12.04.2017
ООО "Декинг-Центр" ООО "Декинг-Центр" Антипов Евгений Александрович МОШЕННИК

Антипов Евгений Александрович ООО "Декинг-Центр" МОШЕНИК!!! Пол-года назад оплатили декинг. Товар своевременно не доставлен! Деньги не возвращает! Ведет себя по-хамски!!! Доблестная полиция мер не принимает, несмотря на грабеж среди белого дня! Организация продолжает работать и обдуривает людей! Берегитесь!!! Подробнее>>

12.01.2017
Антипов Евгений Александрович ООО "Декинг-Центр"

Добрый день, хочу предупредить вас о мошеннике не имеющим совести, который врет в глаза и не подает виду. в ноябре 16 года наша компания, заключила договор на поставку Товара с организацией принадлежащей Антпову Е.А.: ООО "Декинг-Центр". Человек легко входит в доверие, соглашается на все ваши условия, подписывает любой договор и пишет любые расписки. Мы внесли авансовую часть, и договорились что Подробнее>>

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

22.03.2023 | положительный отзыв
QLEAN отзыв Антипов

Антипов:
  Очень приятно и важно, что начальство не считает клинеров какими-то людьми третьего сорта. Уважительно относятся, нет каких-то диких штрафов или адских переработок. Платят всегда вовремя, есть система премирования, если будешь получать хорошие оценки от клиентов. Подробнее>>

28.08.2013 | отрицательный отзыв
Антипов и Ко - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Антипов Александр риелтор 8-903-725-9083, 89037259083 неадекватный риелтор. Продает недвижимость по завышенным ценам. При этом нагло накручивает цены. Цена колеблится от дня недели. Какую хочет такую ставит. В продаваемых объектам не разбирается. Просит задаток при неоформленных документах. У него раньше была контора Антипов и Ко в Балашихе. В данный момент работает в Балашихе, Железнодорожном, Талдоме. Работать с ним не рекомендую.

в Московской области,

16.02.2016 | положительный отзыв
Антипов и Ко - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

пообещали рабочее место , взяли на практику- прошла практику, отказалась от старого места работы а когда пришла пора оформляться оказалась , что на это место взяли другую ( хоть я проходила первая и мне не сказали, что я их не устраеваю).

в Московской области,

04.02.2021
Отзыв сотрудника Антипов о компании Золото Ыныкчана

Можно сказать на дне оказался. Работы в нашем городке нет, жить неначто было. Чуть квартиру не потерял. Но после того, как съездил на сезон в золото ыныкчана смог выплатить долги за квартиру. Собираюсь на следующий сезон поехать.

Якутск

21.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО «Дарекс Про» - отзыв пользователя Антипов П. И. о работе в компании

Антипов П. И.:
Положительное мнение о компании, оставляю рекомендацию. Быстро и качественно изготовили для нас шредер, в плане тех.документации все в норме.

Новокузнецк, ул. ДОЗ 19 кор. 23

07.06.2019
Отзыв : Антипов Сергей Леонидович

Хотелось бы написать о предлагающем свои услуги юриста в Москве Антипове Сергее Леонидовиче, жителе Ростова, приехавшем пару лет назад в Москву и не имеющего здесь ни временной регистрации ни постоянного жилья. Проработав 1год в органах Следственного комитета в Ростове, два года в местной прокуратуре и буду исключенном из Адвокатской палаты Ростовской области, он приехал в Москву. Введя в заблуждение руководителя одной юридической компании он умудрился " продать" ему экспертизу, которую как выяснилось сам же подделал за государственное бюро экспертизы в Москве, получив за это 150.000рублей, после этого исчезнув с работы, но продалжал звонить и требовать с работодателя премии и

Россия, Москва, qwerty

21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>