24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Prime Holiday (prime-holiday)

Iryna:

Офис в правительственном квартале, много растений, охраняемое помещение Договоренности о сотрудничестве, достигнутые с директором Наной Яремич на собеседовании: 1. Цель по з.п. – 10 000 грн (ставка). Начало сотрудничества с 8 000 грн в месяц (ставка!). 2. Испытательный срок – 1 неделя.. Цель – проявить себя адекватно по отношению к клиентам, грамотно обрабатывать все входящие запросы по подбору маршрутов, просчету и выписке авиабилетов. Таковы требования были выдвинуты по причине того, что предшествующий менеджер без уважения и высокомерно относился к клиентам. 3. Помимо оформления авиабилетов, учитывая мой опыт (12 лет в авиации, из которых — 5 лет в авиакомпании, 3 года в ИТ + 4 года в ТА и ТО в качестве руководителя авиа отдела), развитие авиа отдела Prime Holiday относительно сотрудничества с дистрибутивными системами, получения дополнительных преимуществ и бонусов от GDS Amadeus & Galileo, заключение договоров с потенциальными клиентами, внедрение программ поощрения и привлечения клиентов и т.п. ... Подробнее>>

15.01.2022
prime call прайм колл

Сначала обещают одну зарплату, в иготе платят абсолютно другое. Деньги на руки частями, видимо в надежде, что человек забудет сколько ему должны.Жадный армянин и его хамка жена. Смена по 15 часов, без возможности нормально пообедать или выйти с торгового зала. В магазине тараканы и крысы. Полная антисанитария. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
prime call прайм колл

Отработала в компании полгода, устраивалась временно, так как был вынужденный перерыв на основном месте работы. Полностью адаптировалась в новой должности примерно за неделю. В общении с непосредственным руководителем сложностей не было, требования к сотрудникам в компании адекватные. Зарабатывала поменьше, чем на основной работе, но на жизнь вполне хватало, к тому же в Прайм Колл от меня и специальных знаний не Подробнее>>

05.03.2021
prime call прайм колл

Удобно работать в компании. Есть обучение, зарплату платят вовремя и никогда не задерживают. Если к примеру, у тебя что то не получается, то тебя не штрафуют просто так, а сначала указывают на ошибку и помогают ее исправить. Если исправил, то никаких штрафов не будет. Руководство очень лояльное, помогает во всем, еще и дополнительно мотивирует сотрудников устраивая различные конкурсы и соревнования. Подробнее>>

01.03.2021
prime call прайм колл

я устроилась на работу три месяца назад. Прошла бесплатное обучение, переняла колоссальный опыт от наставника, который помогал по всем вопросам, никогда не хамил, не грубил. Коллектив здесь отличный, дружный. Если возникает какая либо проблема по работе, то в коллективном чате тебе всегда помогут. У меня здесь никогда не было штрафов, зарплата растет постепенно вместе с опытом, чем больше опыт, тем

Россия, Москва

21.01.2021
Prime-call

Всё остальное. Первый обман — возможность совмещать с учёбой и другой работой. То есть, возможности нет, минимум 45 часов, даже уже не 40. Обязательно именно в определённые дни нужно работать и минимум 8 часов. Второй подводный камень — слишком много клиентов, у которых действительно нет таких денег, какие здесь просят за товар. Третий — что вечерние часы оплачиваются выше. На самом деле только если смена на вечер и приходится, а не работаешь с утра и несколько часов падают

Россия, Барнаул

09.11.2020
Prime-call

Все! Ужасная компания в которой продают хлам полнейшей, это даже не БАДы, а полнейшая пустышка, покупатели в основном это несчастные пенсионеры которые ищут панацею от своих болезней, н её не существует и тут они видят рекламу этих «препаратов» и обращаются, а дальше уже вступают в работу професиональные операторы которые обрабатывают этих несчатсных не продают не предлагают не путайте, а запугивают, втираются в доверие и втюхивают эту пустышку не важно что это препарат для сердца, для похудения и прочее, все

Россия, Волгоград

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Компания сильно отличается от тех мест, где работала раньше. Во-первых это работа дома. В комфортных условиях и экономия денег на дорогу. Зарплата раз в неделю на карту банка. Где ещё платят зп раз в неделю? Дружный коллектив, обучение с нуля и до профессионала. Возможность роста.

Россия, Рязань

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Привет, меня зовут Юлия. Работаю в прайм-коле уже 9 месяцев. Что могу отметить. первое-это з/п без задержек (это важно) начисления еженедельные;второе-удобный график. может быть основной работой, можно совмещать;что важно третье это постоянная 24/7 поддержка от руководства. Даже если вы ранее не работали в подобной сфере. Вас всему обучат за пару недель и бесплатно, без вложений+возможность карьерного роста, если вы амбициозный и человек, который любит общение. Также действует шикарная система мотиваций, КЦ всегда поощряет сотрудников, которые хотят рости. И очень удобно что это дома с любимым кофе и котейкой рядом. И это один из не многих КЦ, который в период пандемии не прекратил деятельность, а наоборот набирает обороты,

Россия, Донецк