22.12.2015 | отрицательный отзыв
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Сезарус-Эко

Уважаемый Булочкин, он же Роман, он же blinov.r! Убедительно просим не распространять спам и клевету про нашу компанию! У нас к Вам тоже есть претензии, которые мы собираемся решать цивилизованными методами через суд.Пробурили 25 метров неделю так как шли по сложным породам. После этого предложили делать обустройство, на это получили ответ: "вы сорвали сроки, верните деньги". Насос и генератор компании работали на скважине неделю, пока мы пытались договориться. В итоге нам было заявлено что скважины нет вообще и чтобы мы вернули сумму полностью. На предложение проводить экспертизу внятного ответа мы не получили. Наша компания готова вернуть деньги с учетом фактически Подробнее>>

02.02.2023
ООО Эко-Мед-С М

Отправил кадровичке резюме, короткое на 2 страницы. Опыт работы сгруппирован по типам работ, а организации объединены. Кадровичка сказала что нужно подробно, чтоб все организации были расписаны как в трудовой книжке. Но у меня трудовая книжка тройная — очень долго расписывать. Ещё есть вещи, которые я для себя писал, их в трудовой книжке нет. Поэтому в резюме только самое основное: типы

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эко-мед-с М»

Основное название: ООО Эко-мед-с М Другие названия: Эко-мед-с Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ecomeds.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: медицинское оборудование, в основном лабораторное. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
АБС Электро

По существу евреям из России нужно уезжать, и не потому что все они виноваты, а просто потому, что в России так принято скидывать проблемы на евреев и [censored] и именно сейчас готовят провокации для создания Ворфоломеевской ночи нужны сакральные жертвы для оправдания войны с Украиной. Что вам в абс Электро мешало не воровать и пилить бюджеты до 24 февраля 2022 года? Бесстрашие и Отвага? Думали что соскочите? p.s. Взгляд со стороны: евреи, не уедете сейчас, [censored] не выйдет соскочить.
Много директоров сломали в компании: [Д.] [М.] [М.] [Л.] [К.] Вы трусы по своей природе потому что испугались отзывов а по факту вы увидели себя какие вы есть. Да, и [А.] на очереди, потому что алкоголик со слабоумием вряд ли удержит компанию. И самое главное почему вы сбегаете это то, что вы не директора, а в лучшем случае начальник отдела. Вы не знаете что такое быть и мочь директором, так что [censored] туда, где родились и там может быть пригодитесь.

22.10.2023 | отрицательный отзыв
АБС Электро

Дожили. [censored] русня, братушки обосратушки и чушня все вместе примазались к корыту, обворовали бюджет в масштабах страны, устроили войну на Украине и на Ближнем Востоке, а теперь не знают куда деваться идите на [censored] И туда откуда приехали, на историческую родину, в аулы, ауе анклавы в регионах. поповичи, хуёвичи, фомичевы, чувашовы, ивановы и прочие [censored] На [censored] из страны, турбопатриоты [censored] на словах ты Лев Толстой, а деле [censored] простой!
Для бедных платят и хорошо. Война для гоев и рабов. А вы пока собирайте деньги по сусекам на войну, тут люди дураками вас считают. С три короба.