26.08.2021
Меркури Тревел (Мирадор Тревел)( ИНН 7838498242) - негативный отзыв

Руководитель Бурцева Ольга с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки - тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Не покупайте билеты на сайте связной - тревел

Хочу предостеречь всех от покупки билета на сайте Связной-тревел. Вот уже 2 месяца пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс разорившейся авиакомпании Московия. В начале моего обращения мне обещали вернуть деньги при условии подтверждения авиакомпанией факта отмены рейса, прошли недели и после моего повторного обращения по почте отправили ответ, в котором рекомендовали обращаться в авикомпанию, которая выдает деньги в другом городе. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Аэротон Бизнес Тревел - положительный отзыв

Как работодатель Аэротон молодцы - они предъявляют довольно высокие требования к своим сотрудникам, но при этом сами соответствуют своим стандартам, Предлагают возможности для развития в туристической сфере, разработали грамотную систему премирования, платят достойную зарплату и без задержек. У нас хорошо оборудованы рабочие места, в частности, мы работаем с современным ПО, что существенно облегчает решение довольно широкого спектра задач. Еще мне нравится наш коллектив - люди в основном амбициозные, целеустремленные и общительные, хочется думать, что я такая же :)

11.02.2022 | положительный отзыв

Алла:
Второй год работаю в компании Аэротон - нравится коллектив, адекватное руководство, зарплата, которую выплачивают без задержек. Скажу честно, когда только сюда пришла, были периоды, когда задумывалась о смене работы, так как мне казалась нагрузка очень уж внушительно - ну после прошлой работы, когда я сидела косынку раскладывала большую часть времени, это было ожидаемо. Я дала себе два месяца на то, чтобы привыкнуть, и в результате все-таки перестроилась. Теперь я получаю от работы удовольствие, а за это мне еще и платят очень хорошо: зарплата в Аэротоне выше в два раза, чем на прошлом месте работы. Так что свой опыт я могу описать как-то так: хочешь хорошо зарабатывать - хорошо работай.

19.01.2022 | положительный отзыв

Виктория:
Большая компания, в которой можно получить опыт и вырасти. Нормальная зарплата со старта. Официальное оформление с первого рабочего дня. Удобный график, начинаем с 9-00. Офис рядом с м. Савёловская, добираюсь до работы за полчаса. Грамотное руководство, которое умеет правильно организовать рабочий процесс. Мощная финансовая мотивация прогрессировать, становиться лучше как специалист. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв

Степан:
В компании честный подход к оценке труда сотрудника, к его мотивации и поощрениям соответственно. С первого дня работы я выкладываюсь на максимум и доход меня устраивает. Формируется из фиксированной части и бонуса. Думаю показательно, что за 3 года у меня не было претензий к начисленной зарплате. Больше, чем ожидал я получал. Меньше - нет.

Электросталь

21.02.2022
аэротон бизнес тревел: Заказные отзывы! И почему вы все удалили?

Везде заказные отзывы! Само же руководство сей конторки и пишет само себе отзывы от не существующих и не существовавших никогда сотрудников! Все негативные отзывы они удаляют, естественно приплачивая где нужно! Не ведитесь и обходите стороной этот гадюшник в лице корсунских! Карма у них давно испорчена! Ищут никак сотрудников найти не могут кто будет терпеть их! Против них имеется 2 вступивших Подробнее>>