12.07.2020
Конкурский управляющий Попова А.В.,Конкурсный управляющий Попова А.В.,ООО "РусИнжиниринг",ООО"РусИнжиниринг"

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации город Москва 30 июня 2020 год Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Мордвиной Ю.С., при помощнике судьи Пресновой А.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5101/2020 (2-5102/2020, 2-5103/2020, 2-5104/2020, 2-5105/2020, 2-5106/2020, 2-5107/2020, 2-5108/2020, 2-5110/2020, 2-5111/2020, 2-5113/2020, 2-5114/2020, 2-5115/2020, 2-5116/2020) по иску Васькова Дмитрия Александровича, Мальцева Андрея Станиславовича, Кирилловой Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск

12.07.2020
Конкурсный управляющий Попова А.В.,ООО "РусИнжиниринг"

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации город Москва 30 июня 2020 год Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Мордвиной Ю.С., при помощнике судьи Пресновой А.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5117/2020 по иску Красноперова Бориса Владимировича к ООО «РусИнжиниринг», в лице конкурсного управляющего Попова Андрея Владимировича, о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации Подробнее>>

12.07.2020
Конкурсный управляющий Попова А.В.,ООО "РусИнжиниринг"

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации город Москва 30 июня 2020 год Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Мордвиной Ю.С., при помощнике судьи Пресновой А.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5112/2020 по иску Майорова Анатолия Ивановича к ООО «РусИнжиниринг», в лице конкурсного управляющего Попова Андрея Владимировича, о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации Подробнее>>

30.05.2020
АО "Эктив телеком",Конкурсный управляющий Шкарупин Максим Вячеславович (член НП ЦФОП АПК)

?РЕШЕНИЕИменем Российской Федерациидата Савеловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио при секретаре фио рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2556/2020по иску фио к адрес Телеком о взыскании заработной платы, компенсации за неиспользованный отпуск, компенсации за несвоевременную выплату заработной платы,установил:истец фио обратилась в суд с иском к ответчику адрес Телеком о взыскании задолженности по заработной Подробнее>>

24.11.2018
Планета Суши, сеть ресторанов японской кухни - ; отзыв пользователя Управляющий о работе в компании отзыв Управляющий

Управляющий:
Взяли на стажировку, в Иль Патио (Ивантеевка), с перспективой на руководящую должность открывающегося ресторана. В итоге проработал 2 месяца поваром, барменом, хостес, менеджером - мной просто "затыкали" дырки, т.к. в ресторане безумная текучка линейного персонала. Оформлять не спешили, хотя я 2 месяца проработал. А за второй месяц не заплатили вообще, аргументируя тем, что я сам принял решение уйти из этого "сказочного ресторана" и мне сделали перерассчет первой полученной зарплаты (за первый месяц работы) и я им еще должен остался. Хорошо устроились ребята - находят людей, которые готовы работать за "лапшу на ушах", выжимают из них всё, что можно и "кидают с выплатами". И , заметьте, репутация вашей "Квинта Рест" страдает конкретно, т.к. везде, где заходит речь о Росинтере и ресторанах Иль Патио, я не молчу и молчать не собираюсь!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 70 ст1 - ТРЦ Маркос-Молл

15.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе аукционный конкурсный дом

Со слов Светланы они только переехали, поэтому офис выглядит как после бомбежки, или его просто забыли достроить. Устраивался на продажника, когда мне позвонили сразу сказал сумму которая меня устроит и спросил почему требуется менеджер(ответили из-за расширения)по факту менеджер требуется так как двое ушли (почему ушли узнать не удалось)в офисе очень тесно. В принципе контора на первый взгляд нормальная, а дальше не знаю!
Нормальное отношение к кандидатам. Ответственная работа Светланы. ... Подробнее>>

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>