01.12.2018
Панченко Петр Олегович ( Фотограф Панченко , Красноярск)

Фотостудия Петра Панченко, г. Красноярск, владелец ИП Паченко Петр Олегович, ИНН: 246519777023 Работал у него два месяца учеником фотографа, декоратором и осветителем, полы мыл и еще делал проводку. За первый месяц своей работы не получил за свой труд ни копейки, в место денег я получил лишь объяснения о том что ситуация у него тяжелая, но скоро она выправится и я Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Адвокатское бюро Дениса Панченко

Итак, я искренне думаю, что это очень важный момент, который мы сегодня сделали, и поэтому в настоящее время так важно написать об этом публично именно сейчас. Вообще. Вдобавок к радостному осознанию того, что у нас теперь это есть, я также незамедлительно должна привести все свои собственные текущие дела в порядок, пока у меня ещё сохраняются столь позитивные эмоции. И теперь, судя по тому, что я сейчас вижу в Интернете в своем подкасте, я абсолютно уверена в хорошем результате моей работы. Каковы проблемы современного рынка недвижимости и ренты и, что более ...

28.06.2022 | положительный отзыв
Даша Гошля Панченко 0930659732

ок Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Мэтр-Дент отзывы - Отзыв О Панченко Ольге Владимировне

Если Вам не жалко свой зуб, если Вы не переживаете на сколько щадящий метод и сколько Вашего максимально зуба останется, то велком к этому "врачу". Применяет самый не щадящий метод. высверливает все безжалостно. Предлагает заменить старые пломбы на новые, которые и не нужно даже трогать. Кариес, который нужно лечить, предлагает лечить. Единственное, что обязан как стоматолог, делает. Не всегда стоматолог предлагает лечить поверхностный кариес, который может быстро развиться в более осложнения. Она предлагает лечить, что считаю ее единственным плюсом в моей ситуации. Работу делает не качественно (борты пломбы Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Панченко Александра

Панченко Александра:
  Мне нравилось все в компании, начиная от ее места расположения и заканчивая руководством. Начальство было дружелюбным, руководитель отдела всегда входил в положение, а наш HR тоже не свирепствовал. Наоборот, Новосад иногда даже сам помогал адаптироваться новым сотрудникам к работе, интересовался, как нам работается, что устраивает или не устраивает. Сначала было странно видеть такое доброжелательное отношение, особенно после предыдущего руководства. А потом привыкли, мы сильно жалели об уходе Сергея Евстафьевича (((

05.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Панченко Елена Сергеевна о компании Клиника Медицина

Моя работа в АО Медицина началась в 2016 году в должности администратора-кассира, буквально через 3 месяца меня перевели на должность старшего администратора-кассира отделения, это было сложно и трудно, но увлекательно, интересно и с непрерывным усовершенствованием самой себя. Проработала на этой должности 3,5 года, а с 2020 года являюсь заместителем директора медицинской службы по сервисно-информационному обслуживанию.

07.02.2019
Панченко Денис из города Москва о компании Dividendcare

Панченко Денис :
Для меня важно то, что DividendCare включил в активы криптовалюты еще в 2017 году. Именно из-за них сюда и перешел. Получилось здорово заработать на росте, в 2018 – на продажах. Причем открывал за год не больше десятка ордеров. Никакими подсказками не пользовался, хотя менеджеры предлагали. Мне показалось, что они делали это слишком навязчиво, но я все равно отказался. Но проблем из-за этого не было. Торговал спокойно, средства выводил раз в 3-4 месяца. Без задержек, очень быстро. немного навязчивые менеджеры

321, 3/F, GOLDEN LEAGUE BUILDING, 76–82 CASTLE PEAK ROAD, KOWLOON, HONG KONG

15.12.2014
Панченко Денис Валерьевич-2

Не адвокат, а полный неадекват, честное слово. Рабочий день, у юриста, в принципе не нормирован, но у этого адвоката надо вообще домой ходить только для смены одежды. Самое мерзкое, что это не зависит от объема работы, конечно, когда срочная работа, то тогда понятно, но весь идиотизм состоит в том, что даже когда обыкновенная текучка, то же самое требует. Когда смысла высиживать нет, но ты должен. И доказать ничего нельзя. Раб и все! Не устраивает - свободен, а сейчас ситуация на этом направлении достаточно сложная, вот и терпишь, вот только настолько хватит – неизвестно.

Другое

13.12.2014
Панченко Денис Валерьевич

Классический пример начальника-самодура. Это вздорный и несправедливый человек. К подчиненным относится по принципу не подмажешь не поедешь. В коллективе имеет доносчиков и любимчиков, если отказываешься от его непристойных предложений, автоматически тебя заносят в личный черный список Панченко, и тут уж тебе никаких нормальных клиентов, никаких доплат.

Другое

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Адвокатское бюро Панченко Д.В

Гость ..[]..Анжелика, Нет-нет, этот Панченко ж из Омска, а РосМодуль этот аж в Санкт-Петербурге. Я тоже статью читал в новостях, удивился. Но там был просто тезка, и он не адвокат вроде вообще. А нашему г-ну Панченко и в Омске дел невпроворот! Разве успеешь на всю страну гадостей всем наделать! Анжелика Мне коллега рассказывала, что некий адвокат по фамилии Подробнее>>