16.10.2018

Посмотреть комментарии

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромстрой Сибирь      отзыв сотрудника Пешков Иван

Нету ничего хорошего, закрывать их надо, мошенники Подробнее>>

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Алексей Пешков» о работе в компании

Алексей Пешков:
Иногда вахта задерживается на "неопределенный срок" т.е точно когда сменят ты не узнаешь никогда имеется ввиду конкретную дату, но вечно вас держать там не будут, самый максимальный срок когда не меняли это 6 месяцев, но это было не со мной, нужно с большой частотой звонить и обсуждать вопрос смены. Переговорные устройства и громкоговорящая связь часто выходят из строя и это всё на проводах длинных, когда сейчас век высоких технологий. В некоторых станциях не работают чайники, отсутствуют плитки и не работает холодильник, их меняют или привозят новые, но это крайне редко. Бывает так, что аванс не приходит, или не приходит вся зарплата, а лишь часть зарплаты, но потом всё же деньги доходят, могут в след зарплату прибавить. Если закончились деньги на билеты у компании то их вам не купят, можно за свой счёт с сохранением билета и чека на него, их нужно отправить компании что бы вернули средства, деньги могут возвращаться в течении долгого времени, но их вернут. При увольнении нужно сдавать полный комплект спецодежды при условии, что она не выработала свой срок прочности данный самой компанией кроме

Самара, Гагарина, 86а

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Пешков Иван

Пешков Иван:
Работал у них с 21.05. 2022 по 20.07.2022. Полную зарплату котору они обещали 75000 рублей не получал ни разу. Выплачивали постоянно только ту сумму которая в договоре - 14500 рублей. Постоянно говорили ждите ждите мы все начислим, так ничего и не начислили. Я уже и не надеюсь зарплату свою увидеть. Гнилая контора Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Протеко отзыв Дмитрий Пешков

Дмитрий Пешков:
  Сейчас в Протеко очень позитивные изменения - создана управляющая компания - ГК для координации процессов входящих в группу компаний. Это одно из лучших нововведений! Расширился отдел стратегического развития, правильное распределение ролей и задач.

04.11.2020
Чп Пешков " Бридж"

Никогда, ни при каких обстоятельствах не ходите работать в " Бридж" на Кияшко. При зарплате 3500 и графике 14 часов в сутки, за неделю недостачи у продавцов мину 1500 4000 грн.Сумма недостачи зависит от симпатии управляющей Ирины Николаевны, кто нравится , и кто не умеет себя защитить , тот работает за 1000 1500 в неделю, а кто неугоден работает вообще Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлокассетам Матвеева Елена Валерьевна. Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , .vostok-profil.ru fks-fasad.com severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп, Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет, 3 Высших образования). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Tinni, Fitpole store, ИП Лукоянов Максим Михайлович: Не советую

Никому не советую работать в данной компании, так как у руководства отсутствуют навыки , как ведения бизнеса , так и управленческие навыки. . Подробнее: https://nahjob.top/add