26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Нева СВ (Нева М, Остров, Пи фуд, Лагуна) сеть столовых - негативный отзыв

Непорядочный работодатель.Контора, которая застряла глубоко в совдепии. Условия плохие, в жару даже нет вентилятора.Попадая к ним, впечатление, что попал в глубокие 70 -е. Специалистов не ценят,вводят в заблуждение при трудоустройстве,в зп полный обман. ТК не соблюдается. Девиз компании-мы частная контора, у нас свои законы. ЗП сами придумывают как платить в разрез здравому смыслу и закону. Обман.Потеряла впустую неделю. Не советую. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

| положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - ДВЕРИ НЕВА

Информация об организации подтверждена 2017-03-16 10:28:11 Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аналит нева, ООО НТФ Аналит нева, ООО Аналитик лаб

Официально не трудоустраивают, забирают трудовую, в офисе работает 12 человек, которые бояться потерять "место". Ирина Загайнова Ген. директор бросалась с кулаками при увольнении, когда я требовала отдать ксерокопии документов, которые ей не понятно зачем. Рассчет не дали Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

07.07.2020
ООО"НЕВА ТРЕЙД" "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"

Директора Павел Ив.и Ирина Анат.явно в себя сильно поверили,что они богатые и крутые ,что они имеют право кидать рабочих на зарплату,причём всех, кто не понравился,или не умиляется их богатству,рабочие не оформленные,без мед.книжек,уборщиц вообще в природе нет,находит солдатские до..[]..бки и давай до свидания,"две копейки дам" его выражение.А как красиво поёт при приёме на работу.НЕ ведитесь,это лживый жулик,хам,оскорбляет работников "тупые СВОЛОЧИ".Антисанитария,в кондитерских Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
При замене лифтовой кабины повредили дверь в мою квартиру. На письменные жалобы пришли отписки. На телефонные звонки только обещания. Прораб руководивший работами, при разговоре с ним, вообще сразу встал на сторону своих рабочих. Директор фирмы ответил отпиской и то только на второе заявление. Вообщем так и не добился, что бы отремонтировали дверь.

04.10.2016 | положительный отзыв

Тополева Вера Никитична:
Мы,жильцы дома № 36,1 по ул.Есенина парадная 8, благодарим коллектив Компании МЛМ Нева Трейд за досрочную сегодня 04 октября (вместо ноября) замену лифтового оборудования. Спасибо,что учли наличие в нашем доме большого количества жильцов-инвалидов.

04.11.2017

Наталья:
Здравствуйте,проживаю по адресу: ЭНГЕЛЬСА дом 143 корпус 3 1 подъезд,еженедельно ломаются лифты,особенно по выходным,звонишь в диспетчерскую,отвечают хамством,нагло врут,что работают механики,и лифты в многоэтажном доме остаются без внимания,дом полон детей и половина мамочек с колосками,диспетчер каждый раз отвечает,просите людей,чтобы Вам помогли. Что это за наплевательское отношение,не будут приняты меры,следующее обращение прокуратура.