13.10.2017
Московская область, Михнево, улица шоссейная дом 2 а

Начальник Саша, не человек а полное г..., хамское отношение к клиентам и персоналу, воруют бензин и з/ п из машин ставя в замен б/ у, ни какой гарантии!!! Большая текучка!!!
Коллектив ...

06.08.2017
ООО Фирма "Стройэксперт" улица Есенина дом 13

Руководитель предприятия серый кардинал в лице "жены" нины васильевны и ее помошниц-двух дочерей некрасовой натальи и гончаровой ольги. Если некрасова хоть грамотная как специалист, то гончарова совсем необразованная и без старшей сестры полный ноль, поэтому обе не появляются на работе, занимаются "контролем", а работают только их подчиненные. Мамка их заправляет сейчас домом -гостинницей в Анапе по Степной тупик 1 в Подробнее>>

15.11.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Мой адрес не дом и не улица

Отель полностью описывается песенкой: "мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз". В отеле пахнет как в больнице, но к этому "чудесному" запаху еще примешивается прокуренность всего вокруг. Курить там можно тотально везде, поэтому, пока Вы дойдете до своего номера для "некурящих", смысл этого типа номеров теряется. Из плюсов разве что шведский стол европейского уровня. Позор сети Park Inn. Подробнее>>

29.05.2017
Брянск, р-н Фокинский, Улица Снежецкий Вал дом 306 а

Обманывают! Работников. Для начало Говорят что вы нам подходите мы вас берем. Неделю к Вам будем присматриваться если устоите то мы вас берем. Это ложь у них это накатанная схема Вы отработаете неделю и потом вам скажут что Вы пока отдохните пару дней, А мы с вами через два дня свяжемся. Ну и Все на этом ни кто Вам звонить Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
улица Электродная дом 2, строение 12, 1 подъезд офис 53

Развод на БАБЛО требуют 30000руб для трудоустройства менеджером, Главный болобол Муромский имя отчество не помню. 1 день ты приходишь, проходишь собеседования, на второй день звонишь, они дают положительный ответ, типа тебя берут. Ты приезжаешь, приносишь 2 фото 3х4, тебя заводят в комнату с такими же людьми и Муромский начанает Вас обрабатывать. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Хабаровск, улица Войсковая, дом 44 - Самовольный захват земли

Самовольный захват земли Хабаровск, улица Войсковая, дом 44. Хозяин данного дома самовольно перенёс границы своего забора в сторону дороги (около метра в глубь на протяжение всего участка, перед этим спилив деревья мешающие ему ) по улице войсковой, тем самым незаконно захватил участок находящийся в государственной собственности. Хозяин дома грубиян, водитель такси "maxim". Номер: Н839ЕА (27 регион) - белый универсал, такси. Просим обратить на Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Улица Короткая дом 70 - Затапливает!

Добрый день . проживаю на ул. Короткой, рядом со старым аэродромом. Живем два года, в прошлом году вода была в доме, в подполе. Летом сделали ремонт залили фундамент - воды пока в доме нет. Но она начинает обильно наполнять не только огород, но и ограду. Мы , как нормальные люди в туалет не ходим уличный, он залит водой. По ограде Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Все дома: У них не все дома

Работают там действительно странные люди. У них явно что то с головой. Начиная от руководства, заканчивая обычными сотрудниками. Слушать их во время работы просто невыносимо. Ничего не могут сделать вовремя. Планируете что то на выходные? не планируйте. не выйдет У вас по любасу появится работа. Платят такие жалкие копейки. А еще вы будете дарить очень много своего личного времени работодателю. Потому что после работы вы будете задерживаться. Потому что только очень тупой человек мог придумать 30 минут на закрытие. Ты и там и тут ты везде. Тебе могут позвонить и ...
Вкусная еда. На этом все.

21.08.2020 | положительный отзыв
| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5