16.03.2017 | положительный отзыв
Торговые автоматы Unicum

Мы с другом в прошлом году занялись вендингом и обращались в компанию Unicum по поводу покупки двух кофейных торговых автоматов UNICUM NERO TO GO по 195 тыс.р. каждый. Это не самая дорогая модель, но в целом, нам этого для начала хватило. Тогда остались довольны работой компании. Заказ сделали без проблем, покупку прошла хорошо и мы начали свою работу. Аппараты хорошие, больше полугода с ними работаем, ни одной поломки не было за это время. В обслуживании при определенной сноровке они достаточно просты и я сейчас считаю, что для новичков в вендинге это идеальный вариант. Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
Хорошие торговые условия

Давно на рынке, лицензия, норм торговые условия, тарифов хватает, много инструментов для работы, любителям рисковать маржиналка в плечи. В общем, брокер много чего предоставляет, чтобы было можно увеличить свой портфель.

20.01.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Finam-broker" (Россия, Москва) - FinanAlert бесплатные торговые сигналы. Ненадежно

Бесплатный сервис. Других плюсов не вижу Finam Alert это финансовая бесплатная услуга которая оказывается брокером Finam бесплатно. На сайте данного брокера есть ссылка на сервис. Это рыночные сигналы, идеи и торговые прогнозы. Поговорим о надежности. Объективно ее нет. Вообще все что касается акций это казино. По данным сигналам предлагают купить как российские так и иностранные акции. Поучавствовать в IPO. Купить паи фондов. Есть ли аналитика? Она минимальна.Почему я решил написать отзыв о данном сервисе. Я воспользовался данным сервисом. Прибыль получил.Но. Обязательно надо дробить капитал. Выдерживать долю от 3% до 5% ...
Минимум аналитики. Казино

20.11.2022 | положительный отзыв
Единственное обучение где в процессе уже выходите на торговые площадки

Очень талантливый учитель, не менее отличный получился курс. Вообще, я о Фридмане наслышана, сейчас могу смело подтвердить все, он невероятно крут! Создал самый крутой курс по маркетплейсам. Наверное единственное обучение... Подробнее>>

12.02.2021
Отзыв : ООО Современные торговые решения (ООО СТР)

Обращаем внимание! Всех будущих поставщиков, производиделей и соискателей которые планирую устроиться в компанию ООО "Современные торговые решения"7751508344 / 775101001 . Сайт: https://medmebel.ru/ Хотим рассказать о Кудашеве А.А. генеральном директоре ООО "Современные торговые решения", руководитель, с конфликтным типом поведения. Требователен к окружающим и не требователен к себе. При начале сотрудничества с компанией ООО "СТР", а равно и с Кудашевым А.А. вы можете столкнуться: - с повышенным и хамским тоном; - оскорблениями; - угрозами жизни и здоровью; - распространением негативной и лживой информации про вас на форумах в интернете. И это в буквальном смысле написанного. Господин Кудашев А.А. практикует телефонные и

Россия, Санкт-Петербург, поселение Первомайское, поселок Птичное, ул Центральная, д 1, кв 24

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Современные торговые решения»

Просим обратить вниание заказчиков — компания ООО «Современные торговые решения», ООО «СТР» 7751508344 / 775101001 сайт https://medmebel.ru/ осуществляет реализацию медициской мебели без Регистрационных удостоверений Росздравнадзора. Генеральный директор Кудашов Андрей Андреевич.Что противоречит режиму реализации медицинской продукции на территории Российской Федерации.Кроме того компания состоит в реестре недобросовестных поставщиков реестровый номер РНП.54699-15.Настоятельно советуем проверять на подлинность документы предоставляемые данным торговым предприятием

Россия, Троицк, 41 км Калужского шоссе, д.10, оф.217

04.08.2020
ООО "Торговые стеллажи "

Не рекомендую в этой компании брать подрядные работы, кидалово однозначное. Взялся выложить крыльцо плиткой, а до меня уже кто то заливал бетоном, но убежал. Меня это смутило, но взялся на свою голову. Итог очевидный, нашли 100 причин на каждый день, только не платить. Будьте бдительны! Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Современные торговые решения (ООО СТР)

Просим обратить вниание заказчиков – компания ООО “Современные торговые решения”, ООО “СТР” 7751508344 / 775101001 осуществляет реализацию медициской мебели без Регистрационных удостоверений Росздравнадзора. Генеральный директор Кудашов Андрей Андреевич.Что противоречит режиму реализации медицинской продукции на территории Российской Федерации.Кроме того компания состоит в реестре недобросовестных поставщиков реестровый номер РНП.54699-15.Настоятельно советуем проверять на подлинность документы предоставляемые данным торговым предприятием.

10.09.2019 | положительный отзыв
Торговый комплекс Рогожские Торговые Ряды

Валюшка12:

Мы с семьей затаривались перед праздниками на Рогожском - хорошее место, честное слово! Нам повезло - попали на праздничные акции и купили даже больше чем собирались! Ваш отзыв поможет другим узнать о качестве услуг этой компании. Будьте корректны при написании отзывов, поскольку ваш отзыв могут читать женщины и дети. Рекламные объявления, короткие (меньше двух строк) и не аргументированные отзывы, а также отзывы с оскорбительным содержанием будут автоматически удаляться. ...

109544, Москва, ул. Рогожский Вал, 5

13.03.2019
Добрянка, Новые Торговые Системы

Решила написать отзыв про работу в Добрянке на Б. Богаткова. Уволилась от туда уже давно, но знаю многих людей, которые купившись, на "красивую картинку" хотят пойти туда работать, что, собственно, меня на это и сподвигло. Плюсы работы в компании: их нет. Разве что график работы 3/3. Можно не появляться там три дня и не видеть весь этот ужас. Минусы: (их Подробнее>>