Отзыв сотрудника Анна о компании Филип Моррис Интернэшнл

Анна:

Серая зарплата, по договору 17 тыс, на словах 55 тыс, захотят полностью оплатят, а захотят только по окладу. Уволить могут без причин и даже без заявления, просто поставить перед фактом. Супервайзер Равылова Гузель не адекватна, никакой помощи и поддержки не оказывает, а только гнобит и унижает. Всё сотрудники в страхе потерять своё место. Штраф от Boe за негативный аудит-3 тыс, это вообще нормально?! Со 2 месяца работы, когда ты ещё не изучил ассортимент и принцип работы. Нагрузка такая, что на работу можно выйти в 7 утра и в 7 вечера только закончить и всем плевать, ты должен отработать. А вот первую зарплату вам заплатят только в конце 2 месяца работы и вы должны вкладывать свои деньги в бензин. И не факт, что полностью компенсируют, вы потратите 10 тыс, а заложено только 5 тыс и это считается нормальным. Нарушения сплошь и рядом! Агенства, через которые вас трудоустроят, если настоите на этом, фирмы однодневки, которые через год закрываются, уходя от налогов. Амортизацию авто не платят, никакого соц пакета, да даже вычетов на детей не делают. Крепко подумайте, стоит ли сюда идти работать, тратить свои деньги, время и деньги.

Пятидневка и 8 часовой рабочий день

Альметьевск

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Филип Моррис Интернэшнл

В данной компании у меня работает муж и я завидую ему белой завистью. Офигенные возможности,страховка на нас обоих,машину дали,одежду от компании Боско,куча подарков на семью и постоянные белые выплаты. Помимо всего и оплата обедов,бензина и еще куча всяких приятных примочек. Муж любит свою работу,а я восхищаюсь их умением всегда встать на сторону подчиненного и все разъяснить.
Немного огорчило,что мужа порекомендовали к карьерному росту,хотя он в компании чуть меньше года,на что руководитель высшего звена ответил в духе: пока корова дает молоко-не стоит ее передвигать на другой луг. Не считаю это корректным отношением. В остальном,особенно,в стабильности и размере оплаты-супер!

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Филип Моррис Интернэшнл

Руководство прогнившее. Сёмина Света неадекватная и некомпетентная, требования у неё высокие, но про свои обязанности забывает, когда обращаешься к ней. Диалог вести конструктивно не в её компетенции. С некоторыми [censored] из коллектива она очень хорошо дружится, с новичками общается надменно и отстранённо. Сначала устроила на работу, в период отпусков основных сотрудников, а после этого просто уволила одним днём не предъявив внятных замечаний со словами «Потому что я так решила». При этом мною работы выполнялась исправно. Тем, кто планирует устраиваться рекомендую всё хорошо взвесить. Руководство неадекватное. Коллектив сплочёный, но есть крысы, ...
Сам продукт, система обучения, сервис для клиентов.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Филип Моррис Интернэшнл

Ни каких

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Филип Моррис Интернэшнл

Являюсь бывшим сотрудником, не верьте этой зарплате, по факту вам заплатят на 10000 меньше. Куча обещаний,карьерного роста, но по факту из вас будут выжимать все соки, дёргать по выходным, а по итогу вы только зря потеряете своё время.Не рекомендую работать здесь.
Если работаешь на юр.лицо плюсов много, работа через агентство отстой

28.06.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Филип Моррис Интернэшнл

Все точки работают под агенствами. В агенстве алиди были хорошие условия. большой плюс это территориальный директор точки и руководитель от Филип Морис. очень дружная команда и зарплата всегда во время, не задерживали никогда премии, устраивали корпоративные мероприятия.
В конце февраля точки перевели в другое агенство и начался бардак. Управляющие зашиваются. Форму стали покупать сами (да за счет компании но найти ее не просто нужный цвет) Премии задерживали, творился бардак. Поберегите нервную систему.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Филип Моррис Интернэшнл

Карьерного роста нет! Повысят человека с улицы это им проще) Развития в компании нет всё только хуже)
Крупная компания на этом всё.

18.01.2023 | положительный отзыв
Филип Моррис Интернэшнл

У компании через чур завышено самомнение нr как будто к себе домой домработницу выбирает , даже обратную связь не предоставили , считаю это супер непрофессионально и глупо со стороны такой «знаменитой « компании . Хотя руководство компании думаю и не в курсе даже Подробнее>>

01.10.2022
Филип Моррис Интернэшнл

Все зависит какой у вас супервайзер ! Есть те кто приезжает и помогает , ответят на любой вопрос в любое время и помогут устранить проблему! А есть такие которые стоят над душой и ковыряются в телефоне, постоянно орут когда задаешь им вопросы , унижают , не дорожат своими сотрудниками , говорят что найти легко ! Сменили супервайзера , возможно торговый Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Филип Моррис Интернэшнл

Помощники оператора, рабочий на табачную фабрику. Не думайте даже, сюда идти.(бригадир) паша, смена а. Только одно слово,толку от него 0,помочь в трудную минуту не может(не хочет).Высиживает только на улице.Не понятно,за чем его вообще там держат.Народа никогда не хватает. Будешь в калывать за 2,в лучшем случаи.А такой (бригадир) как этот, уйдет на улицу,или в комнату отдыха.Когда говрят им аванте,что буду увольняться,тебе Подробнее>>

27.08.2022
Филип Моррис Интернэшнл

Прежде чем идти работать в Iqos хорошо подумайте. Самое ужасное агенство за все года.Что вы получите от работы в Айкос? Варикоз и убитую нервную систему. Зарплата для стареньких хорошая , есть возможность накопить как раз на лечение когда уволитесь. Супервайзеры и сотрудники фм полное хамло. То что они требуют за такую зарплату это слишком много. Единственное вам повезёт если попадёте Подробнее>>