18.11.2020
ООО «КОНТАКТ ИНТЕРНЭШНЛ»

Не рекомендую устраиваться на работу в данную фирму, везде обман и нервотрёпка,задержка зарплаты, частое лишение зп «ни за что» и работа по выходным или постоянные звонки на выходных с самого утра, если все таки вы не вышли на работу.Хамское отношение руководства к подчиненным и в коллективе.Каждый сотрудник пытается часть своей работы спихнуть на другого ,а большинство сотрудников даже понятия не Подробнее>>

14.03.2020
ООО Контакт Интернэшнл

Не рекомендую идти работать в данную компанию, потеряете время и нервы: ежемесячные задержки по заработной плате (если есть кредиты-готовьтесь к просрочкам), издание приказов с целью "не платить, лишить", не отпускает людей в отпуск. На месторождениях перебои с водой (работники после 11 часов не могут просто помыться). Руководитель за маской добропорядочного мусульманина читающего по часам намазы, своих же земляков "кидает на Подробнее>>

12.03.2020
ООО Контакт Интернэшнл

Не рекомендую идти работать в данную компанию, потеряете время и нервы: ежемесячные задержки по заработной плате (если есть кредиты готовьтесь к просрочкам), издание приказов с целью "не платить, лишить", не отпускает людей в отпуск. На месторождениях перебои с водой (работники после 11 часов не могут просто помыться). Руководитель за маской добропорядочного мусульманина читающего по часам намазы, своих же земляков "кидает

Россия, Нижневартовск

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Контакт Перфоманс: Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция

Стабильная заработная плата, есть места для приёма пищи и отдыха, корпоративы, часто и спокойно отпускают на учёбу или по личным делам. Работа подходит для студентов, так как работодатель и руководители готовы идти навстречу, если студенту нужно покинуть офис. Это очень удобно для тех, кто совмещает работу с учебой. Кроме того, в компании часто проводятся тематические мероприятия и конкурсы по результатам продаж, что делает рабочую атмосферу более интересной и разнообразной. Также сотрудники получают поздравления, что создает приятную атмосферу в коллективе. Что касается коллектива, то он, как и везде, состоит из разных ...
Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция всё это названия одного и того же места, одной и той же компании, но разных юр лиц. Начать стоит с того, что это не самая святая и честная организация, потому что занимается она продажей (точнее аутсорсингом телефонных продаж) БАДов (биологически активных добавок), амулетов для похудения, денег, любви. Состав этих добавок, мягко говоря, не содержит ничего из того, что может вылечить или ввести в ремиссию такие заболевания как: простатит, импотенцию, зависимость от курения, алкоголизм, псориаз, диабет, похудение прочие кожные и инфекционные ...

13.05.2024 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы

Работаю продажником, опыт нравится, условия для меня комфортные, продавать получается потому что продукт востребованный и ассортимент широкий. Обучение и приезды поставщиков тоже помогают и продажам и наработке опыта.
Нет возможности перейти гибридный график, только ежедневное посещение офиса, а жаль

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Филип Моррис Интернэшнл

В данной компании у меня работает муж и я завидую ему белой завистью. Офигенные возможности,страховка на нас обоих,машину дали,одежду от компании Боско,куча подарков на семью и постоянные белые выплаты. Помимо всего и оплата обедов,бензина и еще куча всяких приятных примочек. Муж любит свою работу,а я восхищаюсь их умением всегда встать на сторону подчиненного и все разъяснить.
Немного огорчило,что мужа порекомендовали к карьерному росту,хотя он в компании чуть меньше года,на что руководитель высшего звена ответил в духе: пока корова дает молоко-не стоит ее передвигать на другой луг. Не считаю это корректным отношением. В остальном,особенно,в стабильности и размере оплаты-супер!

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Филип Моррис Интернэшнл

Серая зарплата, по договору 17 тыс, на словах 55 тыс, захотят полностью оплатят, а захотят только по окладу. Уволить могут без причин и даже без заявления, просто поставить перед фактом. Супервайзер Равылова Гузель не адекватна, никакой помощи и поддержки не оказывает, а только гнобит и унижает. Всё сотрудники в страхе потерять своё место. Штраф от Boe за негативный аудит-3 тыс, это вообще нормально?! Со 2 месяца работы, когда ты ещё не изучил ассортимент и принцип работы. Нагрузка такая, что на работу можно выйти в 7 утра и в 7 вечера ...
Пятидневка и 8 часовой рабочий день

02.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы о компании

Достаточно легко получать клиентов, компания известная, продукция востребованная, так что продажи зависят от количества звонков и грамотного построения диалога, то есть от меня в первую очередь. Соответственно, зарабатываю здесь лучше, чем даже ожидала при устройстве.
Так как сфера продаж, почти вся зарплата состоит из премии

05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы сотрудников

Нет серой части зп, устраивают только по трудовому, отпуск дают без проблем, график соблюдается (в том числе обеденное время, оно неприкосновенно. Кстати кормят бесплатно, прямо в офисе столовая). Платят не то чтобы золотые горы, но по рынку и сколько было оговорено.
Вообще минусов нет

16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы

Нет обмана с условиями, в вакансии описание правдивое, собеседование тоже, тк меня условия устроили то я доволен работой в целом.
Приходится много ездить к клиентам, в том числе далеко.