15.08.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр профессионального развития

Адрес:г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А Начальница в этом змеином клубке Торбина Елена Юрьевна, текучка там страшная, больше чем на месяц никто не задерживается. Звонит кандидатам на вакансию методист и очень вежливо заманивает хорошими условиями труда и оплачиваемым отпуском почти на все лето, но до него мало кто дорабатывает. При нищенской зар.плате в 13 тыс.рублей Зар.платную карту она вообще не торопиться оформлять, Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Центр оперативного профессионального обучения "ЦОПО" Подольс

Обучение на водителя высотного штабелера (ричтраке), в центре оперативного профессионального обучения "цопо" г.Подольск.По поводу обучения на боковом штабелере Стоимость обучения 7 тыс. это составляет всего 3 часа. По сути, для такой сложной техники, где нужна предельная точность управления это ничто. За 3 часа невозможно ничему научиться, от слова совсем. Первый час уйдет на запоминание кнопок, и тыр пыр туда сюда Подробнее>>

18.05.2020
ЦОПО "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ"

Меня зовут Антон, и я очень надеюсь что эта контора сейчас читает этот отзыв, и вспоминает, что за Антон конкретно..Проходил тут курсы Газоэлектросварщика в 2018 ом году (Закончил вроде в сентябре.Естественно, за 2 с половиной месяца практики (Которые я сам выпрашивал), я там особо толком ничему не научился.Учитель там был нормальный, а вот контора, которая давала ему оборудование, глухой и Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

Очень много полезного и интересного материала. Отличный преподавательский состав, который не просто дает обратную связь, но и предлагает на дополнительное изучение разнообразную литературу. Спасибо им за это. В программе не было ничего лишнего.

Россия, Москва, Москва, Черноморский бул., 4, корп. 3 (пом. V, оф.1)

19.12.2021 | положительный отзыв
АНО ДПО Институт профессионального обучения промышленной безопасности

Хотел отметить, что бизнес ланчи в столовой могли бы быть поразнообразнее, но прочитал комментарий Виталоирины внизу...Проржал.Мужик, ты "что такое"? Ты [В.] или [И.] и когда работало то у нас? Ушло то в 2020 году или на год позже? Почему одну фигню постишь с одного и того же адреса, при том, что я, проработав несколько лет в компании, таких имен не Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
01.04.2021 | положительный отзыв
АНО Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

Посетила собеседование с Морякиным Петром Васильевичем ( руководителем ),так же на собеседовании присутствовало 2 тренера по продажам.Должность мне предложили продавана на холодные звонки корпоративным клиентам.От данного собеседования осталось неприятное впечатление не профессионализма самого руководителя и его недоброжелательностью к соискателю.Сложилось впечатление,что Петр недоволен жизнью,ощущение что я не соискателю,а работаю уже давно в отделе и косяк на косяке,в общении не чувствовалась заинтересованность

Тула

25.10.2020

Директор [censored] из Билайна с русским именем . Продвигает продажи как в билайне, недогоняя, что сфера образования и Билайн рядом не лежали!Просто хамло, ощущение, что его с рынка взяли на работу мат перемат, уважения к сотрудникам ноль, полное непонимание как нужно себя позиционировать с сфере образования!Сотрудника как рабы, установлены кнопки в рабочих системах, выйти в час можно на 5 минут, Подробнее>>

28.09.2020

1. Обещанная зарплата от 45.000 рублей не выплачивается. Возможно Вам и повезет в какой то месяц, если будет много заявок и мало народу выйдет на работу.2. Обязательна работа в выходные и дежурства до 8 вечера, которые более менее оплачиваются только на испытательном сроке.3. На трудовом договоре есть дополнительные вычеты из премии, о которых говорят только после того, как Вы подпишите Подробнее>>

17.08.2020
АНО ДПО Институт профессионального обучения промышленной безопасности

у учредителей есть привычка кидать своих работников. Был опыт когда руководитель пришёл со своей командой, а этих менеджер просто напросто перевели в другой отдел, дабы не создавать внутри конкуренцию, а с руководителем попрощались. Вот и думайте какое там руководство и на что они способны ради денег. Мотивация для менеджеров очень слабая, проценты и оклад ничтожно малы для Москвы. Подробнее>>