02.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки

Не прошло и года, снова открыла вакансия менеджера региональных продаж. Видимо, отдел московских продаж не сделал план. В этой компании Анком Мед , уже тривиально, как правило, чтобы распродать остатки и разгрузить склад на время берут менеджера по региональным продажам. Он на основе теперь уже тёплой базы, оставшейся от предыдущего регионального менеджера в одном лице, который начинал с нуля, продаёт остатки по регионам. Кстати, в 1с ему доступ не предоставляется, он не может отследить ни наличие перчаток , ни их остатки, все решается через руководителя отдела продаж, подружку собственницы. Так ...
Недалеко от дома

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки

Лояльное руководство, хороший коллектив, зарплата выше рынка и вся сумма карту, без задержек, удобный график работы. Уютный офис, чай-плюшки за счет компании. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки

Медицинские перчатки торговой маркировки "Blossom" - Ваше верное решение в быту профессиональной занятости. Данные изделия могут быть как стерильными, так и нестерильными, неопудренными и опудренными на Ваш собственный выбор. Ведь именно пудра способствует максимально легкому надеванию данных изделий. Наши товары различаются по фасону, оттенкам и размерам. Все наши постоянные и новоиспеченные оптовые покупатели, совершенно гарантированно получают ...

23.11.2020 | положительный отзыв
Перчатки есть

нет никаких минусов, все отлично! Работаем дальше и все рады!
Спасибо за выполненный заказ и за хорошую цену! 2 бесконтактных термометра по цене производителя приобрел. Будем и дальше работать с ПерчаткиЕсть – действительно выгодные условия! ...

29.09.2018
Новая Почта - Ложила перчатки - приехал свитер !!!!

Ложила перчатки на отправку , в итоге ей приехал свитер . Перчатки у меня с рук забрали и куда то унесли , дальше обслуживая очередь по компютеру , я еще удивилась всему этому ,на других отделениях так не обслуживают , но думаю ладно … раз им так удобно то пусть так и работают . Главное что бы результат был удачным Подробнее>>

19.02.2018
ИП Ланкин Е. Детейлинг студия "Белые перчатки"

Отвратительное место работы! Не советую устраиваться туда на работу т.к отношение к рабочим ужасное. График работы не соблюдается, могли и ночь работать и на следующий день опять работать. Так называемый "начальник" Евгений, сначала берет на работу, а потом увольняет всех. Обманывает с деньгами, весь нужный инструмент для работы не покупает, работали чем придется. Он называет себя "мастером своего дела" НО Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 3 роддома № 1 - Грязные перчатки

О врачах и работниках регистратуры ничего плохого сказать не могу, с грубостью и невнимательностью не сталкивалась. Единственное, что меня искренне ошарашило - это в процедурном! Медсестры, что берут кровь у беременных, иногда не одевают перчатки и даже не моют руки! Но это еще цветочки. Не один раз видела, как медсестра берет кровь РЕАЛЬНО в ГРЯЗНЫХ перчатках. Видимо, она их с утра не снимала. Вот это КОШМАР.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Кудьминская улица, 1

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Кармен-Мед - Врач отказалась надевать перчатки

Я была записана на прием к стоматологу в клинике «Кармен-Мед». Раньше лечилась в другой клинике, но там сильно выросли цены, и больше там лечиться я себе позволить не могла, поэтому и решила найти другой вариант. С собой я взяла снимки, которые мне делали еще в старой клинике. Пришла на прием и оказалось, что врача, к которому я записывалась, не было. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Перчатки и шуба от Олега на Садовом

Купил девушке шубку и перчатки на Садоводе у Олега. Помог с размером определиться и цвет отличный, легкая. Упаковка роскошная, а девушке не понравилось. Он мне телефон 8 919 962 52 55 оставил. Перезвонил, что такая ситуация сложилась. Даже когда пришлось вернуть товар, вел себя очень порядочно, порекомендовал другие модели и очень быстро вернул деньги!!! С такими продавцами очень приятно работать! Огромная благодарность за такой подход к клиентам!!!! Вадим Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Республиканская стоматология - Врач после очередного пациента не меняет перчатки!

Я неоднократно посещала ГУЗ "Республиканскую стоматологическую поликлинику" с целью полечить зубы.Каждый раз была одна и таже картина-врач после очередного пациента не меняет перчатки! Конечно дезраствором перчатки обрабатывают, но тут же в этих перчатках берутся за кресло и т.д. Одноразовые перчатки видимо роскошь для этой поликлиники! Не знаю, как в платных кабинетах, но...что же делать, когда платное лечение не всем доступно!? Подробнее>>