02.01.2016 | отрицательный отзыв
Coffee Life (coffee-life)

Юлия:

Устроилась в эту компанию,,,Работала, получала копейки! За месяц мне дали з/п чуть больше 400 грн… Мало того что на собеседовании ко мне хамски относились, так они еще не выполняли, то что обещают в начале! Я будучи стажером выполняла все по кофейни: убирала, делала кофе, стаяла за кассой, выла живала товар на витрину! Так на меня еще и кричали за каждую мою ошибку! уволилась, со мной до сих пор не рассчитались, они остались мне должны, мои честно заработанные деньги! Все кто хотят устроиться туда работать не идите, они вас еще 2 месяца оформлять не будут и з/п очень долго выдавать не будут! а ихние сертификации они не чего не дают! Так они еще нормально не обучают, а только обещают и дают намеки на то что ты тупой и эта работа не для тебя! И сразу же говорят что уволят! Так ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
SMILE DESIGN

Была на собеседовании в клинике. Мне всё очень понравилось. Отличные условия труда, лояльное начальство. Достойная зарплата. Для меня удобное место расположение клиники. Жаль что не перезвонили.
Не обнаружила

26.11.2023 | положительный отзыв
SMILE DESIGN

Я работаю ассистентом стоматолога. Это непросто, ведь каждый пациент — это отдельная история. Но я знаю, что здесь меня ценят как сотрудника. Ответственный и качественный подход к работе приносит доход. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов. Рада, что являюсь частью коллектива!
Пока не было каких то негативных ситуаций

31.10.2023 | положительный отзыв
SMILE DESIGN

Работаю в клинике ассистентом стоматолога-хирурга. Мне очень нравится наш коллектив, всегда вежливые пациенты. Достойная зарплата.
Пока не было каких то негативных ситуаций

28.09.2023 | положительный отзыв
SMILE DESIGN

Была в клинике Smile Design на собеседовании на должность ассистента врача. Мне очень понравились условия труда и зарплата. Но у меня совсем мало опыта, возможно поэтому ко мне отнеслись к осторожностью, и всё же не перезвонили. Очень жаль.
Во время собеседования не обнаружила.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Просто отличные курсы, которые позволяют человеку взглянуть на себя с другой стороны. Лично мне значительно помогли справится с проблемой одиночества и пустоты вокруг. Я понял, что найти себя можно везде и во всем. Кстати, и с речью помогли. Вот казалось бы актерское мастерство, лицедейство, а как полезно для простого человека.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Курсы полезны не только с точки зрения личностного роста и развития коммуникативных способностей, но также интересны в плане приобретения новых знакомств с творческими, креативными людьми. Для тех, кто любит пробовать что-то новое и желает научиться грамотно, четко, хорошо говорить и правильно себя подавать - это лучшее решение.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Могу сказать одно, это одна из немногих театральных школ, в которй очень интересно, даже человеку, которому уже далеко не 20. Посещал курсы актерсого мастрества и сценической речи, чтобы не просто узнать что-то новое, а еще и завести новые интересные знакомства, да и говор свой подправил, а то корни дают о себе знать.

Россия, Москва, метро Китай-город, Подколокольный переулок, д. 8.

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании True Smile

Работаю уже довольно давно на элайнерах True Smile, в целом все нравится. Пациенты уходят довольные, им импонирует более простой уход и возможность снимать конструкцию. Плюс - более низкая стоимость, чем у некоторых аналогов и можно закупать поштучно, выгоднее пакетных предложений. Надеюсь, со времем подтянутся по упаковке, сейчас проигрывают аналогам.