17.09.2018
Всероссийское добровольное пожарное общество

Сергей:
Шарашкина контора!!! И девчуша секретарь хамло, абсолютно не умеет разговаривать с клиентами, только тявкает как дворняга. Компетентность такого персонала оставляет желать лучшего. Видимо все у них плохо.

Оренбург, Карагандинская, 57

26.09.2017
Региональная общественная организация Подольское Добровольное Пожарное Общество

Организация РОО ПДПО, мне кажется уже всем известна своей плохой работой и сотрудниками.. Для тех кто решил устроится на работу в данную организацию: При устройстве вам скажут, что оформлять по ТК вас пока что не будут, т.к. начальница хочет убедится в том, что вы потяните эту работу и не убежите на 1-2й неделе, не верьте! Попросите, чтобы при вас внесли Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Омское Всероссийское добровольное пожарное общество

Одни дебилы работают.Всех можно уволить за 1 день и еще наличные скосить.Арендаторы лохи заплатять сколько скажешь.А зачем зарплата.я и так имею" Камрюху" "Хату" халявную.Я король захвата. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Подольское Добровольное Пожарное Общество (Региональная Общественная Организация)

Текучка кадров ужасная.В первый день оповестили, что больше пары недель люди не работают. Хозяйка-дама со странностями. Будет впаривать вещи, которыми лет 5 назад торговала на рынке. Надумаете уйти расчета не получите. Видимо тем и живут, что сотрудники постоянно меняются, з/п платить не нужно. Еще предъявит, что поила чаем и кормила вас (засохшие печенки и булки едой назвать сложно)официально только половина Подробнее>>

13.01.2017
ООО «Ф-арт». Издание журнала «Мебель Info»

Внимание! Дизайнера-верстальщикам, к кому обратились с просьбой сверстать журнал "Мебель Инфо" в Нижнем Новгороде! Накануне Нового года (2016) связались со мной из журнала "Мебель инфо" (Нижний Новгород). Им нужно было сверстать журнал - 44 страницы плюс обложка, так как с прошлым дизайнером они распрощались, – он их не устроил. Обещались проплатить за работу 20 тысяч. Делали мы журнал две недели, – и утром и вечером. Работы много: переверстка. переделки, долгий процесс согласования с заказчиками. В день сдачи журнала вместе с работодателем вносили правки. Перед сдачей в печать работодатель журнал просмотрел. Одобрил. Я отправила при нем же в типографию. Типография взяла Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Главный редактор журнала «СБК. Ставропольский бизнес & карьера» и генеральный директор ООО»Статус-Юг»

Начала свой бизнес только благодаря «нежным» отношениям с неким политическим деятелем г. Ставрополя, и продвигает его благодаря «дружбе» с первым замом министра. Принимает на работу молодых, энергичных, полных идей и энтузиазма сотрудников, высасывая из них все «соки» и выбрасывая как кожуру. Изначально втирается в доверие, повествуя всю горесть своего положения –матери-одиночки. И это при живом-то муже! Супруг, Ильченко Дмитрий Федорович, Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Журнала Beladeco - Евгений Бартош - мошенник

Уважаемые копирайтеры и переводчики, прошу вас обратить внимание на данный сайт http://beladeco.by/author, а конкретнее на Евгения Бартоша. Этот человек нелегально нанимает к себе на работу так называемых корреспондентов, а потом многим не платит деньги. Уж не знаю как обстоят дела с интерьерами, но сомневаюсь, что подобный мошенник не будет пытаться смошенничать и на этом. Евгений Бартош предлагает поработать дистанционно, ведёт себя Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Журнал "магия и красота" - Замена журнала

Была неприятно удивлена тем, что вместо нужного мне журнала "Магия и красота" за декабрь пришла замена - Владимирская группа подписки заменила на совершенно не нужную и тем более не равнозначную, к тому же августовскую газету "1000 секретов". Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв

Я доверился юристам из этой фирмы ну к сожалению, этот выбор оказался ошибкой. Юрист, сопровождающий мое дело, не смог защитить меня в суде и дело было проиграно. Несмотря на то, что я был готов к отрицательному результату, финансовые проблемы остались...

06.11.2020 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - Отзыв о ЮК Правое Дело

ЮК Правое Дело - это большое, грязное и отвратительное пятно на лице юриспруденции, какое только может быть и сейчас я поясню почему:1. Сотрудники данной компании - это сапожники без сапог. Они называют себя юристами хоть и не имеют соответствующей компетенции, а тем более образования (пламенный привет Виктории Петровне и Альберту Сергеевичу). Компетенция данных сотрудников заканчивается там, где заканчивается их скрипт (привет Валентине). 2. Основная задача каждого из менеджеров - это собрать максимальное количество платежей с каждого клиента (кстати, планы менеджеров постоянно растут, как-нибудь спросите их об этом). Они, Подробнее>>