12.10.2016 | отрицательный отзыв
Истэк, лицей - Лицей

Лицей Истек, что может быть хуже, даже не знаю. Мой ребенок закончил лицей в этом году, учились с 8-го класса, поступали при Лыжко и по установленным его командой критериям, поступили со второго раза. Команда Лыжко ушла, как известно. Каждый год менялся кл. руководитель, учитель русского и математики, каждый год, с 8 по 11 включительно. Да золотая медаль, да золотой значок ГТО, да поступление в СПбГУ. Сразу отвечу на вопрос почему не ушли: в 9 классе был великолепный педагог и кл. руководитель математик, опытнейший учитель русского и невероятный профессионал -

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

29.03.2018 | положительный отзыв
Истэк, лицей - Достойный своих денег лицей

Обучаемся в этой частной школе 4 года. Сначала были в школе полного дня, потом перешли в старшую школу. Ребенку очень нравится. Комфортные условия, адекватные педагоги. Понравилось, что в старшей школе уроки парами, меньше нужно носить учебников. При желании можно развиваться и в науке, и в искусстве, много олимпиад и конкурсов. Короче говоря, пока не жалеем.

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

| положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Информация об организации подтверждена 2010-11-23 15:11:38

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 14, стр. 3

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

06.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Отличный лицей, нам подходит

Как по мне, то стоимость обучения в "Премьерском лицее" вполне приемлемая и посильная. Во всяком случае, если сравнивать с другими частными школами Москвы, то в разы дешевле, причем не в ущерб качеству преподавания. К примеру, мой до перевода в лицей, терпеть не мог математику и физику, а теперь, после нескольких лет в "Премьерском лицее", задачки со звездочкой щелкает, как орехи. Вот все везде хвалят учителя по математике, который мужчина, а то, что Марина Васильевна замечательный учитель, как будто забыли! А она же просто замечательная, творческая и дающая прекрасную подготовку

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работаю маркетологом и у меня сначала был скепсис, когда сюда устраивался на работу. А сомнения были по поводу вообще честности компании к сотрудникам, к атмосфере в коллективе, к отношению начальства к подчинённым. Потому что компания крупная и в таких компаниях чаще всего это всё не в приоритетах. А здесь наоборот оказалось всё, что очень удивительно. Начальство как наставники выступают, атмосфера в коллективе сплочённая (при чём между всеми отделами компании), продвинутая система обуч...ения во всех отделах и неограниченный заработок. Вот такие условия меня только подталкивают быть более ответственным и дисциплинированным и мне это нравится. Подробнее>>

27.10.2017
Лицей Саша

Здравствуйте.Хочется ответить на отзыв анонима о самом замечательном месте на Земле.И я не зря убрала кавычки. Я работаю в лицее уже много лет, и лучшего места для детей и сотрудников не знаю. Дамира Зиннатовна была увлечённым человеком, любящим детей и своё дело. "Лицей - наш общий дом"- так всегда она говорила.И я была рада работать под её руководством.А когда я читаю фразы: "коллектив в страхе","я тебя по стенке размажу","я тебе устрою весёлую жизнь", то ничего кроме недоумения не испытываю. Дамира Зиннатовна всегда была готова прийти на помощь в трудную минуту, поддержать, выслушать и помочь.О медсестре и воровстве нянечек не хочу даже писать - это ложь (у нас работают очень порядочные люди). О штрафах никто из работников лицея никогда не слышал. Все что написано о питании- НЕПРАВДА! Еда качественная, вкусная, готовят всегда много, если дети просят добавку - обязательно дают. Жизнь ...

26.10.2017
Лицей Саша

Отвратительный отзыв, вызывающий у меня чувство тошноты по отношению не к этому бедному работодателю, а к человеку, который абсолютно грязно, не гнушаясь оскорбительных эпитетов, в прямом смысле слова вылил помои на работодателя. Причём, оскорблениями были задеты и другие члены коллектива, которые, по сути то вообще здесь не при чем. Честное слово, не могла не написать ответ, уж очень антипатичен мне этот "супер сотрудник", такой весь бедный, несчастный и обделённый лаской, вниманием и корочкой хлеба от работодателя. Как психолог, могу сказать, что такие отзывы, как правило, пишут люди или сотрудники, которые были уволены чуть ли не по статье, за недобросовестное отношение, воровство и пр.... и которые ну так не могут смириться с тем, что их жестко "послали", что готовы вот так самыми непристойными высказываниями, переходящими на личности, и скорее всего, не содержащими в себе правды, изливать свой негатив, лишь бы только ...

13.01.2019
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - ; отзыв пользователя Саша о работе в компании отзыв Саша

Саша:
Я старший менеджер по продажам в московском офисе. ЗП складывается из оклада, процента от продаж, что конечно мотивирует. Есть хоть какая то корпоративная политика, проводятся мероприятия, есть возможность проявить себя. В прошлом месяце вручали подарочные сертификаты лучшим сотрудникам. Еще сравниваю с прошлым местом работы и вспоминаю, что там штрафовали за всё подряд, тут такой неадекватности нет. Плавающий второй выходной в неделю, не совсем удобно

Москва, Новый Арбат, 2 - 1 этаж

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Onic Саша - Мошенник, кидала (Onik) саша

Onik Саша, так звучит имя очередного кидалы.Кинул меня на 10 000 рублей, взяв предоплату за разработку сайта.Я не особо понимаю во всех этих вещах да и не нужно, для меня главное что бы мне разработали мой сайт для салона красоты.И тут на http://www.weblancer.net/ попался этот человек.Договорились и я сделал предоплату в размере 10 000 рублей.И все тишина ни ответа ни Подробнее>>