании строго, но уж такая она, бухгалтерия. Работой в целом очень довольна».

Москва, Тверская-Ямская 1-я, 16 - 4 этаж, 1 подъезд

28.11.2018
Даймонд, ООО, группа компаний - ; отзыв пользователя бухгалтер о работе в компании отзыв бухгалтер

бухгалтер:
После шикарного офиса послали работать на склад. Это тихий ужас. После отработанного 8 месячного периода, вызывает меня начальник склада и говорит, ты поедешь в область работать? нет? завтра не выходи на работу, уволена. Обстоятельства. Думаю поеду заберу зарплату, компенсацию за не использованный отпуск и компенсацию за увольнение... Ан нет, шиш Пришлось свои деньги через адвокатов выбивать. Отдали, спустя три месяца, так еще обиделись и обвинили в вымогательстве и шантаже. Спустя полгода решила подать на пособие, так выяснилось, что налоги не отчислялись. И соответственно отказ в пособии. Шарашкина контора, не рекомендую, обходите стороной

Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а - D702 офис, БЦ Магистраль плаза

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бухгалтер о компании СТРОГАНОФФ ГРУПП

приятная девушка hr

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бухгалтер о компании СТРОГАНОФФ ГРУПП

Несложное тестовое задание Желаемая заработная плата Пешая доступность (15 мин) от метро Адмиралтейская

03.07.2017 | положительный отзыв
ООО ЕВК групп - отзыв работника «Бухгалтер» о работе в компании

Бухгалтер:
Я работаю в ЕВК Групп с конца 2013 года, с тех пор наблюдаю значительные изменения, которые происходят в компании. Штат сотрудников постоянно расширяется, а это значит, что появляются новые клиенты, и происходит наращивание объемов. В ЕВК я приобрела много опыта и получила отличную возможность для профессионального развития. Считаю, что способствуют этому отлаженная работа всей нашей команды, грамотная управленческая политика, инициативность коллег и внимание со стороны компании к своему персоналу (например, организация обучения, корпоративные мероприятия, подарки к праздникам). Лично я считаю очень важным регулярное проведение совместных совещаний, что придает уверенности в работе: всегда знаешь о ключевых рабочих моментах, о направлении деятельности, текущих и долгосрочных целях как организации в целом, так и своего структурного подразделения. Бесспорным преимуществом и сильной стороной компании ЕВК групп является клиентоориентированность, т.к. именно этот фактор обеспечивает многолетнее сотрудничество с постоянными клиентами и успешное привлечение новых.

22.02.2012 | положительный отзыв
Компасс Групп Рус - Ответ на предложение вакансии Бухгалтер по расчету з/п

Здравствуйте, Анна! К сожалению должна отказаться от предлагаемой вакансии, в силу того, что не имею опыта работы с 1С 8.2 Предприятие, только работа в 1С ЗиК 7.7. Также имеется только теоретическое представление ведения б/у по счетам 68, 69. Если это не станет препятствием для трудоустройства в вашу компанию, то я готова учиться и пробовать новое. С уважением, Наталья.

Москва, Строгино, Кулакова улица, 20, стр. 1-Л

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Тропик" , ООО Тропик Групп, ООО Тропик Тула отзыв сотрудника Бухгалтер

положительная сторона компании: Положительные стороны - это заработная плата. И все. отрицательная сторона компании: Все остальное отрицательное, особенно отношение учредителей и директора к работникам. Каждый сам по себе, друг на друга капают, друг перед другом заискивают . Коллектив ужасный. Самое обидное то, что в одночасье можешь остаться без работы и объяснения причин. Особенно плохо относится к работникам сыночек старшего Гуляева - Александр Гуляев -младший (бездарный юрист с красным дипломом, никчемный директор, интригант, который на всем готовом) Подробнее>>