30.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - С Единым центром защиты я потерял не только деньги но и всякую надежду

После того, как я обратился в "Единый центр защиты" за помощью в банкротстве, я полагался на их профессионализм и опыт о котором они так много говорили мне на консультации. Я заплатил юристам этой компании крупную сумму денег, чтобы они защитили меня на суде и избавили меня от всех моих долгов перед банком. Однако, на деле оказалось все не так гладко как мне было обещано. Юристы Единого центра защиты были плохо подготовлены перед выступлением в суде, и дело было проиграно. Суд не признал меня банкротом, долги небыли списаны. Я потерял ...

15.02.2022 | отрицательный отзыв

13.09.2021 | положительный отзыв
Алтайский экспертно проектный центр Спектр( ИНН 2223605807) - негативный отзыв

Позвонила мне сегодня HR- начала задавать вопросы, почему «часто меняю сферу деятельности», спросила какой доход я хочу, я ответила в пределах 40-50к, опыт работы у меня 6 лет, есть вышка, на что особь женского пола HR мне ответила «не трате своё время и работодателя, вы этого не стоите», я опешила и не успела послать ее nahyi, если бы я знала Подробнее>>

21.12.2020
АЛТАЙСКИЙ ЦЕНТР ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Гордымов)

Гордымова Ирина Сергеевна, руководитель по доверенности данного агентства, если коротко то, кидает агентов, не платит им положенное по договору вознаграждение, красиво стелит, но жёстко спать не советую туда идти и тратить свое время, у неё в штате сейчас агенты с опытом в 1 мес, ведущий персонал от неё ушёл.....

Россия, Барнаул

19.02.2020
Алтайский Издательский Центр

Работала в данной организации. Абсолютно негативное впечатление. Как в первый же день предупредил охранник, у них каждый номер новый дизайнер, надо было сразу понять, что не стоит связываться. Выпускают они два журнала, один московский, другой барнаульский в итоге заплатили, только москвичи. А за барнаульский после месяца ожиданий, ответили, а что вы хотите это же был испытательный срок, стыдно зарплату требовать. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оздоровительный центр "Алтайский Марал"

Очень хороший салон. Цены соответствуют. Процедуры классные и достаточно долгие. Остался очень доволен. В общем и целом очень даже хорошо. Всегда тихо и спокойно. Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Алтайский научно-производственный центр биотехнологий"

Директор данного предприятия Скоморохов Евгений Сергеевич как руководитель характеризует себя безответственным, бездеятельным управленцем, с великим самомнением о своей персоне. Обстановка на производстве оставляет желать лучшего, да долгие 6 лет предприятие так и не может подняться с колен, зарплата систематически задерживается, уволившимся расчет не дается, о компенсации за отпуск вообще никогда не выплачивается. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтайский Центр Логистики" или ООО "ТСК"

"Компания"занимается перевозкой угля, щебня, песка по АК. Главная по обману людей и государства "Гаспожа" САЛЬНИКОВА Надежда Евгеньевна. Заключает липовые договора о приеме на работу, не отдавая 2 экз. на руки, официально не устраивает хотя трудовую книжку забирает, записей в нем не делает, отчисления не производит!Завликает тем что платит 4,5 руб/км.Люди работают на износ в итоге ничего не палучают, высчитывает все: Коммандировочные!!!!Перерасход он Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Алтайский центр логистики

Здравствуйте! Прошла собеседование на должность логиста в компании Алтайский центр логистики с испытательным сроком 3 мес и окладом на данный период 20 000р, при выходе на работу, рабочее место подготовлено не было, ясных задач тоже не поставили, руководитель уехала в командировку, а ее заместитель (по совместительству муж), который не владеет ситуацией в фирме вообще, в конце второй недели дословно мне Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Алтайский бизнес центр (Колизей)

Приглашают специалистов высокого уровня, обещают высокую зарплату. Рабочее место в кабинете без окон и батарей, грязное, с допотопным компьютером. Начальница каждый раз дает противоположенные задания - найди объекты близко, в следующий раз: "Зачем близко, надо далеко". Любимая фраза: "Я начальник, мне можно, вам нельзя!" Приходи на работу пораньше - аврал. Задержись подольше - аврал. Не хочешь - до свидания, платить, Подробнее>>