Торговый комплекс Рогожские Торговые Ряды

Kristinas:

109544, Москва, ул. Рогожский Вал, 5

Kristinas
У моего сына пищевая аллергия на многие продукты, особенно некачественные. Потому подходим к выбору ответственно и в этом плане на Рогожке нас всё полностью устраивает.
MikkiRurk
Перед шашлыками затариваемся с друзьями на рогожке - там все есть, ездить никуда больше не надо, мясо отдельно под шашлык продаётся, в общем - полный фарш!)
Errorfish
На фудкорте открыл для себя ачму (слоёный пирог с сыром, само тесто делается волнами) и аджапсандали (горячая закуска с баклажанами, помидорами и другими овощами. Очень вкусно!
sashenka
Нашу семью все устраивает, это касается и качества и выбора. Мы бывали здесь не один раз. И все это время, свежесть, уровень обслуживания только радовали. Также, моя супруга приезжает сюда и за молочной продукцией для детей и всегда остается исключительно довольной. Именно поэтому, сейчас мое мнение складывается только в плюс этому рынку, будем приезжать еще.
b3zrukovr
Отличный рынок. Грамотный персонал. Очень нравится посещать его из-за свежих продуктов и качества обслуживания. Всем, кто живет рядом или бывает проездом, могу порекомендовать приобретать здесь продукты!
vorontzoval3x
Удобно расположен. Даже переехав в Текстильщики, иногда после работы заезжаю сюда. У нас тоже есть рынки недалеко, но Рогожка мне все же привычнее, надежнее как-то. Иногда встречаю старых знакомых. Это приятно
vatrushka14
Рогожский рынок знаю и люблю с детства. Многое конечно поменялось с того времени, но это по-прежнему родное место, где можно купить к столу все, что хочется. Для праздника – самое то. Да и в будни, можно взять прекрасные кисломолочные продукты
vasilb
Здесь всегда качественная продукция, которую можно купить по самым оптимальным ценам. Особенно, учитывая тот фактор, что все дорожает последнее время
ЖаннаЯТут
Очень удобное расположение прилавков. Рынок на самом деле достоин внимания. Мясо очень свежее, отменный фарш - рекомендую. Есть даже парикмахерская), очень удобноВаш отзыв поможет другим узнать о качестве услуг этой компании. Будьте корректны при написании отзывов, поскольку ваш отзыв могут читать женщины и дети. Рекламные объявления, короткие (меньше двух строк) и не аргументированные отзывы, а также отзывы с оскорбительным содержанием будут автоматически удаляться.
Валюшка12
Мы с семьей затаривались перед праздниками на Рогожском - хорошее место, честное слово! Нам повезло - попали на праздничные акции и купили даже больше чем собирались! Ваш отзыв поможет другим узнать о качестве услуг этой компании. Будьте корректны при написании отзывов, поскольку ваш отзыв могут читать женщины и дети. Рекламные объявления, короткие (меньше двух строк) и не аргументированные отзывы, а также отзывы с оскорбительным содержанием будут автоматически удаляться.
Aleksandreich
Когда моя жена была беременна, я всегда ездил именно на рогожский рынок за свежевыжатыми соками, здесь были действительно все вкусы, что очень спасало)))
Tatataratata
На Рогожском рынке я сладкоежка, нашла, где можно разгуляться. Попробовала халву со вкусом граната – и влюбилась. Потом стала брать ещё и лукум, разный. И для обычного чаепития найдётся, что прикупить: конфеток и печенья много, всегда свежие.
Timoskasgarmoshkoi
На рынке часто покупаю какие-то зарубежные диетические товары, но в основном моя корзина состоит из нашей российской продукции, за что спасибо нашим замечательным фермерам )

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин мебели от А до Я (торговые ряды)

Внимание, девушки! В торговых рядах есть такой магазин мебели от "Мебель от А до Я". Хочется предостеречь, ни под каким видом не соглашайтесь на работу. Не теряйте времени! Обещает золотые горы, а сам мебель в кредит заказывает, причем этот кредит пытается повесить на вас. + он вас выгонит, не предупреждая просто из -за того что вы ему "не дали". Так Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Оптоклуб РЯДЫ - положительный отзыв

Мацко:
Здесь уже есть отзывы о продуктах в Оптовом клубе Ряды, поэтому мой отзыв будет о непродовольственных товарах.Итак, есть тут товары для дачи (земля, садовая мебель, семена, инструменты), автомобильные ряды (шины и авто аксессуары), вещевые ряды (простая одежда, колготки, носки, детская одежда), отделы с бытовой химией и электро-товарами. Посудные ряды включают в себя кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, столовые приборы и всякие штучки для приготовления еды. Хочу сказать, что не все супер дешёвое, есть например чайная пара за 600 руб. Но есть и приемлемые цены. А главное, что многие вещи подходят друг другу по стилю. Сложно описать словами, но когда находишься в магазине, сразу представляешь как эта посуда будет смотреться дома. Что вот к этому чайному сервизу подойдет вон та сахарница, а к этому набору ножей в подставке, подойдет вон тот набор разделочных досок. Для меня это неоспоримый плюс. Во-первых, все можно купить в одном месте. Во-вторых, на кухне все будет выглядеть в едином стиле. В-третьих, если что-то разбилось, можно купить то же самое или похожий аналог.

22.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Оптоклуб РЯДЫ

Абсолютно неадекватное руководство (ЗДТК и особенно директор магазина). Постоянные ненужные перестановки, когда сначала оно переезжает в другой конец магазина, а потом мы передумали и делаем как было. Постоянные переработки, которые естественно не оплачиваются. За продавцами и руководителями отделов охрана смотрит лучше чем за покупателями, которые воруют. Очень распространено стукачество. Карьерный рост возможен только по знакомству.

09.11.2019
Отзыв сотрудника Влал о компании Оптоклуб РЯДЫ

Работал на пулковском шоссе в Санкт Петербурге. На одну из смен опоздал на 5 минут из-за пробки на что на входе мне сказали, что зам деректора сказала опощдавших даже на 5 минут отправлять домой. По мне это неадекватно, ведь город большой и пробки не редкость. Зама кичилась тем, что живёт в тосно и встаёт в 5 утра, что-бы добраться до работы и не опаздывает никогда. К чему она ездит в спб на работу с тосно не понятно. В целом довольно тяжёлый труд за копейки из-за этого мотивация пропадает там

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Оптоклуб"Ряды"

Никогда не писал отзывов про компании, хотя есть большой опыт на поприще соискателя. Начну с самого начала: После того как со мной связался специалист HR данной компании, мы мило побеседовали и договорились о том, что я сообщу, когда смогу к ним приехать на интервью. На следующий день я позвонил этой девушке и сказал что готов приехать к ним в понедельник. Подробнее>>

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
Хорошие торговые условия

Давно на рынке, лицензия, норм торговые условия, тарифов хватает, много инструментов для работы, любителям рисковать маржиналка в плечи. В общем, брокер много чего предоставляет, чтобы было можно увеличить свой портфель.

20.01.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Finam-broker" (Россия, Москва) - FinanAlert бесплатные торговые сигналы. Ненадежно

Бесплатный сервис. Других плюсов не вижу Finam Alert это финансовая бесплатная услуга которая оказывается брокером Finam бесплатно. На сайте данного брокера есть ссылка на сервис. Это рыночные сигналы, идеи и торговые прогнозы. Поговорим о надежности. Объективно ее нет. Вообще все что касается акций это казино. По данным сигналам предлагают купить как российские так и иностранные акции. Поучавствовать в IPO. Купить паи фондов. Есть ли аналитика? Она минимальна.Почему я решил написать отзыв о данном сервисе. Я воспользовался данным сервисом. Прибыль получил.Но. Обязательно надо дробить капитал. Выдерживать долю от 3% до 5% ...
Минимум аналитики. Казино

20.11.2022 | положительный отзыв
Единственное обучение где в процессе уже выходите на торговые площадки

Очень талантливый учитель, не менее отличный получился курс. Вообще, я о Фридмане наслышана, сейчас могу смело подтвердить все, он невероятно крут! Создал самый крутой курс по маркетплейсам. Наверное единственное обучение... Подробнее>>

12.02.2021
Отзыв : ООО Современные торговые решения (ООО СТР)

Обращаем внимание! Всех будущих поставщиков, производиделей и соискателей которые планирую устроиться в компанию ООО "Современные торговые решения"7751508344 / 775101001 . Сайт: https://medmebel.ru/ Хотим рассказать о Кудашеве А.А. генеральном директоре ООО "Современные торговые решения", руководитель, с конфликтным типом поведения. Требователен к окружающим и не требователен к себе. При начале сотрудничества с компанией ООО "СТР", а равно и с Кудашевым А.А. вы можете столкнуться: - с повышенным и хамским тоном; - оскорблениями; - угрозами жизни и здоровью; - распространением негативной и лживой информации про вас на форумах в интернете. И это в буквальном смысле написанного. Господин Кудашев А.А. практикует телефонные и

Россия, Санкт-Петербург, поселение Первомайское, поселок Птичное, ул Центральная, д 1, кв 24

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ